WebMaster Utility - Анализ и мониторинг сайта

(Ответов: 30, Просмотров: 3149)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 15.08.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 14
    Доступно обновление программы v1.3.5.3

    Изменения:

    - Добавлена поддержка выбора источника(ов) данных для получения информации о сайте.



    Данная опция позволяет использовать от 1 до нескольких источников для получения данных о сайте.

    *** Если выбран один источник - данные обрабатываются на указанном источнике, если не выбран ни один источник - данные обрабатываются стандартным для текущих данных источником, если выбрано несколько источников - данные обрабатываются всеми выбранными источниками, затем выбирается максимальный результат (увеличивает расход трафика).

    ** Кэш для каждого источника разный!
    • 1
  2. Студент
    • Регистрация: 15.08.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 14
    Доступно обновление программы: v1.3.5.5

    Изменения:

    - Добавлена возможность настройки правил анализа файла robots.txt при сканировании сайта в сервисе "Управление SiteMap"

    Настройка правила доступна из окна добавления/изменения параметров сайта.
    Настройка устанавливается для каждого сайта в отдельности.



    Вид окна настройки правил сканирования:



    Правило позволяет установить список роботов, учет которых будет вестись при анализе запрета индексации при обходе сайта.

    - Если Выбрано: "Использовать для анализа весь файл"
    Будет анализироваться все содержимое файла robots.txt (все блоки роботов). При запрете индексации будет учтен первый из всех запретов.
    Весь файл также будет анализироваться при любом другом типе анализа, если список роботов пуст.

    - Если выбрано: "Анализировать всех роботов, кроме тех что в списке"
    При таком типе анализа будут участвовать в анализе запрета все блоки роботов
    (
    например:
    User-Agent: yandex
    disallow: /
    allow: /page
    и так до следующего блока или конца файла..
    )
    кроме роботов, указанных в списке.

    - Если выбрано "Анализировать роботов только из списка"
    Будут учитываться блоки роботов только тех, которые указаны в списке.
    • 0
  3. БИЗНЕС FOR БИЗНЕС Аватар для WMmagnat
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Доброе время суток! Я как понял программа давным - давно уже не обновлялась?

    Когда планируеться обновления?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 15.08.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от WMmagnat Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Я как понял программа давным - давно уже не обновлялась?

    Когда планируеться обновления?
    Добрый день!
    Пополнение функционала программы WebMaster Utility 1.x приостановлено до переноса функционала в версию 2.х (включающая поддержку систем x64). Разумеется поддержки работоспособности это не касается.
    • 0
  5. БИЗНЕС FOR БИЗНЕС Аватар для WMmagnat
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    iGenek,А если я сейчас куплю WebMaster Utility 1.x в бдальнейшем когда Вы все перенесете в 2.х возможно как то на нее претендовать?
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 15.08.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от WMmagnat Посмотреть сообщение
    iGenek,А если я сейчас куплю WebMaster Utility 1.x в бдальнейшем когда Вы все перенесете в 2.х возможно как то на нее претендовать?
    Версия 2.x доступна со скидкой 80% всем, кто приобрел версию 1.x до момента выхода версии 2.x. Скидка действует до момента выхода следующего обновления версии 2.x (добавления инструмента `Мониторинг/проверка позиций`).

    Для тех, кто приобрел версию 1.x после того, как вышла версия 2.x - данная скидка не распространяется.
    • 0
  7. БИЗНЕС FOR БИЗНЕС Аватар для WMmagnat
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    iGenek,Тоесть как я сейчас понял, я сейчас покупаю 1 версию за 15 USD и после переноса всех параметров на версию 2 я покупаю ее с 80% скидкой, тоесть за 10 с чемто USD? Верно я все понял?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 15.08.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 14
    Тоесть как я сейчас понял, я сейчас покупаю 1 версию за 15 USD и после переноса всех параметров на версию 2 я покупаю ее с 80% скидкой, тоесть за 10 с чемто USD? Верно я все понял?
    нет. Как я указал выше - до следующего обновления версии 2 скидка в 80% действительна только для тех, кто приобрел версию 1 еще до того, как была выпущена версия 2 (15.02.2012).
    • 1

    Спасибо сказали:

    WMmagnat(02.05.2012),
  9. БИЗНЕС FOR БИЗНЕС Аватар для WMmagnat
    • Регистрация: 07.10.2011
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    iGenek,аааа...вот так, тоесть сейчас все таки лучше дождаться выпуска полной 2й версии.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 15.08.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 14
    аааа...вот так, тоесть сейчас все таки лучше дождаться выпуска полной 2й версии.
    Это не имеет значения.
    Версия 2 выпущена 15.02.2012 с начальным составом в кол-ве 2-х инструментов и будет постоянно пополняться. Скидку 80% я предоставил тем, кто пользовался ранее версией 1 и желает перейти к версии 2.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO анализ сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 20.07.2010 13:02
Анализ вашего сайта: взгляд рекламодателя
Дайджест блогосферы 0 22.05.2010 19:07
Мониторинг позиций
Поисковые системы 15 12.12.2009 12:24
Autoworks Ranker - мониторинг позиций
Софт, скрипты, сервисы 9 18.09.2009 04:52
Мониторинг доров, статы и прочее.
Софт, скрипты, сервисы 9 16.09.2009 13:21

Интересные темы

английский синонимайзер

Самые полезные советы по работе с использованием английского синонимайзер, снизь затраты своего времени до минимума.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры