Блогун это уже большая помойка из шлаковых ресурсов, и если изначально там собирались качественные ресурсы, то потом народ начал тупо крутить тот же фидбернер, покупать проэкспайреные домены с пиаром, постить копипаст, и брать за 1 пост по 20-30-50 у.е.
для рекламодателя найти там что-то стоящее - надо постараться
а вот если есть 3-4 десятка своих сплогов, то можно опять же поклеить пр, поднять подписчиков, и посадить на постинг ссылок школьнега процентов за 10-20 от прибыли
лишние тысяч 5-6 в день можно было так иметь год назад, полтора, сейчас не знаю
Блогун, как выгодный способ для поднятия трафика с белых блогов.
(Ответов: 48, Просмотров: 4612)
- 15.09.2009 10:59
- 24.11.2009 15:55Junior Member

- Регистрация: 24.11.2009
- Сообщений: 21
- Репутация: 11
Пользовался, но лично мне прироста не дало. Сам там продаю постовые, больше толка
- 24.11.2009 18:29Ну почему же, можно подыскать, просто придется проверить реламную площадку на копипаст, проверить, удаляют ли ссылки, посмотреть, много ли в одном посте размещают постовых. Я считаю, что самыми оптимальными ссылками получаются по цене за 20-30 долларов. Главное ресурс чтобы был толковый.для рекламодателя найти там что-то стоящее - надо постараться
- 25.11.2009 01:30Banned

- Регистрация: 25.10.2009
- Сообщений: 209
- Репутация: -23
Я не знаю, почему вы так критично относитесь к Блогуну, но все-таки у него много отличных блогов, который входят в ТОП Яндекса. К примеру, видел несколько ЖЖешек с топ-100.
С них можно получить неплохой трафф и цена в районе 10-20 баксов за пост. - 25.11.2009 16:58
Недавно как рекламодатель зарегился на блогун. что сказать. народ с ЖЖ блогов где и ПР был(от 2х до 4х) и тиц(от 10 до 30) брали постовые за 10-20 центов. смысла пока не видно было, т.к. апа не было. а там поглядим
- 25.11.2009 17:51
Такие блога обычно уходят в бан, через пару месяцев, можно посмотреть сколько с них продаётся продаётся, порядка 10-30 в день! поэтому цены низкие.
- 30.11.2009 00:57Banned

- Регистрация: 25.10.2009
- Сообщений: 209
- Репутация: -23
- 30.11.2009 01:35
- 01.12.2009 15:15
С блогуна трафик поднять нереально. Сливал деньги в эту помойку и я и другие люди, покупали разные постовые и обзоры. В среднем в сухом остатке получаеться что я плачу > 50 центов за 1 клик.
- 01.12.2009 15:36
Тэги топика:
- google,
- белых,
- блог,
- блогово,
- блогун,
- было,
- быль,
- быть,
- вирусный,
- выгодный,
- деть,
- задание,
- заметка,
- знать,
- инструмент,
- когда,
- куча,
- маркетинг,
- менее,
- модерация,
- можно,
- ничего,
- отличный,
- очередь,
- переход,
- план,
- поднятие,
- покупать,
- пост,
- постовой,
- предназначить,
- принимать,
- пробовать,
- проверить,
- продаваться,
- продвижение,
- реклама,
- рекламный,
- ресурс,
- сейчас,
- случай,
- способ,
- ссылка,
- текст,
- тица,
- траф,
- трафик,
- хороший,
- цена,
- цент
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Сезонность запросов, как способ привлечения дополнительного трафика | Общие вопросы поисковой оптимизации | 68 | 20.11.2010 12:50 |
Блогун как источник бесплатного трафика? | Дайджест блогосферы | 7 | 27.03.2010 00:05 |
Ваш способ конвертации адалт трафика на ДрагРевенью | Партнерские программы | 12 | 26.09.2009 06:00 |
Темы для белых фарма блогов. | Блоги | 40 | 13.09.2009 23:37 |
Блогун, как выгодный способ для поднятия трафика с белых блогов. | Вопросы от новичков | 18 | 08.09.2009 13:50 |






