Накрутка группы или паблика ВКонтакте бесплатно с помощью сервиса и бота

(Ответов: 8, Просмотров: 3817)
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Посмотрел, такого не нашел, в общем тут в соседней теме обсуждали ботовод, где я "тепло" отозвался о его тех поддержки и написал что нашел замену.
    Меня стали спрашивать в личку какую. Решил создать тему. Собственно мне от ботовода была нужна только накрутка группы.

    И я нашел альтернативу. Правда работа идет не на полном автомате (иногда надо нажать пару кнопок) но и у ботовода не так все шоколадно)

    Использую я биржу и бот

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Гоняю тему уже достаточно давно. Все нормально. Сначала накручиваешь баллы на свои акки, а потом просто заходишь и указываешь куда и на что их тратить.

    Качество трафика боюсь судить, (хотя лайки появляются) но у меня стояла задача просто крутить счетчик. (кстати ботовод дает точно такой же трафик) По крайней мере с такой же активностью

    В общем надеюсь кому то будет полезно

    Единственно не надо фанатеть с группами )) В смысле своими акками активно вступать .. очки достаточно набирать друзьями и лайками
    • 2

    Спасибо сказали:

    JIoSoSb(18.03.2013), west0293(08.04.2013),
  2. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, по этому сервису хотелось бы добавить комментарий. Там очень много заданий за которое вконтакте банит акк. Все кто занимается накруткой знают, что при бане пишут такие сообщения: "за вступление в группу паркеты", "за странный лайк вот этому пользователю" и т.д.
    В связи с чем такое дело, я не знаю. Но на личном опыте приметил. Так же с личного опыта, могу сказать что модерация заданий лучше всего на олайк. Там вообще не наблюдался бан за такие дела.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(18.03.2013),
  3. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    на _http://like4u.ru/ есть кликер - который дает возможность лайки проставлять в 1 клик. И так же у них есть свой бот) Турбо-режим называется. Можно прям официально им пользоваться скачав его с их страницы))
    • -2
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    "за вступление в группу паркеты"
    я написал не надо вступать в группы своими акками - обратите внимание.
    Кстати бесплатная версия ботовода вообще целиком по айпи палит )) и все аки с него автоматом в бан залетают. Но на самом деле я просто предложил альтернативу которой сам пользуюсь

    Цитата Сообщение от angelada89 Посмотреть сообщение
    на _http://like4u.ru/ есть кликер - который дает возможность лайки проставлять в 1 клик. И так же у них есть свой бот) Турбо-режим называется. Можно прям официально им пользоваться скачав его с их страницы))
    Насколько я помню вытакскивать что то из под хайда на данном форуме не этично.

    А по сути их родной бот медленный очень. Тот что я показал быстрее намного. Но опять же напишу то что написал выше - Раз этот метод оказался полезным мне , может кому то еще окажется? Я тут вроде не продаю ничего...
    Последний раз редактировалось Istoric; 18.03.2013 в 13:00.
    • 0
  5. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Цитата Сообщение от Istoric Посмотреть сообщение
    Насколько я помню вытакскивать что то из под хайда на данном форуме не этично.
    а что было вытащено из под хайда?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Ну мне кажется это очевидно, если посмотреть на хайд.. в данном случае название биржы. Может ее и так все знают, но я создавал все в комплексе. И мне кажется модераторы бы сами решили что оставить а что нет.

    Впрочем ладно.. понедельник с добрых дел не задался..
    • 0
  7. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Да хватит чтоль, ничего секретного в название биржи :) саму тему не спалил же. Ну если что модераторы придут поправят.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Вынужден предупредить ( до сегодняшнего дня прога работала нормально и без проблем, а сегодня внезапно Касперский ее счел трояном и снес ( так или нет не знаю, но в любом случае осторожно
    • 0
  9. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Istoric,

    Не нравится

    да и не только Касперский сейчас сносит, Avira вообще блокирует
    [свернуть]
    - видимо что то явно с ней не так, а жаль, использую на свой страх и риск.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка сердечек, друзей, подписчиков, членов группы на Вконтакте
SMO/SMM 25 10.11.2014 16:39
Продвижение паблика\группы ВКонтакте
Социальные сети 23 27.01.2014 10:20
Продам 2 паблика ВКонтакте
Прочее 14 05.10.2013 21:36
Бесплатно Накрутка вконтакте
Услуги по SMM, SMO 24 01.05.2012 20:34
Бесплатно накручиваю вконтакте сердечки, участников в группы
Услуги по SMM, SMO 10 09.07.2011 13:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры