Подскажите по раскрутке в Youtube

(Ответов: 18, Просмотров: 1888)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    постить коменты к другим видео ) с призывом вступать в вашу секту )
    • 0
  2. Студент Аватар для Екатерина Егорова
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    J-moris,Вообще не вариант

    ---------- Сообщение добавлено 09:21 ---------- Предыдущее 09:15 ----------

    JIoSoSb, У меня есть группка вконтакте куда я кидаю ролики, но все таки я считаю, что чтобы она приводила хоть немного подписчиков - надо ей заниматься нормально а не просто постить только свои видео. Вообще я вконтакте раскидываю минимум по 30 группам и пабликам свое видео, правда беда в том, что с контакта не все просмотры учитываются.

    Купить рекламу у блоггерш тоже не вариант - этим никто заниматься не хочет.

    Про буржуйский трафик я думаю, пинтерест у меня есть, но опять же им надо плотно заниматься, а я набрала там с горем пополам 80 подписчиков и все. Идти по ссылкам оттуда не хотят, с инстаграмма и то лучше как то идут. Насчет покупки и накрутки подписчиков - это мертвая тема, что мне толку с этих в будущем собачек?

    Сестра посоветовала освоить vine - делать туда короткие ролики с результатом видеоурока и постить под ним ссылку на полное видео в ютубе. Вот решила озадачиться этим пока.
    • -1
  3. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Екатерина Егорова, почему никто не хочет заниматься? Поищите на ютубе всяких обзорщиц косметики, шмоток etc. Напишите им на почту/ВК, что хотите купить у них рекламу и хотели бы узнать цену. У многих есть уже готовые прейскуранты.
    • 0
  4. Студент Аватар для Екатерина Егорова
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff,Вы хоть у кого то покупали такой обзор? Откуда знаете про прейскуранты?
    Я знаю что к топовым блогерам обращаются с такими вопросами но они всем отказывают. Я еще не видела ни одного обзора или рекламы новичку которую бы делали топовые блогеры. А заказывать у тех, у кого у самих 3 калеки подписчиков смысла нет.

    Может в какой то другой сфере, не шмоточно-косметической и можно найти людей, которые за денежку попиарят, но тут все очень глухо. На такие предложения даже не отвечают, не то что соглашаться.
    • -1
  5. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    Екатерина Егорова,а скольким людям вы писали?
    тут как в жж аналогия, есть продажные блогеры, есть честные
    с ютубом уверен что также
    • 1

    Спасибо сказали:

    D1sowell(10.02.2014),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 12
    Екатерина Егорова, накрутку надо делать не на просмотры, а на лайки, чтобы видео появлялись в "рекомендациях" других пользователей, т.е. если крутить просмотры, то видео может попасть в топ ютуба (но скорее всего канал будет заблокирован). С лайками другая история, видео будет появляться в рекомендациях (окошко слева).

    А если накрутка вообще не вариант, то реклама вашего канала у других "ютуберов"!

    DmStarkoff,Вы хоть у кого то покупали такой обзор? Откуда знаете про прейскуранты?
    Я знаю что к топовым блогерам обращаются с такими вопросами но они всем отказывают. Я еще не видела ни одного обзора или рекламы новичку которую бы делали топовые блогеры.
    Что простите? Прейскурант есть у большинства, просто у некоторых он открытый (по большей части в офф. пабликах), а некоторых закрытый (пишем на почту). Я сомневаюсь, что прямо все откажут, ютуб не маленький.
    Последний раз редактировалось D1sowell; 10.02.2014 в 18:05.
    • 0
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff,Вы хоть у кого то покупали такой обзор? Откуда знаете про прейскуранты?
    Я знаю что к топовым блогерам обращаются с такими вопросами но они всем отказывают. Я еще не видела ни одного обзора или рекламы новичку которую бы делали топовые блогеры. А заказывать у тех, у кого у самих 3 калеки подписчиков смысла нет.

    Может в какой то другой сфере, не шмоточно-косметической и можно найти людей, которые за денежку попиарят, но тут все очень глухо. На такие предложения даже не отвечают, не то что соглашаться.
    просто вы не умеете делать выгодные предложения :)
    • -1
  8. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    nn165m, может краткий мастерклас покажешь? )
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 16.05.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 2
    Екатерина Егорова,пиши им, что ты собираешься именно купить рекламу. даже простое упоминание у популярного блогера даёт норм выхлоп. дерзайте!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите скрипт граббинга и автопостинга с youtube
Софт, скрипты, сервисы 8 28.03.2015 10:36
Взрыв YouTube. Полный спектр услуг по YouTube. Дёшево, профессионально, качественно.
Услуги по SMM, SMO 11 25.12.2013 12:31
YouTube MediaJet - раскрутка видео на YouTube! От 0.7$ за 1000 просмотров!
Услуги по SMM, SMO 1 15.03.2013 17:55
Подскажите, кто занимается накруткой роликов на Youtube ?
Услуги по SMM, SMO 6 04.02.2013 02:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры