Сервис массфолловинг и автонаполнения и менеджер аккаунтов twitter

(Ответов: 314, Просмотров: 24330)
Страница 10 из 32 Первая ... 8910111220 Последняя
  1. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Demogorgon, Здравствуйте, к сожалению иногда возникают проблемы с кроном и он по непонятной пока мне причине отваливается и запускается только при перезагрузке, Ваш список загружен.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Demogorgon(09.02.2013),
  2. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Ага, загрузился. Сеньк ю.
    Правильно ли я понял, что если вдруг такая проблема ещё возникнет, то достаточно выйти из сервиса, а потом обратно зайти? Или удалить и снова пытаться загружать?
    И ещё, снова про фолловинг. Список загружен. Там можно его использовать для нескольких акков, достаточно поставить галочки - правильно? Вопрос такой. У разных моих акков будет разный порядок фолловинга акков из списка - или у всех одинаковый? По моим сведениям не рекомендуется в один день одних и тех же людей фоловить разными акками, да ещё и в оинаковом порядке.
    • 0
  3. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что если вдруг такая проблема ещё возникнет, то достаточно выйти из сервиса, а потом обратно зайти? Или удалить и снова пытаться загружать?
    Нет, это значит что проблема на стороне сервера. Т.е. заработает после перезагрузки сервера или непосредственно крона (?).
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(10.02.2013),
  4. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Ой, беда со списками...
    На этот раз автопостинг. Для нового акка стал список твитов загружать. Загрузился - тока там вместо русских буковок - краказябры. Кодировка - та же, что и ранее (раньше без проблем было).
    Пришлось (слава те, господи, что для пробы всего 20 твитов сделал) каждый твит по-очереди удалять - ибо кнопочки для удаления всего списка не обнаружилось, увы...
    Кстати, опробовал редактирование профиля (картинка, итд) - там всё нормально, кажись.
    • 0
  5. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    И ещё, снова про фолловинг. Список загружен. Там можно его использовать для нескольких акков, достаточно поставить галочки - правильно?
    Да все верно, 1 список можно использовать для всех Ваших аккаунтов.
    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    У разных моих акков будет разный порядок фолловинга акков из списка - или у всех одинаковый? По моим сведениям не рекомендуется в один день одних и тех же людей фоловить разными акками, да ещё и в оинаковом порядке.
    Да об этом уже писали, сегодня сделаю так что порядок будет разным.
    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что если вдруг такая проблема ещё возникнет, то достаточно выйти из сервиса, а потом обратно зайти?
    SeotopInUa, сказал верно к сожалению если проблема с кроном то нужно перезагружать сервер, я борюсь с этим.

    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Пришлось (слава те, господи, что для пробы всего 20 твитов сделал) каждый твит по-очереди удалять - ибо кнопочки для удаления всего списка не обнаружилось, увы...
    так же сегодня добавлю удаление всего списка, я недавно переписывал функционал по добавлению списка на автопостинг, нужно будет еще поковыряться.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  6. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Demogorgon, поправил добавление списка попробуйте пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 19:52 ---------- Предыдущее 19:47 ----------

    Так же сделал рандомное приглашение по списку.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Demogorgon(11.02.2013),
  7. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Ага, попробовал. Тока не удалось узнать, исчезли ли краказябры - ибо список вновь не добавился...
    Короче - наверное, буду делать везде более-менее тематические РСС. Так даже лучше, пожалуй.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(11.02.2013),
  8. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Ага, попробовал. Тока не удалось узнать, исчезли ли краказябры - ибо список вновь не добавился...
    Очень странно конечно, скиньте пожалуйста список и какая у Вас ОС на почту сегодня разберусь.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Дык - список я удалил и изничтожил, коли решил РСС делать...
    Но сегодня и РСС не публикуется. Я утром на пять молодых акков настроил - в табличке пишет, что статус Активны - увы, ни одного твита (прошло гораздо более 2 часов), а в РСС новые сообщения были, я посмотрел.
    Самое интересное - и в старом акке, в которой раньше из РСС стабильно постилось, сегодня ни одного твита не добавилось (хотя в РСС сообщения есть)...
    Вот такие пироги с котятами.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 250 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(11.02.2013),
  10. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо что написали, опять отвалился крон перезагрузил сервер сейчас все восстановится. Буду думать возможно буду переходить к другому провайдеру или куплю сервер помощнее.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Demogorgon(11.02.2013),
Страница 10 из 32 Первая ... 8910111220 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервис массового постинга и менеджер аккаунтов Twitter
Софт, скрипты, сервисы 604 07.09.2013 15:21
10 twitter аккаунтов в 1 руки
Прочее 12 12.01.2013 02:35
Раскрутка Twitter Аккаунтов
Услуги по SMM, SMO 0 01.08.2012 22:38
Массфолловинг, а нужен ли он?
Дайджест блогосферы 3 12.07.2010 11:12
Сервис продажи аккаунтов
Партнерские программы 31 27.11.2009 23:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры