Программа которой я пользуюсь для накрутки в ВК - палю хороший инструмент

(Ответов: 526, Просмотров: 65467)
Страница 52 из 53 Первая ... 24250515253 Последняя
  1. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Не совсем понял как это относится к программе, елси контент не уник то вы в любом случае не загоните группу в поиск, поддержка не пропустит и программа никак на это повлиять не может.
    Как же, имеет прямое отношение, какой её смысл, если при всех её достоинствах упомянутыми вами, она не поможет продвигаться в поиске.
    Другой момент если у вас уже есть какое то сообщество, то программа может хорошо имитировать в нем активность всеми способами, лайки репосты посещаемость охват комментарии и т.д.
    Я это прекрасно понимаю, но.. для этого нужен добротный паблик/группа которые будут ранжироваться в поиске Вк.
    По репостам не проходят внешние ссылки по внутренним я не проверял.. но опять же не все же посты у вас во со ссылками, есть просто картинки, тексты и так далее.. их можно спокойно репостить
    У меня как раз без ссылок, сообщество с картинками и текстом. Я имел ввиду ссылки на сообщество Вк, не с которого идут репосты а внутри поста, анкорная.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    Как же, имеет прямое отношение, какой её смысл, если при всех её достоинствах упомянутыми вами, она не поможет продвигаться в поиске.
    Вы вообще о чем? В каком месте я написал, что это программа помогает продвигаться в поиске? Она вообще не для этого. Это как купить беговую дорожку, и предъявить почему вам не выдали олимпийскую медаль до сих пор.. Это просто инструмент, который к поиск в ВК никакого отношения не имеет.


    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    У меня как раз без ссылок, сообщество с картинками и текстом. Я имел ввиду ссылки на сообщество Вк, не с которого идут репосты а внутри поста, анкорная.
    Странный вопрос ( Щас попробую.. Попробовал поставить ссылки на сообщество само, репосты пошли без проблем
    • 0
  3. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Вы вообще о чем? В каком месте я написал, что это программа помогает продвигаться в поиске? Она вообще не для этого. Это как купить беговую дорожку, и предъявить почему вам не выдали олимпийскую медаль до сих пор.. Это просто инструмент, который к поиск в ВК никакого отношения не имеет.
    Сообщество продвигается по нескольким факторам и по вашему описанию программа большую часть этих факторов вполне успешно выполняет:
    Факторы:
    + Активность в сообществе (лайки, репосты, статистика посещаемости)
    + Комментарии в сообществе.
    + Накрутка друзей, часть из которых можно приглашать в сообщество.
    - Новые вступившие в сообщество (это программа не делает)

    Или что то упустил? Или уже не выполняет каких то функций?
    Хочу полностью прояснить ценность программы.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    Факторы:
    + Активность в сообществе (лайки, репосты, статистика посещаемости)
    + Комментарии в сообществе.
    + Накрутка друзей, часть из которых можно приглашать в сообщество.
    Все это программа делает (репосты без ссылок)

    Еще она делает накрутку друзей на личные страницы и накрутку опросов. В принципе скачайте лайт вариант бесплатный и посмотрите. Только ак запулите туда который не жалко. На платной версии ак не участвует в обмене в бесплатной участвует и может быть забанен
    • 0
  5. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, Да не вижу особо смысла гробить акк, тем боле обмен скорее не 1к1 идёт. Собственно на свой вопрос ответ так и не увидел. Продублирую несколько перефразировав:
    Почему при всех вышеупомянутых достоинствах программа бесполезна для продвижения сообщества?
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    Почему при всех вышеупомянутых достоинствах программа бесполезна для продвижения сообщества?
    Перефразирую свой ответ ) Я не знаю полезна или нет эта программа для продвижения сообществ, потому что сам их никогда целенаправленно не продвигал. То есть я не знаю как она влияет на продвижение.
    • 0
  7. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, Выходит используешь эту программу чисто для удовольствия, без каких либо целей в его =>монетизации, при этом оплачиваешь программу ежемесячно?
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от web-search Посмотреть сообщение
    Istoric, Выходит используешь эту программу чисто для удовольствия, без каких либо целей в его =>монетизации, при этом оплачиваешь программу ежемесячно?
    Ну почему, у меня есть свой резон ) Монетизация у меня как раз нормально идет ) Просто действительно никогда не ставил целей продвигать группу именно в контакте ) Даже как то не интересовался как это делается.. Программа используется для создания видимости, точнее улучшения активности. Ну и так по мелочам.. Скажем так мне она очень удобна.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Timofa
    • Регистрация: 05.08.2013
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 18
    На позицию в выдаче сообщества влияет только 3 фактора:
    - галка
    - емкость названия (чем ближе к ключевику, тем выше)
    - количество участников

    Монетизаций гигантское множество. Если будет сильно интересно, то могу статью подготовить для этих целей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(29.01.2014),
  10. Дипломник Аватар для shapit01
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 25
    Не совсем понимаю, почему в описаниях на сайте зачеркнуты накрутки вступивших в группы/паблики? Этот функционал не поддерживается?
    • 0
Страница 52 из 53 Первая ... 24250515253 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ВТопе - программа для накрутки ВКонтакте.
Софт, скрипты, сервисы 171 30.08.2016 01:17
VkBoardAdder - мощный инструмент для накрутки друзей
Софт, скрипты, лицензии 40 20.12.2013 17:41
Программа для накрутки followers в Твиттере
Социальные сети 0 01.07.2012 01:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры