Как бесплатно получить лайки на свою страничку в Facebook. Подробная инструкция.

(Ответов: 12, Просмотров: 4676)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для robotstxt
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 29
    Прошу прощения за "не по сабжу", но нет смысла создавать тему. подскажите, есть ли возможность узнать адреса акков в фэйсбук, с которых лайкнули страницу определенного сайта?
    • 0
  2. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от robotstxt Посмотреть сообщение
    есть ли возможность узнать адреса акков в фэйсбук, с которых лайкнули страницу определенного сайта?
    Если ты админ этой странички, то список людей, которые ее лайкнули тебе доступен.
    Если не админ, то можешь видеть только общее количество лайкнувших.
    • 0
  3. Студент Аватар для Pohmeliy
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    в гугле начни вводить адмифаст - он подскажет запросы....
    Да это не проблема. Гуглем пользоваться умею. :)
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    BHW форум пробегись,
    Я активный участник этого форума. И давнишний читатель. А, также и других буржуинских форумов.
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    недели не проходит как появляются новые разработки, в том числе и многопоточные.
    Да никаких там новых разработок не появляется. периодически выкладывают один и тот же старый имакросовский скрипт, который глючит, выклянивая thanks'ы. Хотя, возможно я что-то пропустил. Кинь плз линки на 2-3 топика с "новыми разработками", если такие тебе действительно известны.
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    Честное пионерское, я с такой уверенностью говорю, по причини бОльшего времени на бурж форумах, чем на наших...
    Аналогично. Ибо в работаю только в забугорном сегменте. И скрипты все пишем под них. В рунете они не востребованы, по причине отсутствия интереса русских вебмастеров к ФБ. Наши в основном в ВК работают.
    Цитата Сообщение от HeavyHell Посмотреть сообщение
    Да и будем реалистами, многие "темы" софт итд который появляется в рунете - это то, что было актуально полгода назад в буржунете. И подчеркиваю, это не потому что буржуи такие умные.... бОльшая часть как раз таки наши там
    Тут я почти со всем согласен. Вообще, все интернет технологии, идеи и решения возникают за бугром. А потом уже в Рунет приходят.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвигаемся Вконтакте. Лучшая инструкция от Гендальфа. Бесплатно.
SMO/SMM 190 05.06.2020 15:12
Лайки VK бесплатно
Бесплатное на форуме 114 20.01.2013 14:20
Бесплатно накручиваем G+1, лайки facebook итд
Софт, скрипты, сервисы 34 20.02.2012 04:35
Бесплатно накручиваем G+1, лайки facebook итд
Социальные сети 0 06.11.2011 11:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры