Сервисы для распознавания капчи

(Ответов: 7, Просмотров: 24393)
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Капча, или CAPTCHA (Completely Automatic Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart) – картинка, на которой, как правило, изображены цифры и буквы, распознать которые может человек, а для машины это сделать трудно, либо вообще невозможно. Была сделана для защиты от автоматических регистраций в целях борьбы со с-п-а-м-о-м.


    В последнее время, становится все труднее и труднее распознавать капчи в автоматическом режиме. Какое бы ни было совершенное программное обеспечение, оно все равно не может качественно распознавать современные капчи. Некоторые виды капч уже совершенно невозможно распознать в автоматическом режиме, к примеру, капчу WP-NotCaptha, которая разработана для WordPress.


    Смысл этой капчи в том, что ползунками нужно повернуть три картинки в вертикальное положение. Честно сказать, очень забавная капча, сам довольно часто с такой встречался. Во-первых, распознать эту капчу в автоматическом режиме невозможно, а во-вторых, она удобнее для пользователей. Гораздо проще повернуть 3 картинки в вертикальное положение, чем ломать глаза над капчами с буквами и цифрами. Они сейчас настолько нечитаемые стали, что порой отпадает все желание комментировать либо регистрироваться где-то.

    Уже достаточно давно были разработаны сервисы для распознавания капчи, на которых пользователи за копейки распознают цифры на картинках. Вот эти сервисы я бы хотел сегодня рассмотреть.

    http://anti-captcha.com/. Хороший сервис с огромным количеством пользователей. Пользователи распознают отправленную вами капчу в течение, буквально, одной минуты. При этом, за 1000 распознанных капч вы платите всего-лишь один доллар. А теперь просто попытайтесь представить людей, которые работают на этом и подобном сервисах. Я, к примеру, не могу представить. Качество распознавания капчи колеблется в пределах 90%-95%. Небольшой минус состоит в том, что для регистрации нужен инвайт. Но, я думаю, вы без труда сможете его найти у нас на форуме, стоит только задать вопрос.

    http://captchabot.com/. Сервис для распознавания капчи в автоматическом режиме. Сервис работает со всеми платформами, которые требуют распознавания капчи. Есть поддержка многозадачности. Качество распознавания на уровне 80%, что тоже является хорошим показателем. Есть возможность интеграции с любым софтом, который так или иначе связан с определением капчи. Оплату принимают на webmoney, yandex.деньги, moneygram, paypal. Для постоянных клиентов с большим оборотом предусмотрены хорошие скидки. Скорость распознавания – до 30 секунд. Стоит это удовольствие 3 копейки за правильно распознанную капчу. При этом, можно пожаловаться, что изображение распознано не правильно и вам вернут обратно деньги.

    Пытался найти в рунете еще подобные сервисы, на получасовая прогулка по вебмастеровским форумам ничего толкового не принесла. Нашел, конечно, с десяток ссылок на различные сервисы, но все они уже давно закрылись, либо недоступны, либо были проданы домены, на базе которых были сделаны другие сервисы. Поэтому все, кто знает еще какие-либо сервисы распознавания капчи, отпишетесь в этой теме, при возможности, добавлю сервис в первое сообщение темы.
    Миниатюры 30113.jpg   1679557626.jpg  
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Junior Member Аватар для ivtol
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 10
    Может не совсем в тему никак эту капчу правильно определить не могу, не понятно чего ей надо, уже штук 30 разных попробовал а все равно говорит неправильно заполнено
    • 0
  3. Дипломник Аватар для vitaliymaz
    • Регистрация: 24.01.2010
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    anti-captcha.com еще используют в программе Post News.
    • 0

    Спасибо сказали:

    ivtol(25.05.2010),
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    ivtol, ну это сложная капча, так как тут буквы прописные, да и случайным образом любая из букв становится широкой. Но на anti-captcha.com такое распознают вообще без проблем. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
    Может не совсем в тему никак эту капчу правильно определить не могу, не понятно чего ей надо, уже штук 30 разных попробовал а все равно говорит неправильно заполнено
    Я думаю это gbzKp
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 26.02.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Спосибо за статью, искал информацию по данным сервисам. Помогите пожалуйста с инвайтом на http://anti-captcha.com/ или http://captchabot.com/, хочу протестировать.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 22.11.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от migan Посмотреть сообщение
    Спосибо за статью, искал информацию по данным сервисам. Помогите пожалуйста с инвайтом на http://anti-captcha.com/ или http://captchabot.com/, хочу протестировать.
    либо зарегистрироваться на rucaptcha.com без каких-либо инвайтов.
    • -2
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Dolph, либо смотреть дату последнего поста, которая была 2 года назад.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервисы пинга
Вопросы от новичков 25 04.09.2013 21:26
Что вы думаете о заработке на вводе капчи ?
Вопросы от новичков 18 14.10.2010 10:34
Сервисы Clickmap
Софт, скрипты, сервисы 26 25.12.2009 21:15
Сервис распознавания каптчи
Партнерские программы 3 28.11.2009 00:21
Линкообменные сервисы
Прочее 2 07.09.2009 01:22

Интересные темы

сервис автоматического распознавания captcha

Что такое и для чего нужен сервис автоматического распознавания captcha, читайте подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры