Гиперссылка на внешний сайт в ВК

(Ответов: 4, Просмотров: 7284)
  1. Студент Аватар для wrathor
    • Регистрация: 14.09.2013
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 7
    Добрый день!
    Можно ли как-нибудь в ВК в посте паблика или группы сделать гиперссылку на внешний сайт?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    wrathor, Паблик и группа - это синонимы, группа это паблик, а паблик это группа!
    В контакте разрешается делать гиперссылки!
    • -1
  3. Студент Аватар для wrathor
    • Регистрация: 14.09.2013
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 7
    PlatonovS, По-моему, ты вообще хрень какую-то сморозил.
    С чего хоть вдруг паблик стал группой и наоборот?! Это два разных по структуре сообщества.

    Мне нужно именно на внешний сайт, на другие сообщества и пользователей я знаю, что можно.

    К тому же я спрашивал о возможности, а не о "законности" размещения гиперссылок

    Может быть, оно и разрешается, но возможности такой не быть
    • 0
  4. Дипломник Аватар для L1ke
    • Регистрация: 23.06.2015
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PlatonovS Посмотреть сообщение
    wrathor, Паблик и группа - это синонимы, группа это паблик, а паблик это группа!
    В контакте разрешается делать гиперссылки!
    Честно говоря - Вы смололи полный бред.

    Сообщество - общее обозначение публичных сообществ и групп. Это 2 разных типа сообществ, и есть еще небольшой тип "Встречи", который скорее всего является подвидом группы. Публичные страницы и группы отличаются как и внешне(размещение некоторых блоков, пример: обсуждения и музыка), так и функционально(в публичные страницы нельзя приглашать друзей, группы не выводит в блоке "Интересные страницы" на странице пользователя) и так далее.

    И по поводу вопроса Вы не поняли. Человек имел под словами гиперссылку не http://google.com/, а такую гиперссылку.

    __________________________________________________ ___________________________________

    wrathor, к сожалению это невозможно. Можно только в гиперссылках указывать ссылку на персональную страницу пользователя или сообщество на данный момент. Больше никак.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.01.2014
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 0
    Можна,скопируй ссылку сайта,и можешь её поставить на стену,в тему обсуждения,в раздел страницы кнопка редактировать,и в настройках поставить ссылку,на свой сайт.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Советы внешний/внутренний оптимизации для СДЛ
Вопросы от новичков 7 24.12.2014 01:19
Как правильно подключать внешний шрифт на сайт
Web программирование 22 25.12.2013 12:33
Этот урл внешний или внутренний?
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 05.07.2013 17:27
Посоветуйте внешний жесткий диск
Оффтоп и свободные темы 11 25.05.2013 21:47
Изменить внешний вид AdSense рекламы
PPC и контекстная реклама 2 26.08.2012 18:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры