Твиттер без прокси?

(Ответов: 33, Просмотров: 13252)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    У меня в подписи сервис, там можно одновременно с несколькими работать. Поскольку работа идет через приложение, а не через браузер, то бан не последует.

    По крайней мере сколько работаю, ни разу такого не видел. На данный момент около сотни аккаунтов висит, работают люди, жалоб на баны не было.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sibar(19.01.2013),
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Всем спасибо за советы и опыт. Видимо из-за ссылок забанили, попробую дать отстоятся новым.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Есть прога - TweetDeck, насколько я знаю - разработана твиттером, в ней можно одновременно работать с несколькими аккаунтами, у меня около 15-ти по моему висят там и норм. работают. Попробуйте с ней поэкспериментировать на количество! Думаю, довольно объективный показатель будет, правда каждый акк вручную забивать обломно! )
    • 0
  4. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Есть прога - TweetDeck, насколько я знаю - разработана твиттером, в ней можно одновременно работать с несколькими аккаунтами, у меня около 15-ти по моему висят там и норм. работают. Попробуйте с ней поэкспериментировать на количество! Думаю, довольно объективный показатель будет, правда каждый акк вручную забивать обломно! )
    Да прога,довольно таки не плохая, но расчитана под экраны выше 17" (а поскольку у меня именно 17" с разрешением 1024*768 то прога не влазит полностью на весь экран, приходится скролить, а эт довольно таки неудобно) да и софт на энглише, поэтому нужно привыкать ещё к ней. Ограничения с её применением твиттер не отменял(несмотря на то что софт официальный), ибо снятие ограничений не бесплатная услуга ..
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  5. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Тоже работаю с TweetDeck с хрома, полет нормальный, с проксями никогда не заморачивался
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kirillproweb
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    у меня 20 акков. я просто по очереди в них посты ставлю.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    У меня в подписи сервис, там можно одновременно с несколькими работать. Поскольку работа идет через приложение, а не через браузер, то бан не последует.

    По крайней мере сколько работаю, ни разу такого не видел. На данный момент около сотни аккаунтов висит, работают люди, жалоб на баны не было.
    По-настоящему, с одного приложения можно делать не больше 200 запросов в час.
    По ходу дела, у них либо много приложений зарегистрировано для этого сайта, либо штуки по три для каждой сотни аккаунтов.

    Просто сам использую приложения, которые раскиданы по моим сайтам.

    ---------- Сообщение добавлено 00:54 ---------- Предыдущее 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от kirillproweb Посмотреть сообщение
    у меня 20 акков. я просто по очереди в них посты ставлю.
    Аналогичная ситуация. Плюс в тему - не пытайтесь добавлять одинаковые списки людей для своих разных аккаунтов, большое количество совпадений по аккаунту и по дате - возможный бан.
    Но, вроде бы, без массовой регистрации аккаунтов (не 5-10 штук, а 100+), банить не должны.
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gvozd_Israel Посмотреть сообщение
    По ходу дела, у них либо много приложений зарегистрировано для этого сайта, либо штуки по три для каждой сотни аккаунтов.
    я сам его (данный сервис) написал, уверяю вас, там только одно приложение. Да и по правилам твиттера запрещено на один домен регистрировать более 1 приложения:) А что касается запросов, то на постинг они не распространяются
    Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    У меня 4 аккаунта без прокси: 2 в Opera, по одному через Firefox и Chrome.
    Хотя не думаю, что банят за один ip кого-то, ведь многие ведут массу аккаунтов по работе.
    • 0
  10. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    У меня постинг идёт из файла, точнее скрипт стоит.
    Подключил 90 аккаунтов к одному сайту, поставил крон на постинг 1 раз в 2-3 минуты на эти аккаунты, пока что всё нормально. (VPS один и тот же IP).

    Хочу ещё подключить, стоит ли брать выделенный IP адрес для другого домена и подключать ещё 90 аккаунтов или можно к этому же прикрепить?
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Best-Proxies.ru - сервис списков прокси, до 1200 SOCKS прокси онлайн
Реклама партнерских программ 48 27.04.2016 12:59
Накрутка подписчиков ВК, фоллловеров в Твиттер, копок соцсетей на сайтах(G+, ВК, ФБ, Твиттер)
Услуги по SMM, SMO 32 06.02.2013 19:49
Best-Proxies.ru - сервис списков прокси, до 1200 SOCKS прокси онлайн
Софт, скрипты, лицензии 0 10.08.2012 10:35
Аккаунты ТВИТТЕР - продаю аккаунты Твиттер: накрутка фолловеров, раскрутка в Твиттере
Прочее 8 01.06.2012 15:31
Прокси
Оффтоп и свободные темы 4 17.05.2012 18:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры