Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу предложить Вашему вниманию новый скрипт, который поможет в не легком деле – покупки ссылок с качественных доноров.
Предыстория:
Три месяца назад был разработан алгоритм нахождения доноров и реализована возможность покупки ссылок в SAPE по заданному списку ID страниц в этой бирже. После чего скрипт тщательно тестировался и допиливался. На данный момент он освобождает мне руки в покупки ссылок. После тестов получили не плохие результаты как по позициям, так и по трафику:
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	etc.jpg  Просмотров:	9  Размер:	18.7 Кб  ID:	9050
Позиции не могу выложить, так, как опасаюсь спама по нужным мне ключам, сайт тоже называть не буду.
Скрипт показал себя хорошо на 80% сайтах (был плюс в позициях, что дало и трафик). Хочется испытать его на большем объеме сайтов и запросов, для улучшения и модернизации.
Что собственно нужно?
Хочу предложить данный скрипт на тест 5 оптимизаторам, с СЯ на продвижение от 100 до бесконечности запросов, при меньших данный скрипт будет мало полезен, так, как доноров для закупки будет мало, что не даст очень большого эффекта. Тест бесплатный, все затраты я беру на себя. От кандидатов, которые хотят помочь в тестировании скрипта хочу увидеть – их сайт, количество запросов и какие именно запросы и в какой ПС и по какому региону Вы продвигаете, что бы оценивать самостоятельно эффективность скрипта. Все желающие пишите в теме или в ЛС. Просьба не писать оптимизаторам, с сайтами не оптимизированными внутренне, так, как эффект от таких ссылок для Вас будет минимален.
Как это работает?
Скрипт находит в топе по нужному региону, по вашему поисковому запросу, страницу-донора, которая продает ссылку. После загрузки запроса, выбора ПС – Яндекс, Google, Mail, и выбора нужного региона, происходит парсинг и определение id страницы донора в SAPE. После окончания парсинга, Вы получаете файл с id страницы, идете на SAPE и в поле поиск по id вбиваете полученный результат и получаете заветных доноров, после чего делаете с них покупку.
Результат – ссылка с нужной страницы, которая стоит в ТОП по вашему запросу. Вес такой ссылки в разы больше обычной говноссылки с биржи.
В паре с копирайтером-анкорописцем и другом, который хочет подзаработать можно получить автоматическую систему продвижения:)
Минусы системы:
Вы не контролируете цену ссылки. То есть Вам будут предложены только доноры, стоимость ссылки на которой уже заявлена ее владельцем.
Медленная но тщательная работа системы.
Плюсы:
После каждого апдейта ПС – новые доноры.
Парсинг в глубину до 1000, 3 ПС – Google, Яндекс, Mail.
Выгрузка результата в формат csv и возможность просмотра результата парсинга в html формате.
Так же вы получаете id сайтов с закрытыми url, при поиске по страницам которых (в SAPE) Вы сможете вручную найти нужную страницу.
Бесплатность
Тех поддержка, мануал по использованию, консультации в режиме онлайн.
Еще раз замечу, хочу найти 5 хороших оптимизаторов с соответствующими проектами (1 оптимизатор – 3-4 проекта).
Если кому стало интересно данное предложение – жду обращений в теме или в ЛС.