Онлайн сервисы для автоматизации работы с Twitter

(Ответов: 39, Просмотров: 10080)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, а как твиттер относится к аккаунтам, которые используют сервисы Twollow, Tweetbots, и тд? Т.е. автоматически набивают фолловеров.
    Если вс делать разумно, с расстановочкой то не спалят.
    Я когда пиарил, было 500 акков, каждому я фоловил по 300 человек в день, причем не взаимных не удалял. Между собой акки дружили только схемой 3 на 3 без пересечений. На время фоловинга - никаких рекламных записей, никаких ссылок.
    Спустя месяц получилась отличная рекламная сетка. И ни один не был забанен.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    dendesoft аккаунты вручную регистрировали? и где брали списки для фоловинга?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    Кстати понял за что мой 4-й аккаунт заблокировали. Блокируют не за скорость фоловинга, а за то что люди не отвечают на фоловинг. В четвертом аккаунте я зафоловил чуть более 150 человек, но ответ был низким (только 8 человек стать взаимными успели). И его заблокировали. А если отвечало около 10, то не банили. Вывод. Надо зафоловить человек 100, подождать пока вас зафоловят хотябы 10 человек и фоловить дальше еще около 100 и опять подождать. Пока точных процентов не понял, но если процент взаимных фоловеров низкий, до блокируют аккаунт, это я точно понял.
    • 0
  4. Опытный Аватар для dendesoft
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 291
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    dendesoft аккаунты вручную регистрировали? и где брали списки для фоловинга?
    Акки регистрировал полуавтоматом, с помощью imacros.
    Списки браз из топов разных типа http://twitterholic.com/ и с помощью гугла. Топами быстрее, но гугл как мне показалось качественнее.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    dendesoft, согласен насчет топов, в топах там многие не любят фоловить в ответ.
    Так что надо смотреть когда фоловишь. Если у человека Following примерно рано Followers
    то скорее всего он ответит взаимостью, а у тех, у кого количество зафоловленных маленькое, то их лучше не фоловить, они врят ли ответят взаимностью
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Так что надо смотреть когда фоловишь. Если у человека Following примерно рано Followers
    то скорее всего он ответит взаимостью, а у тех, у кого количество зафоловленных маленькое, то их лучше не фоловить, они врят ли ответят взаимностью
    ТОлку от того что вы фоловите всех подряд нету практически никакого. И как раз у людей, которые следят за огромным количеством людей ваше сообщение уйдет в архив за пару секунд, его точно не заметят. Лучше всего попасть к тем, у кого мало зафоловленных.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    grazer ну для начала моей целью было тупо пройти рубеж в 2000 фоловеров.
    А там уже попроще. Уже стараюсь более качественных фоловеров искать.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    http://tweetbook.in/ - Хотите получить красивую книгу с вашими твитами? Можете получить такую книгу на память в PDF. Нужно ввести свое имя, выбрать необходимые опции, и вы получаете все ваши твиты либо в PDF-формате, либо в XML-файле. Выглядит книга очень симпатично - твиты отсортированы по дате. В общем, посмотреть стоит в любом случае. Для создания не требуется ввод пароля.
    • 1
  9. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    кто то пользуется twollow.com ??? попробывал пару дней назад теперь фолловит всех кого не нужно, как отключить его т.к на их сайт уже нет
    • 0
  10. Опытный Аватар для Ingvarr
    • Регистрация: 24.09.2009
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 14
    Вам никогда не хотелось узнать, кто же он, первый человек, ставший вашим фолловером? Все-таки немногие будут фолловить человека, которого никто (кроме него самого) не читает. Так вот, этих смелых людей можно узнать с помощью сервиса http://firstfollower.com/
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Трансляция блога в Twitter и другие сервисы!
Дайджест блогосферы 12 06.02.2012 18:56
Попытки автоматизации вёрстки wordpress тем из PSD
Дайджест блогосферы 5 03.01.2010 18:59
Обзор онлайн сервисов для мотивации и организации работы vol.1
Дайджест блогосферы 8 18.12.2009 17:02
Онлайн Анкетирование/ Онлайн Фокус Группы.
Партнерские программы 6 27.11.2009 23:24
Стратегии работы с PPC
PPC и контекстная реклама 7 19.09.2009 13:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры