Раздача ключей для программы Twidium

(Ответов: 116, Просмотров: 25655)
Страница 5 из 12 Первая ... 34567 Последняя
  1. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Sk8er давайте разберемся.

    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    В моём понимании проект это обычно нехилая настройка, где подробно описываешь каждый пункт, зато с удовольствием пользуешся. Тут же непонятно. Где то куча выборок (на пример в "Фоловинге по списку"), а в "Анфолловинг" всего пара пунктов.
    В вашей вселенной в законах юзабилити где-то сказано, что настроки должны быть равномерно распределены по всем модулям программы? У Twidium как у любого софта есть основная задача и вспомогательные. Основная это массфолловинг, поэтому у этого проекта настроек больше. Анфолловинг проще по своей структуре и смыслу - поэтому настроек меньше. Хотя в последней версии 3.0 и настроки анфолловинга значительно подросли и этот режим стал гибче.

    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Другой разговор работа программы. Тут тоже не самое удачное решение. К примеру нельзязя запустить работу сразу по нескольким аккаунтам, хотя вверху есть вкладки. Я знаю про ограничение по api, но зачем тогда создавать видимость объёмной работы?
    Очень жаль что вы не увидели очевидного решения - "Планировщика проектов"

    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Плюс сама программа. Для работы нужно её оставлять включенной. Серверной версии нет. То есть выключаешь компьютер - будь добр прекратить работу программы. Очень рекомендую в начале сделать хотя бы вариант с сервером и клиентом, вот за это уже можно просить деньги.
    Улыбнуло )) У программы перед веб-сервисами есть и недостатки и преимущества. Думаю когда вы брали ключ для тестирования программы вы понимали отличие программы от веб-сервиса. Так вот, чем Twidium лучше веб-сервисов можно узнать на специальной странице - http://www.twidium.com/twidium_vs_web-services.htm


    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Ну и работа только под Windows откладывает свой отпечаток (пришлось ставить на виртуальную машину).
    Очень жаль, что нам пришлось вас так сильно напрячь
    • 0
  2. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    kiber_ua, Дайте мне лицензию? Сделаю хороший тест=хороший отзыв если все будет так, как я думаю о ней))
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0
  3. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Не работает программа даже на новой винде. Вылетает ошибка стандартная "отправить / не отправлять" Microsoft.
    Сервис услуг бирж fl.ru и freelance.ru
    https://uslugi.market
    • 0
  4. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Siferot, напишите пожалуйста на support@twidium.com если удасться с вашей помощью найти ошибку мы подарим вам лицензию на год
    • 0
  5. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Уважаемые друзья, рады сообщить Вам о том, что вышла новая версия Twidium 3.0.2

    В новой версии программы:
    - В режиме «Масфолловинг» и «Фолловинг по списку» параметр «Соотношение Following/Followers» теперь настраивается более гибко.
    - В режим «Анфолловинг» добавлено 5 новых фильтров для максимально гибкой настройки процесса анфолловинга.
    - Во все проекты добавлена опция «После завершения проекта выключить компьютер».
    - Во все проекты добавлена возможность сохранения обработанных аккаунтов в файл для работы с ними в других программах.
    - Для проекта «Фолловинг по списку» реализована опция сохранения места остановки проекта. Опция позволяет продолжить выполнение проекта с момента предыдущей остановки (это особенно важно при работе с безотказными аккаунтами).
    - В планировщике проектов снято ограничение на количество добавляемых проектов.
    - В планировщике проектов добавлена возможность каждому проекту задать свой прокси-сервер.
    - В планировщике проектов добавлена возможность указывать паузы между проектами.
    - В планировщике проектов добавлена опция позволяющая после выполнения всех проектов, запускать их автоматически снова.
    - Переработан интерфейс всех режимов работы программы.
    - Усовершенствован процесс авторизации через капчу
    - Значительно ускорен процесс получения фолловеров и фолловингов в режиме «Фолловинг по списку».
    - Исправлен ряд ошибок.
    • 0
  6. Студент Аватар для bastik1986
    • Регистрация: 27.04.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    тестировал когда-то Твидиум. Хорошая программа.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 33
    При смене языка аккаунта, ранее был English теперь выбрал русский, аккаунт русифицировался, но twidium отказался работать. Пишет в лог Ошибка авторизации!

    Уже знаете про эту проблему и когда ее решат?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Seo Ace Посмотреть сообщение
    При смене языка аккаунта, ранее был English теперь выбрал русский, аккаунт русифицировался, но twidium отказался работать. Пишет в лог Ошибка авторизации!

    Уже знаете про эту проблему и когда ее решат?
    Тот же вопрос. У меня ошибка авторизации при любой настройке языка. Но я свежую триалку поставила, так что может оно всегда так и было.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Та же проблема! Но думаю ошибка в самой программе, на оф сайте написано, что с ней проблемы какие то и в следующей версии ошибка уйдет! Будем ждать!
    • 0
  10. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Проблема решилась после перехода в более старую версию в твиттере и переводе аккаунта на английский язык!
    • 0

    Спасибо сказали:

    WebGal(29.04.2011),
Страница 5 из 12 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Реклама партнерских программ 5 01.03.2011 22:06
Раздача трафика и раскрутка сайта бесплатно
Обучающие статьи 5 01.03.2011 22:06
раздача чего? о О
Оффтоп и свободные темы 0 25.01.2011 17:49
Бесплатная раздача купонов Google AdWords
Google 6 23.04.2010 22:45

Интересные темы

twidium ключ

Почему не подходит ключ к twidium, в чем может быть проблема и как исправить?

бесплатная программа для массфолловинга

Обзор представленных на рынке программ для массфолловинга, бесплатные и платные варианты, что лучше выбрать.

программа для массфолловинга

Решил прокачать свой акаунт твиттера, выбирай в этой теме лучшую программу для массфолловинга.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры