Сервис свободных доменов с тиц и пр

(Ответов: 29, Просмотров: 3981)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.06.2005
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Вот уже больше года работает сервис свободных доменов с тиц и пр на ресурсе www.b2seo.net и, наверное, только на этом форуме я не запостил его анонс.

    Итак, что я предлагаю:

    1. Всегда в бесплатном доступе свежие домены с ПР2.
    На сайте Вы всегда найдете в открытом доступе информацию о свободных доменах с ПР1, зарегистрировавшись - с ПР2. Регистрация абсолютно бесплатная в несколько полей.

    2. Свободные домены с тиц10+ и пр3+
    На данный момент есть 300+ доменов с тиц 10. Доменные зоны: ***.ua, su, com, net. Технически есть возможность появления доменов ru (редкость, понятное дело), org, info, biz.
    Такая информация предоставляется на платной основе. Уже есть более двух десятков довольных клиентов, которые в 75% случаях этот доступ продлевают.
    За год работы сервиса попадались такие сливки:
    домены с ПР5 - несколько раз
    домены с тиц20 - с десяток раз
    домен с тиц 30 - один раз
    Естественно, все домены проверяются на клей тиц и пр, клееные просто не отображаются.
    Существуют два неограниченных тарифных плана (тоесть Вы видите ВСЕ* домены, известные системе, не по одному, не по десять, а однима списком в несколько сотен шт.):
    - полностью неограниченный (9 вмз/мес)
    - * не напряжный (4.9 вмз/мес - сумма регфи одного дешевого домена, кофе с пирожком в кафе...) - как и предыдущий, не видно только домены, про которые система узнала (получение тица или освобождение домена) в последние 4 дня. На данный момент под таким ТП видно ~250-270 доменов с тиц.
    Подробная статистика по наличию свободных доменов с тиц и пр


    3. Ко всему сказанному
    - история изменения тиц и пр доменов - с 08.2010 г.
    - индекс апдейта тиц
    - индекс тиц (сумма тиц всех доменов РУ) - кстати, постоянно растет!

    На этом пока все, надеюсь каждый найдет что-то полезное для себя :)

    Контакт:
    ПМ
    icq: 474-5оо

    Жду комментариев, замечаний, предложений :)
    Последний раз редактировалось Вадим; 23.11.2011 в 19:45. Причина: 2 ссылок на ресурс я думаю с головой!
    • 4

    Спасибо сказали:

    Asin(20.02.2012), dikobraz(24.12.2012), Neo79(30.11.2011), TbIKBA(06.02.2012),
  2. Дипломник Аватар для Лика
    • Регистрация: 18.09.2011
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 13
    И насколько это реально, бесплатно ведь ничего не бывает, хотя пойду по ссылке погляжу на эти домены.

    ---------- Сообщение добавлено 17:42 ---------- Предыдущее 17:30 ----------

    Ну посмотрела на сервис как всегда, сначала плати потом доступ к нормальным доменам, хотя может что полезное там и есть)
    • 0
  3. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Лика,домены-то они не дают. они лишь показывают свободные домены с тиц, еще и платно. тут недавно скрипт для такого совершенно бесплатно раздавали. еще и регер, еще и с инструкцией.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Vebmister
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    Попробовал зарегиться, письма вот уже 3 часа нету
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.06.2005
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Vebmister,
    Возможно, Ваш антиспам его порезал или Вы указали неправильный имейл. Пришлите мне имейл в ПМ - активирую Вам акк.

    Лика если бы все всё друг другу делали бесплатно, мы жили бы либо в мега коммунизме либо до сих пор в каменном веке. Уж такая она - рыночная экономика.

    sinneren
    Открою Вам секрет: скрипт + инструкция = ничего. Для того чтобы из этого что-то получилось, Вам нужно:
    - сервер (ВПС/ВДС, на крайний случай сервер дома или хостинг, позволяющий оперировать большими объемами данных)
    - базы (собираются годами)
    - руки, для того чтобы все настроить
    - время!!!

    если Вы всем этим готовы заниматься лишь бы не платить 4.9 вмз в мес... Я могу лишь усомниться в Ваших профессиональных качествах. То что Вы за эти "деньги" получаете - описано Выше. Инфа доступна 24 часа в сутки.

    Вложения отбиваться регой одного домена, индексацией и его продажей. Но это оффтоп.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для WMdeals
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    меня вот что развеселило больше всего на этом "сервисе":

    Если Вас эти условия не устраивают, воспользуйтесь другими бесплатными сервисами системы. Пока работает только 'История тИЦ и ПР доменов'.

    спрашивается - а НА кого работает? вот прошел АП позавчера - люди нашли свободные домены и дружно принялись проверять их историю на левом сайте? а манагер сайта сидит и угорает что лохи сами товар в руки приносят!

    неужели тут всех за лохов держат? да я даже на GoDaddy проверяю не чаще 1 раза в месяц всю свою базу - да и то разряжаю 1 к 100 чтоб чего не увели
    Постоянная продажа доменов с тИЦ 10+
    Регулярно обновляющийся список доменов с тИЦ
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.06.2005
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    ха-ха-ха поржал.
    Это фишка форума такая что тут все не ищут плюсы, а высасывают минусы из пальца?

    Я, конечно, понимаю, WMdeals, что Вам необходимо опустить мой сервис так, как вы активно рекламируете свой ТЫЦ , ТЫЦ, ТЫЦ... омг... да и конкуренцию мой сервис составляет вашим продажам дропов... я думаю что все всё про Вас поняли..., но все равно нельзя так откровенно лить г**но на конкурента.

    Откуда Вы взяли фразу
    Если Вас эти условия не устраивают, воспользуйтесь другими бесплатными сервисами системы. Пока работает только 'История тИЦ и ПР доменов'.
    я ее не писал тут. С Серча? Вы так следите за моими постами по интернету? Так это давно было. Уже и новые сервисы появились. И бонусы при регистрации начисляются. КСТАТИ, ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ: 2 бонусных у.е., которые начисляются при регистрации автоматом, можно использовать для оплаты платных услуг сервиса. Таким образом можно заказать сервис за 2.9 у.е. :P А у Вас самый дешевый домен - 10 у.е. Выгода налицо!

    А по поводу Ваших домыслов, то, как говорится, на воре и шапка горит... так что сами, скорее всего, таким грешите. У меня по отношению к вашему сервису и Вас таких домыслов не возникало. И видимо Вы, все-таки, за лохов и держите Вы тех, кто пользуется Вашим сервисом. В любом случае я отсутствующие домены добавляю руками, а не автоматом и не сразу.

    Да и Ваш сайт такой же "левый" как и мой. Почему он должен быть "правее"? По Вашей логике так вообще все сервисы с историей тиц нужно игнорировать, там же ЗЛЫЕ МАНАГЕРЫ.

    В любом случае пользы от Вашего поста - 0. Только воздух сотрясаете. Знаем мы таких.
    Удачи.

    А пользователей - прошу, юзайте, тестируйте, предлагайте.

    ЗЫ: Vebmister, активировал, на здоровье :)
    Последний раз редактировалось mnc; 23.11.2011 в 23:26.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Лика
    • Регистрация: 18.09.2011
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 13
    Домен с историей брать немного рискованно, лучше работать с чистым, хотя работы больше, и вложений, но зато все твое родное)
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 14.06.2005
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Лика
    Это уже зависит от преследуемых целей)
    • 0
  10. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    mnc, открою вам секрет.
    сервер это как само собой, хватит и хостинга банального. базы... какие базы?! он работает с api регеров, парся домены,которые освободятся проверяя их тиц и пр. руки- не ужто не было при рождении?время... время есть... или нет...ныне становится шатким вопросом физики,хотя причём оно тут уже. и как эти ваши перечисления оправдывают ваш сервис.троллинг какой-то прям.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрипт по поиску свободных доменов TK с PR (ТИЦ) на полуавтомате
Софт, скрипты, лицензии 9 30.06.2011 15:54
Правильная регистрация свободных доменов с тИЦ и PR
Дайджест блогосферы 3 21.01.2010 09:24
200+ свободных фарма доменов
Хостинг и Серверы 42 02.12.2009 01:48
200+ свободных фарма доменов
Обучающие статьи 41 09.11.2009 18:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры