Блогун, как выгодный способ для поднятия трафика с белых блогов.

(Ответов: 48, Просмотров: 4127)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BestIceNight Посмотреть сообщение
    А почему бы не использовать Блогун, для наращивания трафика посредством заказа постовых, или обзоров? В принципе, за один постовой в среднем там платитьсz от 0.1$, что согласитесь, совсем не много.
    Блогун это уже большая помойка из шлаковых ресурсов, и если изначально там собирались качественные ресурсы, то потом народ начал тупо крутить тот же фидбернер, покупать проэкспайреные домены с пиаром, постить копипаст, и брать за 1 пост по 20-30-50 у.е.

    для рекламодателя найти там что-то стоящее - надо постараться

    а вот если есть 3-4 десятка своих сплогов, то можно опять же поклеить пр, поднять подписчиков, и посадить на постинг ссылок школьнега процентов за 10-20 от прибыли

    лишние тысяч 5-6 в день можно было так иметь год назад, полтора, сейчас не знаю
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 11
    Пользовался, но лично мне прироста не дало. Сам там продаю постовые, больше толка
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    для рекламодателя найти там что-то стоящее - надо постараться
    Ну почему же, можно подыскать, просто придется проверить реламную площадку на копипаст, проверить, удаляют ли ссылки, посмотреть, много ли в одном посте размещают постовых. Я считаю, что самыми оптимальными ссылками получаются по цене за 20-30 долларов. Главное ресурс чтобы был толковый.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Я не знаю, почему вы так критично относитесь к Блогуну, но все-таки у него много отличных блогов, который входят в ТОП Яндекса. К примеру, видел несколько ЖЖешек с топ-100.
    С них можно получить неплохой трафф и цена в районе 10-20 баксов за пост.
    • 0
  5. Студент Аватар для LilJay
    • Регистрация: 22.11.2009
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 12
    Недавно как рекламодатель зарегился на блогун. что сказать. народ с ЖЖ блогов где и ПР был(от 2х до 4х) и тиц(от 10 до 30) брали постовые за 10-20 центов. смысла пока не видно было, т.к. апа не было. а там поглядим
    • 0
  6. Member Аватар для Networker
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Такие блога обычно уходят в бан, через пару месяцев, можно посмотреть сколько с них продаётся продаётся, порядка 10-30 в день! поэтому цены низкие.
    Дорогу осилит идущий
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Цитата Сообщение от Networker Посмотреть сообщение
    Такие блога обычно уходят в бан, через пару месяцев, можно посмотреть сколько с них продаётся продаётся, порядка 10-30 в день! поэтому цены низкие.
    По какой это причине уходят в бан блоги с ЖЖ? Они наоборот менее всего подвержены различным ограничениям и фильтрам. Конечно, если не брать во внимание те ЖЖ, которые превращают свой журнал в свалку ссылок
    • 0
  8. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    Конечно, если не брать во внимание те ЖЖ, которые превращают свой журнал в свалку ссылок
    Так и сказано было именно о таких. За чрезмерную жадность уходят в бан. Сейчас в Блогуне вроде как делают зачистку от подобных блогов и планируют поднять минимальную стоимость поста до 15 рублей чтоли.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    С блогуна трафик поднять нереально. Сливал деньги в эту помойку и я и другие люди, покупали разные постовые и обзоры. В среднем в сухом остатке получаеться что я плачу > 50 центов за 1 клик.
    • 0
  10. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    С блогуна трафик поднять нереально. Сливал деньги в эту помойку и я и другие люди, покупали разные постовые и обзоры. В среднем в сухом остатке получаеться что я плачу > 50 центов за 1 клик.
    По стоимости трафа с блогуна у меня примерно та же статистика, если не хуже. Но помимо трафа есть ещё seo-параметры.
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сезонность запросов, как способ привлечения дополнительного трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 68 20.11.2010 13:50
Блогун как источник бесплатного трафика?
Дайджест блогосферы 7 27.03.2010 00:05
Ваш способ конвертации адалт трафика на ДрагРевенью
Партнерские программы 12 26.09.2009 06:00
Темы для белых фарма блогов.
Блоги 40 13.09.2009 23:37
Блогун, как выгодный способ для поднятия трафика с белых блогов.
Вопросы от новичков 18 08.09.2009 13:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры