Еще одна тема "Общение с Платоном"

(Ответов: 25, Просмотров: 1914)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для adminpab
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 9
    Прикольное письмо)))). Из собственной практики могу лишь вспомнить историю, как в переписке с Платном я изображал истеричную девушку-менеджера, тщетно пытающуюся вытащить из под АГС псевдо-интерент-магазин псевдофирмы, активно торгующий в сапе. Ответы были более шаблонные, такого креатива не наблюдалось.
    Там ведь тоже люди работают и работать с конвейером жалоб им тоже не легко...
    • 0
  2. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    Повезло топикстартеру, ничего не скажешь. Такой оперативный ответ еще ни разу не приходилось наблюдать.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Мне так не повезло Писал подобного рода письмо, когда под агс попал белый сайт, предположительно из-за забытого роботса. Ответ шаблонный.
    Буду надеяться, что в следующий раз попаду на человека с юмором=)
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 09.04.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 12
    Я уже сколько раз переписывался с Платонами и заметил, что не надо с ними быть особо вежливыми (то есть не писать там глубокоуважаемая поддержка и тд). Ответы как правило более менее человеческие приходят
    • 0
  5. Студент Аватар для Grinsen
    • Регистрация: 10.03.2010
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 10
    Ну в поддержке на самом деле сидят девочки лет 19-21, которым просто влом заморачиваться, плюс у них есть показатели по объемам обработанных заявок) вот и шпарят шаблонами - чтобы побыстрее :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 31.08.2011
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Креативно)
    По моему мнению робот отвечает только на стандартные вопросы.
    Если же вы добавите в ответ несколько "сложных" слов непонятных роботу, то на него будут отвечать живые люди
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Grinsen, Откуда информация, что там девочки молодые сидят?) Уж очень не похожи ответы платона на женские=)
    • 0
  8. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Надо учесть, что отвечают на письма разные люди, у всех свое ЧЮ, и эффект может быть разный.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Darimar
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 24
    Да ладно, они не так отвечали... =)
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Да простят меня за некрофильский подход, не стал заводить новую тему, лучше имхо реанимировать старую.
    Писал сегодня Платонам по трем бложикам, примеры текстов ниже.

    раз

    Доброго времени суток, уважаемый диджейдискотеки "Яндекс". Можно ли поставить мою любимую композицию"Ваш блог наконец-то попал в выдачу" группы ххххххххх.ru? А то ужебольше полугода не могу танцевать, саундтрек "Вау! В индексе главнаястраница" уже не заводит. Тексты песен оригинальные и зажигательные,дискография регулярно пополняется. Уверен, что танцполу понравился.
    [свернуть]

    два

    Центр контактов свнеземным разумом
    Совершенно несекретно.После прочтения улыбнуться.
    Жители планетыГдеНеСтупалаНогаАрмстронга уже более полугода обращаются к нам с вопросом, покакой причине недоступны крайне важные для них сведения, размещенные по адресуххххххх.ru. В опасности находится целая цивилизация и мы очень обеспокоены.Просим проверить, не перегорели ли лампы в вашем передатчике/в правильном лиформате представлены данные на ххххххх.ru, и незамедлительно ответить.
    P.S. Телепатическийприем в нашей организации временно не работает, поэтому ответить можно старымдедовским способом - электронной почтой.
    [свернуть]

    три

    Здравствуйте, Шерлок.Пишу не от скуки и безделья, ситуация серьезная. Наткнулся на очень любопытноедело, возможно Вы заинтересуетесь. Как бы я ни критиковал Ваши способности кдедукции, вынужден признать, что тут надежда только на Вас, самому мне никак неразобраться, даже щепотка старого доброго кокаина и пара пинт Гиннеса оказалисьбессильны.
    Перехожу к сути.Графиня ххххх.ru вроде есть, а вроде и нет. Миссис Хадсон и я ее видим, адругие, как бы это странно и нелепо ни прозвучало, нет.
    Краткие сведения оличности графини: принадлежит к старинному роду, насчитывающему уже более 6календарных поколений, начиная с графа Зимнего. Красотой не блистает, носуждения оригинальны и свежи, видно, что есть своя изюминка. В эгоизме,снобизме, непорядочности и воровстве не замечена.
    Жду инструкций.
    Ваш Ватсон.
    [свернуть]

    Скорость ответа удивила - менее получаса.
    А вообще, да, у каждого ЧЮ свое и отправлять подобные письма - дело рискованное.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 01:36
Проблема при установке темы "Nova" на "WordPress".
Web программирование 7 13.08.2011 16:15
У "Однокласников" появились "кошельки" для оплаты услуг
Прочее 1 12.10.2010 09:49

Интересные темы

написать платону

Какое письмо нужно написать платону, чтобы выяснить, попал ли ваш сайт под фильтр.

написать платону щукину

Сайт попал под фильтр яндекса, не знаете, что делать, нужно написать Платону Щукину.

как написать платону

Если вы хотите узнать, не попал ли ваш сайт под фильтр, нужно написать платону.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры