Не вкладывайте в ВКОНТАКТЕ или верните Дурова.

(Ответов: 19, Просмотров: 2090)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Я не рекомендую вам вкладывать в ВКонтакте.
    Моя аудитория 1.5ккк людей, в среднем по 5 рублей за человека. (такая сфера)

    Почему я не рекомендую вам вкладывать в свои паблики в ВКонтакте.

    1) Вас могут тупо забанить, за посты которые не являлись нарушением на момент публикации. Яркий пример, мне забанили пбалик за пост 1.5 года давности, и на момент публикации поста это не было нарушением правил. (Упорынм трудом боталий с поддержкой ели разбанил) НЕ КАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ТУПО БАН, НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ МДК.
    2) Вас могут подставить, и за любую мелочь, вы получите бан паблика. Яркий пример, эталон в нашей сфере, получил бан за фишиноговую ссылку, человеку 2 месяца внедряли шпиона, бан получил автоматический и снять не получаться. Тупо заказ от конкурентов, поддержка срать хотела.
    3) Админы Вконтакте получая команду наводить порядок в сфере начинают банить всех подряд. И есть большая вероятность, что вы попадете под горячею руку. Яркий пример, даже самых трастовых вебмасетров перебанили. Да потом 50% получили рабан, но еще 50% его не получили. Баны не логичные, тупо баны всех подряд.
    4) Вам могут перекрыть такргетирование. Почему? да все просто когда адины Вконтакте не могут справиться с натиском мошенников они перекрывают всю сферу, и им просто насрать являетесь ли вы юр лицом или физ лицом. Они прекращают продавать всей сфере. Аргументы бессильны.
    5) Тупые ограничение на публикацию постов. Недавно мне сказали, что для моего проекта где я создавал паблик и вкладывал сотни тысяч рублей в его развития, реклама моего сайта является сторонней, и больше 3 постов день я не могу публиковать... Твоюж мать, паблик создан для сайта, и я не могу его там пиарить...
    6) После прихода mail.ru в главные держатели акций, техподдержка стала просто ушлепками, кторые срать на все хотели, это послушные марионетки которым глубоко насрать на Вконтакте, не кто не будет разбираться в вашей проблеме, всем пофиг им лиж бы отработать свою ЗП. Я помню времена Дурова, их бы казнили за то что они сейчас делают.

    Я знаю что говорю, и я уверен в своих словах. 10001 раз подумайте, лучше уж фейсбук чем эти дегенераты.
    Последний раз редактировалось Exinor; 25.03.2016 в 07:33.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Deputat(27.04.2016), dotWizard(25.03.2016), Ems(27.04.2016), isachenko(26.03.2016), seoalb(26.03.2016),
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    Моя аудитория 1.5ккк людей
    Полтора миллиарда?
    • 0
  3. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    Полтора миллиарда?
    Скорей всего там лишнее "k"
    Физически столько человек в вк нет - https://vk.com/page-47200925_44240810
    • 0
  4. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    Я помню времена Дурова
    Тех времен уже не будет никогда, так же как и миллионов с Sape, смс с тройной авторизацией и т.д...
    • 2

    Спасибо сказали:

    struvva(25.03.2016), Vmir(26.03.2016),
  5. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    лучше уж фейсбук чем эти дегенераты
    Вы думаете, фейсбук через пару-тройку лет не начнет делать то же самое? Риск игры на чужом поле - он всегда риск.

    ---------- Сообщение добавлено 11:31 ---------- Предыдущее 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
    Тех времен уже не будет никогда
    Будет еще жестче:
    "ЕС будет добиваться открытия для контроля систем приложений "Вайбер", "Скайп" и других мобильных мессенджеров."
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    brainix, миллиона.
    • 0
  7. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    С ТС согласен. Но смысл не в том что бы не вкладывать большие бабки, смысл на данный момент распараллеливать вложения. Смысла гнать один крупный паблик нет никакого. Если при Дурове и К это нормально работало, то при майле всё через прямую кишку. Какой бы проект не начали - в тп и администрацию лезут школьники с бешеным эго. Смысл жаловаться одному на другого? Любые правила подгоняют под себя, а если не могут подогнать - просто игнорят.

    Сейчас как вариант мультиакк, соответственно множество пабликов и если аудитория ползёт вверх бежать в церковь ставить свечку для защиты от инквизиции.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(26.03.2016),
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Все, что вам лично не принадлежит, может быть использовано как угодно. Так и правила ВК могут трактоваться так, как захочется владельцам/сотрудникам сети...
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(26.03.2016), roka(26.03.2016),
  9. Студент Аватар для Брюс Ли
    • Регистрация: 11.02.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 13
    oleg_ug,Это точно, при этом много зависит от настроения тех. поддержки.
    http://x5x.ru цены в рублях, годная скидка код WB89F7
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 11
    По-моему это итак было явно на поверхности. Вы там прав никаких не имеете, вы никто и звать никак. Каждая оферта соц.сетей включает пункт, что они делают че хотят и не обязаны вообще отчитываться. Если уж вкладывать, то в собственные сайты...и желательно не в ру зоне.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(26.03.2016),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Павла Дурова уволили с поста гендиректора «ВКонтакте»
Социальные сети 19 22.04.2014 11:15
Победим Дурова, Цукербергера и Попкова!!!
Создание сайтов 19 17.01.2014 18:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры