Увеличиваем конверсию с рекламы с помощью вк

(Ответов: 5, Просмотров: 863)
  1. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Я тут написал одну статейку и интересную о том как увеличить конверсию с рекламы, да и вообще с заходов на ваш сайт. Но мой бложек пока не в индексе и по этому да бы у меня был уникальный контент я ее тут пока публиковать не буду, а оставлю ссылку на статью: http://dsatarov.ru/uvelichivaem-konv...-pomoshhyu-vk/
    Спасибо за понимание. Читаем и обсуждаем.
    Создание и продвижение сайтов, продвижение в соц. сетях. Скайп: satarovd Сайт: webseotop.ru
    • -6
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Ссылку поправьте
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. Студент Аватар для forestdc
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Прочитал вашу статейку, конечно ничего особо нового, но понравилась. Есть один вопрос, у меня сейчас есть группа "БРЕЛОК ГОС.НОМЕР" пытаюсь запустить рекламу с таким содержимым [заголовок] Брелок в виде гос номера [описание] Хотите сделать приятный подарок, всего за 350 рублей. Стоимость вписал в описание, потому что оно просто не вмещается в заголовок, и мое объявление не может пройти модерацию.

    Нарушены правила оформления:
    2.3. В тексте и заголовке рекламного объявления должны соблюдаться нормы пунктуации и использования специальных знаков. Между словами, а также после знаков препинания необходимо ставить пробелы. (Допускается: “Петя + Маша = Любовь!”, "Панды, волки, лисы. Любые мягкие игрушки!" Не допускается: “==++Распродажа!!!!!!++==”, "Панды,волки,лисы.Любые_мяг ие_игрушки!").

    Я конечно если честно, вообще не могу понять чего я нарушаю, но сколько я раз заголовок с описанием не менял, одно и тоже нарушение. Подскажите как правильно в моем случае составить объявление.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    http://dsatarov.ru/uvelichivaem-konv...-pomoshhyu-vk/ поправил ссылку

    ---------- Сообщение добавлено 01:35 ---------- Предыдущее 01:33 ----------

    forestdc, да, у меня то же по этой причине не принимали. Напиши в поддержку вк и тебе ответят как нужно правльно написать. у меня не принимали потому что я написал Ядекс Директ, а требовалось Яндекс.Директ. Разница в точке!
    Создание и продвижение сайтов, продвижение в соц. сетях. Скайп: satarovd Сайт: webseotop.ru
    • 0
  5. Студент Аватар для forestdc
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Дмитрий Сатаров,
    А еще вопрос) Заголовок объявления и заголовок группы, должны быть релевантными?) Это не считается нарушением, если они не релевантные?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    forestdc, по моему не считается.
    Создание и продвижение сайтов, продвижение в соц. сетях. Скайп: satarovd Сайт: webseotop.ru
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Инфографика – Увеличиваем CTR с помощью расширенных сниппетов в Google
Дайджест блогосферы 0 20.01.2014 05:42
Увеличиваем объем продаж с помощью сателлитов
Дайджест блогосферы 0 04.09.2013 02:20
Увеличиваем конверсию интернет-магазина - бесплатный вэбинар
Семинары и конференции 2 20.03.2013 14:54
Увеличиваем целевой трафик с помощью истории сайта.
Арбитраж, трафик 24 26.04.2012 22:31
Посетитель любой ценой или обмани всех с помощью рекламы
Дайджест блогосферы 0 09.07.2010 14:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры