Вопросы: про купленные аки твитера, про работу с Твидиумом

(Ответов: 5, Просмотров: 850)
  1. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, подскажите: при покупке аков твитера (живых людей) - надо ли к ним менять пароль?
    Я вообще не совсем понимаю для чего это нужно, ведь как я добавлю твит - пользователь сразу сменит пароль и я потеряю доступ... Если я сменю пароль - то он восстановит его... Смысл от этих аккаунтов? Я просто думал, что всегда продают свежерег (не с брута аккаунты...)
    Работа с прокси в программе твидиум: не понимаю... к каждому аку присваивается свой прокси, а если он завтра выйдет из строя, то что - будет присвоен опять новый?
    Где вы покупаете аки твитера (свежерег), как пользуетесь прокси, покупаете..где?
    Еще вопрос: в твидиуме пытался запустить постинг твитов, каждый 1-2 ака постинга - он ждет 30 мин. Тоесть если у меня 100 аков и я хочу по 1 твиту добавить, это сколько мне ждать то надо... или я что то не то делаю?
    Последний раз редактировалось kosa1; 02.11.2013 в 01:53.
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Да почту поменяйте и всего делов.
    В брутах лично я не встречал чтоб активация по телефону была.
    Кстати среди брута можно на сотню акков подобрать около 10 очень неплохих акков)
    Твидиум есть, прокси не пользуюсь, у меня не сильно много акков, всего около 100 штук.
    Проблем не было, пару раз банили, но так же и разбанивали без проблем.
    Я акки брал _http://bar-akk.ru/ раньше там был брут сейчас то что видите)
    Качеством доволен.
    По поводу постинга....я помимо твидиума пользую очень неплохой сервис от трутти, решит многие ваши проблемы по постингу _http://triti.net/
    Надеюсь ответы помогли)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(02.11.2013),
  3. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Ответы очень помогли- спасибо.
    Только еще возникли: на 100 аков вы не используете прокси, со своего айпи все делаете?
    Поменять почту- это в каждый акк надо заходить и вручную менять? Нет ли автоматически, как в программе твидиум - смена пароля?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Только еще возникли: на 100 аков вы не используете прокси
    - triti.net это онлайн сервис работающий через API который позволяет работать с сотнями аккаунтов не используя прокси.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    kosa1, именно так, проблама была только раз с этим не связанная, один акк забанили за черезчур агрессивную накрутку фолловеров. Исходя из опыта я бы вообще не советовал крутить более 50 фоллловеров/анфолловеров в сутки, больше уже опасно, особенно для молодых акков.

    Я в каждую почту заходил, менял пароль, заходил в каждый акк, менял пароль либо почту, плюс убирал авторизацию ненужных приложений да и сам акк немного менял (внешний вид, описание).
    Согласен геморно, но мне к примеру нужны качественная сетка для себя так что я не поленился и сделал в течении месяца. Сейчас иногда докидую по паре акков в неделю.
    Все акки в индексе гугла, у всех клаут от 16 до 48, часть есть в индексе яндекса ( раньше были практически все но с последним апдейтом многие повылетали, причем по слухам не только у меня). И это все сделано не спеша в течениии 2-3 месяцев при помощи тех инструментов о которых я сказал.
    • 0
  6. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    kosa1 вы бы писали в наш форум, там вам пояснили бы быстрее и грамотней. Хотя в принципе вижу что вам тут уже помогли. На счет прокси. Зайдите в личный кабинет на нашем сайте, там найдете ссылки на сайты продающие прокси и купоны на скидки. Сможете сэкономить до 30% стоимости.

    Что касается пауз при постинге. Посмотрите внимательно настройки. По умолчанию пауза стоит 30 минут, но ничего вам мешает поставить ее например 10 секунд. Хотя программа вас сразу предупредит, что так часто лучше не постить.
    Последний раз редактировалось leonidus1981; 02.11.2013 в 20:58.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как быстро проиндексировать купленные ссылки?
Вопросы от новичков 16 28.03.2013 03:01
Русские пользователи твитера
Вопросы от новичков 6 23.11.2012 00:19
Тематические фоловеры для твитера.
Услуги по SMM, SMO 1 21.01.2012 18:30
Как проверить купленные ссылки
Вопросы от новичков 6 16.12.2011 12:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры