По key collector - прокси

(Ответов: 12, Просмотров: 2531)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    Всем привет, на днях приобрел коллектор и с ходу же возник вопрос.

    Сейчас использую ip адресс по умолчанию, тестирую программу обучаюсь, но ведь основной ip попадет в бан. Вопрос к пользователям коллектора, что делать чтоб нормально пользоваться программой и не париться. Кто чем пользуется?

    Не имею точного представления об ip и прокси, но пользовался ими ранее :), посмотрел цены на капчи - норм, а вот цены на прокси что-то совсем не радуют (. Суть вопроса вы надеюсь поняли, подскажите бро

    P.s. в основном прогу буду использовать для Янедкса (директ, 4 - способ ))

    p.p.s. пошел спать, завтра с утречка буду читать ответы, помогите сила webmasters! )
    Последний раз редактировалось kreg22; 31.05.2014 в 03:28.
    • -1
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Можно через xml лимиты работать.
    Можно и по тихой со своего ip собирать, если ip у вас динамический. Перезагружаем модем, чистим куки (в папке с кей коллектором) и работаем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kreg22(31.05.2014),
  3. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    kreg22, пару раз ловил бан от вордстата и директа. Где-то здесь по-моему узнал про бесплатный VPN Hotspot Shield, сейчас им пользуюсь при парсинге коллектором. Там в бесплатной версии единственное, дополнительная реклама показывается.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kreg22(31.05.2014),
  4. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    thomas, спасибо, вчера тоже читал про хостспот - надо попробовать.

    А чтоб пользоваться программой VPN Hotspot, интернет кабель нужно напрямую подрубать к ноуту, или можно через Wifi сидеть (не будет ли роутер палить мои данные, мне кажется роутер не даст изменить данные х\з не силен в этих вопросах). Подскажите пож-та очень интересен вопрос :)
    Последний раз редактировалось kreg22; 31.05.2014 в 15:03.
    • 0
  5. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Я спец программой собираю + еще покупаю закрытые логин и паролем прокси у сервиса.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Уже год наверное не ловил бан от Яндекса, частотность чекаю с помощью директа, если нужен новый ip - перегружу роутер, т.к ip не статичный
    • 1

    Спасибо сказали:

    kreg22(31.05.2014),
  7. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    TbIKBA, а объемы большие проходят через директ?, у меня ip тоже динамический, значит можно ограничиться перезагрузкой роутера ) спасибо!

    Так же установил программу VPN Hotspot Shield - простая в понимании, сама установилась и подключилась - буду тестировать.
    p.s. Keycollector это просто бомба, как я без него жил все эти годы
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    пользуюсь бесплатными проксями, чекаю в КК и работаю. правда под яндекс у меня аков 300-500 бана не наблюдал за год использования.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    Ребят еще вопрос.

    С основным IP разобрался и начал чекать частотность запросов, процесс получается очень долгим. Немного почитал и создал 10 аккаунтов в директе, напарсил бесплатных прокси и поставил 10 потоков, процесс пошел значительно быстрее, но начали безостановочно выскакивать капчи.

    - Может я не в директе чекаю, а в самом вордстате?(поэтому капчи лезут) - где устанавливается выбор парсинга между вордстатом и директом. Или по умолчанию директ?.
    - Капчи появляются из-за плохих прокси? или это нормально и надо прикручивать антигейт.
    - Какие прокси использовать, у кого заказать подешевле.

    Поделитесь полезными советами, второй день прогу ковыряю и читаю мануалы, хочется быстрее разобраться
    Последний раз редактировалось kreg22; 31.05.2014 в 20:11.
    • 0
  10. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kreg22 Посмотреть сообщение
    - Может я не в директе чекаю, а в самом вордстате? как это посмотреть, где устанавливается. Или уже по умолчанию в директе парсинг происходит?.
    Надо смотреть настройки.

    Цитата Сообщение от kreg22 Посмотреть сообщение
    Капчи появляются из-за плохих прокси? или это нормально и надо прикручивать антигейт.
    Бесплатными капчами много народу пользуеться. + за очень частые запросы в минуты будут капчи. Качество прокси бывает разное. Бывает и баненные.


    Цитата Сообщение от kreg22 Посмотреть сообщение
    Какие прокси использовать, у кого заказать подешевле.
    лучше elite, но они дорогие
    • -1
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Best-Proxies.ru - сервис списков прокси, до 1200 SOCKS прокси онлайн
Реклама партнерских программ 48 27.04.2016 12:59
Key Collector
Софт, скрипты, лицензии 53 22.04.2014 13:56
нехватка шведский прокси-очень актуальная тема как же как Евгений Плющенко отказался от выступления а мне до сих пор нужен шведский прокси
Оффтоп и свободные темы 1 14.02.2014 03:19
Прокси сервис проверенных списков BestProxies.Biz. Хорошие прокси за хорошую цену!!!
Реклама партнерских программ 3 15.04.2013 11:51
Best-Proxies.ru - сервис списков прокси, до 1200 SOCKS прокси онлайн
Софт, скрипты, лицензии 0 10.08.2012 10:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры