Плагины, дополнения и т.д. для Wordpress различного назначения

(Ответов: 23, Просмотров: 2950)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    Давайте делиться - кто что использует в работе. Какие плагины, дополнения включать в Wordpress для получения более менее идеальной seo-оптимизированой и перелинкованой сборки? Может придем вместе к идеальным сборкам Wordpress для определенных случаев. Если у кого есть свои доработки - тоже не стесняемся и выкладываем.

    Сборка 1: Идеально перелинкованая и оптимизированная сборка для сбора НЧ трафика.
    Плагины:


    Сборка 2: Идеально перелинкованая и оптимизированная сборка для сбора СЧ-ВЧ трафика на главную страницу
    Плагины:

    Сборка 2.1: Идеально перелинкованая и оптимизированная сборка для сбора СЧ-ВЧ трафика на страницы категорий (если такая ненужна - уберу).
    Плагины:


    Сборка 3: Идеальная перелинкованая и оптимизированная сборка для сплогов. (Мне кажется сюда должны дополнительно входить плагины, препятствующие вылет из индекса)
    Плагины:


    Сборка 4: Идеальная сборка для сателлитов в биржы ссылок. Хоть и не по теме форума, но все же думаю здесь большинство не ограничевается одним видом заработка. (Плагины увеличивающие количество страниц, увеличивающие шансы на долгую жизнь сателлита и т.д.)
    Плагины:



    От себя скажу что в основном использую WP-PageNavi + All in One SEO Pack + aLinks для всех случаев.
    WP-PageNavi - навигация внизу страницы.
    All in One SEO Pack - оптимизация страниц.
    aLinks - автоматическая перелинковка записей в блоге.

    P.S. Предлагайте какой вид сборки еще необходимо включить в обсуждение. Либо убрать, если не нужен будет никому.

    P.P.S. Пост будет обновляться по мере поступления предложений.

    P.P.P.S. Описывайте что делает предлагаемый вами плагин.
    • 0
  2. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь http://www.wp-info.ru/sborka-wordpre...-ot-wp-inforu/. Все что надо и ничего лишнего.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для yfpshjd
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 9
    Я пользуюсь сборкой от Le Cactusa, очень удобно, есть все что нужно и ничего лишнего.
    Drugrevenue- кормит дорвейщиков :)

    Респект всему саппорту:) и o'Green'y в частности:)
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от yfpshjd Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь сборкой от Le Cactusa, очень удобно, есть все что нужно и ничего лишнего.
    полностью поддерживаю по поводу сборки Le Cactusa. Хотя раньше и сам собирал свой WP.
    • 0
  5. Студент Аватар для maxmaster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Le Cactus рулит в этом деле.
    Сборка отличная. Дыр практически нету. Подобран нужный список плагинов. Все вообщем супер.
    • 0
  6. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Использую только свою сборку, потому мало что там в чужих напихано... а тут всё знаешь как свои пять пальцев. Из известных модулей юзаю all in one seo pack
    • 0
  7. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    На блоге Димок отличная подборка плагинов и действительно нужная....
    да простит меня Димок, но даю ссылку на его блог http://blog.dimok.ru/seo-plaginyi-dlya-wordpress
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    Это хорошо что есть готовые сборки, но не всегда они соответствуют узкой специализации.
    Ладно давайте я буду задавать конкретные вопросы:

    Какой плагин используете (и есть ли такой) для правильной перелинковки, чтобы передать вес на статьи, которые заточены под НЧ. Т.е. чтобы вес передавался не на главную и разделы, а распределялся на статьи.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Использую только свою сборку, потому мало что там в чужих напихано... а тут всё знаешь как свои пять пальцев. Из известных модулей юзаю all in one seo pack
    Поддерживаю, тоже только своей сборкой пользуюсь. Настроил все как надо один раз и все, дальше только периодически версию движка меняй, чтобы на хосте не обновлять его и все...
    • 0
  10. Senior Member Аватар для paxter
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 482
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от ravist-webmaster Посмотреть сообщение
    От себя скажу что в основном использую WP-PageNavi + All in One SEO Pack + aLinks для всех случаев.
    Я вместо All in One SEO Pack использую wpseo - он более функциональный, но правда платный
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Полезные Плагины для Wordpress. Поиск плагинов
Блоги 157 08.12.2020 06:55
Плагины для безопасности Wordpress
Софт, скрипты, сервисы 20 25.05.2010 23:50
Лучшие Wordpress плагины для Web-разработчиков
Дайджест блогосферы 1 26.01.2010 20:47
Какие плагины Wordpress используете?
Прочее 47 13.11.2009 16:33
Продвигаем аптеку через плагины для WP и дополнения FireFox
Обучающие статьи 18 06.09.2009 23:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры