Как бесплатно получить лайки на свою страничку в Facebook. Подробная инструкция.

(Ответов: 12, Просмотров: 4653)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    1. Регистрируетесь на сервисе обмена лайками http://addmefast.com/
    2. После регистрации подтверждаете свое мыло, заходите в админку и жмете в левом верхнем углу зеленую кнопку "Add Site/Page".
    3. Регистрируете свою страничку:
    - В поле Type: оставляете значение Facebook Likes
    - Снимаете галочку с поля WORLDWIDE и выбираете страны, от пользователей которых хотите получать лайки.
    Я обычно выбираю BELARUS, RUSSIAN FEDERATION, UKRAINE. Но, Вы можете выбрать те страны, лайки из которых Вам интересны.
    Или вообще не снимать галочку с WORLDWIDE.
    - В поле Title: вводим название своей странички (чисто для себя, чтобы не забыть). Например, "My First Page"
    - В поле Site/Page URL: вводите URL своей странички в Фейсбуке. Например: http://www.facebook.com/RaskrutkaReklama
    - Поля Total Clicks: и Daily Clicks: можно оставить пустыми.
    - В поле CPC: рекомендую выставить 8. Иначе, будут очень редко лайкать вашу страничку.
    4. Все, теперь можно зарабатывать баллы, чтобы потом потратить их на получение лайков. Кстати, при регистрации Вам
    автоматически будет начислено 50 баллов. Принцип очень простой - Вы лайкаете чужие страницы, а другие люди лайкают вашу.
    В левом меню админки жмете ссылку "Facebook Likes". Попадаете в раздел набора баллов за лайки. В центре видете зеленую
    кнопку "Like". И выше нее надпись "You will get Х points for Liking." Цифра Х означает сколько баллов вам будет начислено, если Вы поставите лайк на предложенной странице.
    Кликаете по кнопке "Like" и у вас открывается окно со страницей на Фейсбуке. Если Вы еще не залогинены в Фейсбуке, Вам надо сначала будет там залогиниться, потом нажать
    кнопку "Like" или "Нравиться" (Если у Вас русский интерфейс) на страничке и закрыть это окно. Внимание!!! закрывать окно обязательно. Иначе баллы Вам не будут засчитаны.
    После закрытия окна, вам начислятся баллы и будет предложено лайкнуть следующую страничку. Все баллы, которые Вы будете зарабатывать, лайкая чужие странички, будут тратиться на то, что другие люди будут лайкать вашу страничку.


    Таким образом, Вы можете получать лайки на свою страничку совершенно бесплатно. А скоро, мы закончим писать софт, который будет лайкать чужие странички автоматически.
    Тогда можно будет получать сотни лайков в день, совершенно не прилагая никаких усилий.
    • 2

    Спасибо сказали:

    kombayn(14.06.2013), tank0412(14.06.2013),
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Стандартная биржа, лучше уж пиаркой пользоваться..
    • 0
  3. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Стандартная биржа,
    Я нигде не писал, что выдаю какое-то сокровенное знание. Просто, уровень у людей разный. Может моя статейка и пригодится кому-то.
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    лучше уж пиаркой пользоваться..
    А можно поподробнее? Чем лучше? Какие есть приимущества?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
    А скоро, мы закончим писать софт, который будет лайкать чужие странички автоматически.
    Уже давно существует... Как в виде iMacros так и отдельными приложениями....
    • 0
  5. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    Уже давно существует... Как в виде iMacros так и отдельными приложениями....
    Да? А можно ссылочку?
    На софт (под имакрос или еще какой-нибудь), который будет работать с аддмифаст многопоточно.
    Т.е. одновременно работать ну, допустим, с 50-тью аккаунтами аддмифаста и полностью автоматически. Который будет ослеживать все события, типа различных выскакивающих окон и не останавливаться на этом, полностью эмулировать работу человека, чтобы тебя не вычислили и не забанили, вести статистику, сколько лайков и куда сделано и сколько получено, иметь белые и черные списки и т.п.

    Буду весьма признателен за ссылку на такой софт.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
    ссылку на такой софт.
    Например, этот кликер _http://pr-bot.ru/addmefast/ на отлично справляется с эмуляцией..
    Преимущество пиарке в ботах, да и русская она :)
    • 0
  7. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Например, этот кликер _http://pr-bot.ru/addmefast/ на отлично справляется с эмуляцией..
    Может я что-то не понял? Но, мы, вроде, говорили о Фейсбуке.
    А по ссылке "Отличный сервис раскрутки группы В Контакте."

    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Преимущество пиарке в ботах
    Сорри, все равно не понял. Что значит, преимущество в ботах? Под этот сервис много ботов написано, а под Аддмифаст мало? Или как?

    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    да и русская она
    Согласен, это можно назвать приимуществом для тех, кто не владеет английским языком.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
    Но, мы, вроде, говорили о Фейсбуке.
    Мой косяк, не тот кликер :)
    Цитата Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
    Что значит, преимущество в ботах?
    В том и есть, согласен, что под адмифаст много написано бесплатных, тогда давайте ссылке на них, чтобы люди не вручную работали..
    Цитата Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
    кто не владеет английским языком.
    Я немного владею инглишом, но лучше пользоваться своими, так больше шансов всё грамотно и правильно делать..
    Но сколько людей, столько и мнений..
    • 0
  9. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Мой косяк, не тот кликер
    А можно ссылку на "тот"? Реально любопытно.
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    тогда давайте ссылке на них, чтобы люди не вручную работали..
    В том то и дело, что не знаю я таких ссылок. А свой пока пишем. Пока с остальным софтом для автоматизации работы в ФБ не закончим, этот тоже будет в процессе.
    Статейку я накропал по такому поводу. Мне уже несколько человек в скайп стучались с просьбой лайкнуть их страничку в ФБ.
    Чтобы они больше такой хренью не занимались, написал это, чисто для тех, кто не знает как это можно проще сделать. И кинул им всем линк.

    Кстати, мне тут интересная мысль сейчас пришла. Аддмифаст позволяет только один УРЛ странички в систему ввести. Т.е. если имеешь там кучу акков, то, лайки на страничку можно только с одного нагонять. На всех других акках можно только на разные странички лайки нагонять. Надо многопоточность софтины делать не такую, что будет работать одновременно с разными акками Аддмифаста работать, а УРЛ одной странички рекламить по разным биржам одновременно. Тогда, без проблем за день можно будет несколько К лайков себе на страничку привлечь. А то и больше. Отличная идея! Буду признателен, если кто в личку кинет мне сервисы обмена лайками на ФБ. Сам, конечно, тоже погуглю.

    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Но сколько людей, столько и мнений..
    С этим не поспоришь !!!

    ---------- Сообщение добавлено 15:27 ---------- Предыдущее 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    лучше уж пиаркой пользоваться..
    Пиарка это http://vprka.com или Вы что-то другое имеете ввиду?
    Я попробовал vprka.com. Для накрутки ФБ лайков по сравнению с Аддмифаст - это полный отстой.
    Плюс единственный - там по русски. Но, это весьма сомнительный плюс, т.к. в Аддмитфаст все более понятно на английском, чем в vprka на русском.
    А дальше - идут одни минусы.
    В Аддмифасте региш акк в два клика и начинаешь работать. Интерфейс простой до неприличия. Залогинится в ФБ можно в процессе. А в этой пиарке нужно сначала логинится через ВК (нах это надо, если тебе лайки на ФБ нужны???!!!). Потом, когда залогинишься, уже в админке нужно логиниться через акк в ФБ. А, чтобы залогинится через ФБ, нужно менять настройки приватности в своем акке ФБ (а зачем мне это надо?). Короче, я так и не смог залогиниться через свой акк в ФБ и плюнул на эту пиарку и забыл о ней.
    Т.ч., я категорически с Вами не согласен, что пиарка лучше. Тот геморрой, который они придумали с двойным логином через акки в двух разных социальных сетях - идиотизм чистой воды.
    Вышеизложенное - мое частное мнение и не претендует на истину в последней инстанции.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pohmeliy Посмотреть сообщение
    Да? А можно ссылочку?
    На софт (под имакрос или еще какой-нибудь), который будет работать с аддмифаст многопоточно.
    Т.е. одновременно работать ну, допустим, с 50-тью аккаунтами аддмифаста и полностью автоматически. Который будет ослеживать все события, типа различных выскакивающих окон и не останавливаться на этом, полностью эмулировать работу человека, чтобы тебя не вычислили и не забанили, вести статистику, сколько лайков и куда сделано и сколько получено, иметь белые и черные списки и т.п.

    Буду весьма признателен за ссылку на такой софт.
    в гугле начни вводить адмифаст - он подскажет запросы.... BHW форум пробегись, недели не проходит как появляются новые разработки, в том числе и многопоточные.
    Честное пионерское, я с такой уверенностью говорю, по причини бОльшего времени на бурж форумах, чем на наших...
    Да и будем реалистами, многие "темы" софт итд который появляется в рунете - это то, что было актуально полгода назад в буржунете.
    И подчеркиваю, это не потому что буржуи такие умные.... бОльшая часть как раз таки наши там
    Это мое ИМХО и я его полностью разделяю
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвигаемся Вконтакте. Лучшая инструкция от Гендальфа. Бесплатно.
SMO/SMM 190 05.06.2020 15:12
Лайки VK бесплатно
Бесплатное на форуме 114 20.01.2013 14:20
Бесплатно накручиваем G+1, лайки facebook итд
Софт, скрипты, сервисы 34 20.02.2012 04:35
Бесплатно накручиваем G+1, лайки facebook итд
Социальные сети 0 06.11.2011 11:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры