Netpeak Spider: как смотреть на сайт глазами Google

(Ответов: 23, Просмотров: 4431)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от AlexWise Посмотреть сообщение
    Отношение у нас отличное ко всем адекватным юзерам. Мы не раз уже это демонстрировали.
    Обычно адекватные разработчики, оставляют старые версии для пользования(если такие были).

    Даже когда софт развивается и вначале продаются вечные ключи, то при переходе на подписку, старым клиентам оставляют вечные ключи, а вот с новых берут абонент плату.

    Ну, так делают адекватные, которых большинство.

    А вы, если не ошибаюсь, рубанули пользование бесплатной версией, предложили бесплатный период новой?

    Потом, вроде как до вас дошло и вы дали "подачку"(уже после) в виде пользования какой-то версией бесплатно? Я не ошибаюсь?

    Это адекватность по вашему? Хорошо, пусть будет по вашему, спорить не буду.

    Думаю все останутся при своем мнении.

    Что же касается, крутого софта, рад за вас. Только вот доверие ...(как говорится осадок остался)

    Лучше уж сразу найти альтернативу(которая, кстати имеется)
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 01.07.2016
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Fartuna, мы живём с вами в разных мирах: вы живёте в мире, где вам кто-то что-то должен. Я же живу в мире, где мне никто ничем не обязан. В этом главное отличие между нами. Это во-первых.

    Во-вторых, воспринимать это как "подачку" → это ваше личное дело. Вы же нас совсем не знаете, потому явно ошиблись с тем, как мы хотели это преподнести.

    В-третьих, извольте, чем же мы подорвали доверие к себе? Мы сделали плохой продукт? Мы украли деньги с карточек всех наших юзеров? Мы обманываем всех, что вы можете получить скидку 50% на любой продукт, но её не существует? В итоге важно только то, что в итоге получилось: все старые юзеры могут использовать старые программы (1.x). Все новые юзеры могут использовать только новые программы (2+). Мы всем старым юзерам дали 2 месяца триала, чтобы иметь возможность попробовать новые программы и за этих 2 месяца выпустили офигительный пакет доработок, который, как мне кажется, должен поднять доверие к нам, так как я сразу после релиза писал, что мы будем очень быстро развиваться, и сдержал это обещание. Точно так же, как насчёт русификации и т.д.

    Таким образом, ищите альтернативу, если хотите :) Но хотя бы будьте в курсе того, что мы делаем, чтобы иметь возможность оценить, стоит ли игра свечь или нет.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от AlexWise Посмотреть сообщение
    мы живём с вами в разных мирах: вы живёте в мире, где вам кто-то что-то должен.
    Простите, после этой фразы, действительно мы живем в разных мирах.

    Просто, повторю, адекватные разработчики, ценят свои клиентов, а другие, утверждают о каких то долгах и о выпуске крутого софта.

    Для вас адекватность, в другом мире, я уже понял.

    Цитата Сообщение от AlexWise Посмотреть сообщение
    Таким образом, ищите альтернативу, если хотите :) Но хотя бы будьте в курсе того, что мы делаем, чтобы иметь возможность оценить, стоит ли игра свечь или нет.
    Не льстите себе, лучше вы ищите клиентов на чудо софт, а с альтернативами проблем врядли у кого-то будут.

    А вам желаю удачи. (тяжело с вами, правда, конструктива 0)
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.07.2016
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Fartuna, спасибо за пожелания. Надеюсь, до вас когда-нибудь дойдёт то, о чём я писал. И вам удачи!
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Netpeak Spider
Софт, скрипты, сервисы 8 24.01.2014 12:46
URL заблокирован SpIDer Gate - webmasters.ru
Обсуждение форума и ваши предложения 3 30.10.2013 12:49
Как смотреть выдачу по google.com находясь в другой стране?
Google 9 21.07.2012 23:25
SEO аудит сайта моими глазами
Дайджест блогосферы 0 04.08.2010 20:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры