Раздача ключей для программы Twidium

(Ответов: 116, Просмотров: 25644)
Страница 4 из 12 Первая ... 23456 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 29.07.2009
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 36
    Подпишусь на ключ. На этом форуме бываю редко, потому месная репутация не блещет. Но часто сижу на Гоуфаке, ник Grut.
    Также веду блог http://seotoolshit.com/
    • 0
  2. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Grut получает месячную лицензию для теста и написания развернутого отзыва о программе.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.07.2009
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 36
    Пошел тестить
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Grut Посмотреть сообщение
    Пошел тестить
    А я закончил :)

    Итак, протестировал почти 10 дней. Сразу скажу - програмка понравилась. Пробовал её давно, когда Твидиум ещё был бесплатным - с тех пор прошло много изменений в положительную сторону.

    Твидиум из той категории софта, у которой минимум настроек и максимум функциональности. То есть - ничего лишнего, установил, запустил - всё работает самостоятельно. Со своими задачами справляется на 100%.

    Я работал с тремя english-твиттер-аккаунтами, которые являются фидами трёх различных блогов. Все блоги - околофармовые, поэтому попадают в группу особого риска. У одного до начала работы было 6К фолловеров, у второго - около 4К, и у третьего - 1.5К.

    Накручивал их вручную, давно, анфолловингом не занимался, поэтому среди списка тех, кого я фолловлю, было очень много всякого шлака.

    В первый день - я запустил анфолловинг всех трёх акков, по очереди (через планировщик заданий), к вечеру было готово.

    Начиная со второго дня я начал фолловить, как и рекомендовалось в статье, по 350-400 аккаунтов на первых двух акках, и по 180-200 в третьем акке (у которого 1.5К фолловеров). Я настроил планировщик, и каждое утро, когда включал компьютер, запускал сразу фолловинг для этих 3ех аккаунтов. Фолловил по ключевикам, по которым, на мой взгляд, в моих нишах больше всего реальных людей, и меньше ботов. Мне кажется, что границу в фолловинг 400 аккаунтов в день можно нарушить, но я не стал рисковать. :)

    Чтобы максимально снизить вероятность бана, ставил задержку между действиями программы 15-20 секунд. 20 секунд - означает, что программа будет рандомом брать задержку от 1 до 20 секунд.

    В результате, за неделю я набил свои аккаунты до предела фолловерами, и теперь сделал паузу дней на 5, перед следующим массовым анфолловингом.

    Кстати, по поводу анфолловинга - Twidium может сохранять списки тех аккаунтов, которые не зафолловили взаимно, и больше их не фолловить.

    В общем, софтом доволен, буду пожалуй покупать. Тем более что стоит совсем недорого.

    Из пожеланий разработчикам - расширить функционал планировщика. Чтобы, допустим, создать план на неделю, и уехать по делам, либо запускать прогу на windows-дедике. В том виде, что сейчас, планировать можно только на ближайшие сутки.

    Всем спасибо :)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Sk8er также получает месячную лицензию на Twidium для написания отзыва о программе
    • 0
  6. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    siferot.ru, пойдет? основной трафик женский, но многие из них сидят в твиттере и заинтересуются.
    • 0
  7. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Ключик получил, в течении 10-ти дней будет отзыв
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  8. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Произвёл вялый тест программы. Общий итог - не понравилась. Опишу почему.

    Во первых юзабилити. Его попросту нет. В меню создаётся "проект" для каждого действия. В моём понимании проект это обычно нехилая настройка, где подробно описываешь каждый пункт, зато с удовольствием пользуешся. Тут же непонятно. Где то куча выборок (на пример в "Фоловинге по списку"), а в "Анфолловинг" всего пара пунктов.

    Другой разговор работа программы. Тут тоже не самое удачное решение. К примеру нельзязя запустить работу сразу по нескольким аккаунтам, хотя вверху есть вкладки. Я знаю про ограничение по api, но зачем тогда создавать видимость объёмной работы?

    Плюс сама программа. Для работы нужно её оставлять включенной. Серверной версии нет. То есть выключаешь компьютер - будь добр прекратить работу программы. Очень рекомендую в начале сделать хотя бы вариант с сервером и клиентом, вот за это уже можно просить деньги.

    В общем моё мнение - программа не стоит своих денег. Будь она бесплатной - всё равно бы не пользовался, неудобно. Ну и работа только под Windows откладывает свой отпечаток (пришлось ставить на виртуальную машину).
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  9. Опытный Аватар для kabban
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    У меня репутация стандартная но тоже предлагаю свою кандидатуру. По итогам могу описать программу у себя на сайте про софт (1300 уников в сутки)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Произвёл вялый тест программы. Общий итог - не понравилась.
    Какой тест - такой и отзыв. Нужно было нормально тестировать, а не включил-выключил. Думал, что Вы серьезный человек, а Вы проходящий мимо.
    • 0
Страница 4 из 12 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Реклама партнерских программ 5 01.03.2011 22:06
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Обучающие статьи 5 01.03.2011 22:06
раздача чего? о О
Оффтоп и свободные темы 0 25.01.2011 17:49
Бесплатная раздача купонов Google AdWords
Google 6 23.04.2010 23:45

Интересные темы

twidium ключ

Почему не подходит ключ к twidium, в чем может быть проблема и как исправить?

бесплатная программа для массфолловинга

Обзор представленных на рынке программ для массфолловинга, бесплатные и платные варианты, что лучше выбрать.

программа для массфолловинга

Решил прокачать свой акаунт твиттера, выбирай в этой теме лучшую программу для массфолловинга.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры