Сервис по накрутке в ВКонтакте

(Ответов: 19, Просмотров: 3676)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Vopros08
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, знаю что этот сервис мимолетно упоминался в некоторых темах, но подробной информации ещё никто не давал.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Я испробовал довольно много сервисов по накрутке в вк и выбрал на мой взгляд 2 самых лучших - olike и like4u.
    По началу накручивал ручками, после конечно же использовал бота, одновременно крутил с 4 акков. Получалось все замечательно, группы росли не по дням, а по часам. Но спустя несколько дней мне влепили бан на olike. Делать было нечего, начал искать новые сервисы, так как like4u не давал нужного мне результата. В конечном итоге нашел тот который указал в хайде, по началу он мне не внушал доверия, но когда я скачал кликер, ситуация изменилась в лучшую сторону . Разобравшись в системе рейтинга на сайте, по которой в первую очередь выполняются задания тех у кого выше рейтинг, понял что надо подождать пару дней и я не ошибся. За 2 дня 4 акка собрали по 2000 рейтинга и задания начали выполнятся на много быстрее, что не могло не радовать. Самое приятное что в отличии от томрозяшего бота для олайк, этот бот совершенно не нуждается в Вашей помощи, в нем присутствует антикапча при помощи ключа antigate да и сам процесс зарабатывания балов полностью автоматизирован и не требуется лишних действий кроме одного клика "Начать".

    Так же хочу порекомендовать накручивать лайки при помощи других сервисов, или вместо лайков использовать "рассказать друзьям" так как стоимость этих услуг одинакова, а эффективность второй услуги на много выше.
    Последний раз редактировалось Vopros08; 18.03.2013 в 01:00.
    • 3

    Спасибо сказали:

    angelada89(18.03.2013), tolik_volkov(18.03.2013), ViTaXa(18.03.2013),
  2. Студент Аватар для voffka
    • Регистрация: 16.02.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 11
    Спасибо за отзыв, сам косо смотрел на этот сервис, но так и не успел опробовать.
    • 0
  3. Опытный Аватар для tolik_volkov
    • Регистрация: 07.02.2013
    • Сообщений: 396
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vopros08 Посмотреть сообщение
    Кликер
    ссылка не работает
    Зарабатываю здесь по 100р.в день!Новичкам помогаю.Пусть сайты работают.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Solty
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 159
    По поводу сервиса о котором идет речь, я бы сказал что он является худшим из всех. Из 1500 оплачены вами кликов получите 300 вступивших и это вам еще повезет!

    p.s лично мое субъективное мнение.
    Отвечаю на ваши вопросы БЕСПЛАТНО SMM/CPA
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(18.03.2013),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 22
    А подскажите тогда лучшие сервисы или методы по накрутке ВК.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Vopros08
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Solty, вы видимо не прочитали то, что я написал выше. По началу задания будут выполняться довольно долго, пока не повысите репутацию хотя бы до 2000%. И да, если все заработанные очки будете кидать только на подписчиков, то в любом случае не получите их так быстро, так как сервис относительно новый, я бы даже сказал малопопулярный и перспективный (так как есть возможность выбиться в топ рейтинга, что я уже почти и сделал всего за пару дней). Но если задуматься что Вы совершенно не затрудняете себя даже мыслями о зарабатывании очков для накрутки, а просто клацаете один раз на кнопку "Начать" и после размещаете задания на выполнение.
    Моё ИМХО, лучший сервис по накрутке ВК который можно так просто автоматизировать.
    Так же хочу заметить что мой выбор был принят по причине бана в "олайк", но я на 110% рад находке. Так же можно быть уверенным что кликер будет трудиться всю ночь и с утра я увижу не заглюченного бота как в олайке, а ещё 1000 очков.:)
    • 0
  7. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    Все настроил, везде зарегался) все работает) крутит кстати довольно таки быстро)) неуспел запустить он уже там натыкал лайков и уже 45 очков) Поставил в проге зарабатывать только на простановке лайков.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Solty
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 159
    Vopros08, Да не в этом же дело, я потратил 90.000 монет в данном сервисе и получил примерно 4500 тыс офферов В РАЗНЫЕ группы. Вы же понимаете монеты стоят от 7 до 11 рублей в среднем(1000 штук). Соответственно 1 оффер мне обходился 0.2 рубл , т.е 1000 офферов в 200 рублей. Причем это все проходили в течении 2 недель, как вы уже заметили сервис не быстрый. Заметим, что есть предложения куда лучше чем эти. Даже если вы сами накликиваете монеты? 1000 за ночь? Вы 3 месяца будите накликивать 90.000 , даже если 1.5 месяца , за 1.5 месяца 4500 тыс человек.

    Итог: Мне кажется если вы на улицу пойдете и будите раздавать бумажки с рекламой своей группы, будет эффективнее.
    Отвечаю на ваши вопросы БЕСПЛАТНО SMM/CPA
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(18.03.2013),
  9. Опытный Аватар для Vopros08
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Solty, ну теперь понятна причина недовольства с вашей стороны к этому сервису. Вы закинули деньги на этот сервис и не получили желаемого результата, так как данный сервис ещё молод. Я же говорю о бесплатном и автоматическом накоплении монет при минимальных действиях
    • 0
  10. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    Solty, Напрмер мне понравилось пусть и медленно, НО:
    1) бесплатно
    2) без моего участия - крутится и крутится)
    3) у меня этот бот стоять может круглосуточно
    4) когда мне надо я зашел и потратил очки - а прога дальше сама крутит (без моего участия)

    Как НЕ основной накрутчик вполне устраивает) Может быть он станет и основным когда раскрутится и рекламодателей в нем станет много))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Solty(18.03.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Самые низкие цены по накрутке в вк групп итд в рунете
Услуги по SMM, SMO 26 26.12.2012 15:31
О накрутке подписчиков
Блоги 41 03.08.2011 22:53
Вопрос к спецам по накрутке.
Вопросы от новичков 0 27.11.2009 00:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры