Верстка

(Ответов: 13, Просмотров: 1359)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Есть дизайн на одном движке. Нужно перенести его (ну не обязательно в подробных деталях переносить - так общий каркас) на WP
    Есть такие альтруисты, которые за два спасибо сделают? )))

    PS Всех с новым годом) Новогодняя темка прям)
    • 0
  2. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Залил бы лучше сразу шаблон. Если кто и не против был бы помочь, то лень было бы писать, что согласен, а потом, через несколько часов ещё раз в топик лезть
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Castiel_777
    • Регистрация: 26.10.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 2
    А два спасибо это много?!)))
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    дык при личном общении было бы удобнее. ПО асе: 434526675 или MSN - mi_amor2@hotmail.com

    просто шаблон который надо перенести идет с самим движком))

    А на счет спасибо...ну...блин просто сейчас на нуле и поэтому монетой не могу дать =( а так заплатил бы.
    • 0
  5. Гуру Аватар для phoeeenix
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 712
    • Записей в дневнике: 33
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    все-таки шаблон лучше показывать в паблик в таких случаях.
    а в качестве мотивации лучше использовать не только два спасибо, но и ссылку с морды, например :)
    АнтиSEO рулит
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Да поймиет не могу я сейчас в паблик показать иначе сюрприза не будет и идею спалю на весь рунет. Сам то диз не примечательный ничем. Просто его перенести на WP. Графики там по минимуму. Точнее - почти нету.
    А на счет ссылки, был бы не блог - поставил бы легко, но т.к. блог - там и так ссылок исходящих море. Неиндексную - поставлю. Поймите и меня тоже)
    • 0
  7. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    Что мешает открыть книжку HTML, понять, какой тег, за что отвечат, просмотреть шаблонизатор в wp и переделать. Всё не так сложно, стоит только захотеть, а вы по всей видимости не хотите, халява бывает, но редко.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Не вижу проблемы в моей просьбе. Хотите помогать за деньги - можно и на фриланс обратить внимание.
    PS Все эти книжки читать нужно не один день и не один месяц. К тому же там еще и CSS
    Вобщем есть проблема и кто может помочь - пишите.
    • 0
  9. Сеошник Аватар для Dogger
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 213
    • Репутация: 40
    • Webmoney BL: ?
    PS Все эти книжки читать нужно не один день и не один месяц. К тому же там еще и CSS
    Поверь, начинать никогда не поздно. А знания пригодятся в будущем, вот например для дора, нужен шаблон - опять же html+css, для сата нужен шаблон... Никто не сказал, что мы хотим помогать за деньги... вот если бы вопрос был подсказать... а здесь фактически сделайте, а я посижу подожду, пока вы сделаете работу за меня, извини, но это так.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Поверь, начинать никогда не поздно. А знания пригодятся в будущем, вот например для дора, нужен шаблон - опять же html+css, для сата нужен шаблон... Никто не сказал, что мы хотим помогать за деньги... вот если бы вопрос был подсказать... а здесь фактически сделайте, а я посижу подожду, пока вы сделаете работу за меня, извини, но это так.
    Ну я и не скрываю этого. Да именно так. Только саркастические "посижу подожду" и т.д. - не стоит употреблять. Сейчас поможете вы, в будущем кто знает может вам моя помощь потребуется. Или вы о взаимопомощи не слышали совсем?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вёрстка - недорого, качественно
Создание сайтов 2 21.02.2011 18:28
Услуги Web мастера: создание сайтов, php, вёрстка
Создание сайтов 3 02.06.2010 10:23
Вёрстка сайта Div'ами, цена от 15$
Создание сайтов 2 23.05.2010 17:52
Верстка DIV’ами – CSS box model
Обучающие статьи 9 20.02.2010 02:15
Верстка и настройка под Вордпрес
Оффтоп и свободные темы 5 01.02.2010 14:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры