Проблемный Ютуб

(Ответов: 5, Просмотров: 811)
  1. Студент Аватар для svincickay
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 21
    Добрый день!
    Помогите решить проблему, у меня есть аккаунт в ютубе, ему уже 4 года. Самый первый ролик который я загрузила был не мной лично сделан. И буквально месяц тому, на меня заявили что я нарушаю авторские права. Что странно, ролик был 4 года и было все в порядке. И это вообще был пробный, первое что нашла добавила. Теперь когда у меня куча роликов, я не могу работать со своим аккаунтом ютуб. В общим полный абзац.

    Ролик я удалила, но у меня есть теперь ограничения. Подскажите что делать????

    И вот еще, может кто в курсе. Почему, когда загружаю свой авторский ролик с музыкой которую я скачала в нете.( Это в другом аккаунте) Мне пишет что ролик не работает, из за музыки. Она якобы тоже не моя. И опять нарушение авторских прав. У них есть музыка но там все го то 30 композиций и они все однотипные. Что делать с этим ютубом уже и не знаю.

    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ!
    • 0
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    1) Не заливайте чужие видео. На белый канал нельзя грузить ничего чужого, только своё. Ютуб постоянно совершенствуется и если ролик не банят месяц-полгода-год это не значит, что его когда-нибудь не забанят.
    2) Если вы где-то скачали или даже купили музыку (айтюнс, гугл плей и т.д.) - у вас нет на неё прав. Права есть только у авторов произведения/лейблов/компаний и т.п.
    Если хотите вставить музыку - либо пишите сами, либо договаривайтесь с правообладателями, либо выбирайте из "свободных" композиций (музыка, не защищенная авторскими правами).

    Вообще, ютуб сейчас очень жестко взялся за авторские права. Пару дней назад начали вводить новые фильтры, теперь под удар попали все игровые каналы.
    • 0
  3. Студент Аватар для svincickay
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 21
    DmStarkoff,Те композиции которые предлагает ютуб настолько примитивны и однотипны и их там очень мало. В общим капец. И не совсем ясно, как кто то может заявлять о своих авторских правах к примеру на композиции которым больше 50 лет. Насколько мне известно это считается достояние страны.
    • 0
  4. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    svincickay, есть ещё композиции. На ютубе, на сколько я знаю, представлены не все.
    Скажу больше, авторские права заявляют даже на композиции Бетховена-Моцарта-Баха и прочих давно мёртвых композиторов.
    • 0
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    ПРосто подписывай в видео и комментах название композиции и исполнителя.
    • 0
  6. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ, не прокатит, всё равно банят.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прога для спама в ЛС ютуб.
Вопросы от новичков 0 11.07.2013 17:09
Бан канала Ютуб
Вопросы от новичков 9 12.05.2013 20:54
Ютуб api подскажите
Web программирование 3 12.12.2012 10:28
Проблемный сайт - не индексируется (Я)
Вопросы от новичков 11 08.12.2011 20:28
LoyalNet: серверы и хостинг под проблемный контент.
Хостинг, сервера, домены 17 04.08.2011 04:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры