Монетизация молодого сайта по теме "хентай"

(Ответов: 13, Просмотров: 3966)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Добрый всем день. И с наступающим праздником Победы. Теперь к вопросу.

    Я новичок-вебмастер. Создал сайт по теме "хентай". Создал вроде как удачно, с 23 новостями за месяц 140 посетителей и трафик продолжает расти. И хотел бы задать вопрос более опытными коллегам, можно ли монетизировать сайт уже на данном этапе или нужно хотя бы до 1000 уников довести? И если можно, то как это сделать по эффективней.

    P.S. Поставил тизеры - бодиклик - за 5 дней - 9 р. (из них пару раз я щелкал для пробы), тизернет - за 2 дня - 4 р. (тоже пару раз я щелкал). Думал поставить кликандер, однако он говорят вредный.

    Спасибо всем за ответы.

    P.S.S. RU трафф, с гугла. С Яндексом пока проблемы, наверное песочница. Трафик как я понимаю состоит в основном из школоты, как школодрочеров, так и просто любителей хентая.
    Последний раз редактировалось Ильшат; 07.05.2012 в 11:47.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 06.05.2012
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Ильшат продолжайте развивать проект , не стоит гнаться за копейками которые вам на данном этапе может принести сайт , как вариант поставить Google Adense и все . Могу сказать развивайте свой сайт . Так же совету не кликать по своим партнеркам , а то вас забанят и не думайте ставить кликандер . Если вам нужна помощь пишите в ЛС
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ильшат(07.05.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Slip, спасибо, если что обращусь.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Пробовал создавать сайт с хентай пикчами, пару месяцев в индексе продержался у яши, потом оказался в бане. Трафик с гугла был около 100 в день, решил поставить тизернет, получилось около 5 рублей в неделю, а доход с кликандера только под микроскопом можно было увидеть. Поэтому благополучно забил на сайт, хотя для мобильных устройств установил редирект на платник с хентай видео и до сих пор активно 2 подписки, которые по 60 руб каждый месяц приносят
    Вообщем как сказал Slip, надо улучшать посещаемость и смотреть в сторону платников с смс, только насчет Adsense не согласен. Мне кажется есть вероятность попросту получить бан, размещая рекламные блоки среди видео или картинок АДАЛТ тематики.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Adsense и адалт совершенно несовместимы! Лучше и не пробовать.

    А так - лучше убрать все тизерки, наполнять сайт, и когда будет более 1к посетителей, тогда монетизировать.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 24.10.2011
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 7
    Тоже присоединюсь к вышеотписавшимся, в адсенсе рано или поздно получишь бан, а это думаю никому ненадо, монетизировать думаю стоит хотябы от 500 а лучше больше 1000 посещений в день. Развивай, и будет счатье)
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Счастье на развращении школьников не построишь. :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    yurii2000(22.05.2012),
  8. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    можно ли монетизировать сайт уже на данном этапе
    я монетизирую сайты с самого начала

    а вообще совет:
    сначала надо определиться с нишей и узнать есть ли в ней конверт и способы монетизации, а потом уже создавать сайт

    Сейчас на рынке много решений с оплатой за показы
    Очень много интересных форматов для размещения, которые можно комбинировать вместе, например: Rich-media, TopLine, CatFish, AdSpot, ClickUnder, PopUnder, ICQ Windows


    Тизернет вам верно посоветовали
    Времена, когда в TeaserNet (реф.) были дешевые клики, уже давно прошли – сейчас биды для адалта самые высокие, чем где-либо – в среднем 80 коп.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ильшат(29.05.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Как по мне, лучше монетизировать с 500 уников... Так и хостинг отобьешь, и пользователи к рекламе начнут привыкать...
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Сайту уже за это время набежало больше 600 уников в сутки. Ну проблема актуальна.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 01:36
19 апреля 2012. Мастер-класс по теме "Внутренние факторы" от yarecomendator.ru (Ярослав Новиков).
Семинары и конференции 4 13.04.2012 15:24
Монетизация "по-цивильному" в промышленных масштабах
Партнерские программы 8 30.07.2011 15:58
Первые шаги раскрутки сайта. Пост из серии "раскрутка сайта вживую"
Дайджест блогосферы 2 28.10.2010 22:59
Семинар "Веб-аналитика + юзабилити сайта (повышение финансовой эффективности сайта)."
Семинары и конференции 0 29.10.2009 22:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры