Конференция SEO Moscow 2010

(Ответов: 45, Просмотров: 6014)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Если бы в список достоинств и плюсов Вы добавили ещё упоминание об участии на конференции на сайте WebExpert (хотябы в разделе Мероприятия), то цены бы Вам не было)))

    И кстати, если не трудно, сфотографируйте Антона Агапова и пришлите нам. Его фотографию нигде не смогли найти...
    • 0
  2. Студент Аватар для milevsky
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от seomoscow Посмотреть сообщение
    Если бы в список достоинств и плюсов Вы добавили ещё упоминание об участии на конференции на сайте WebExpert (хотябы в разделе Мероприятия), то цены бы Вам не было)))
    сейчас попробуем найти человека обладающего такими полномочиями... =)

    Цитата Сообщение от seomoscow Посмотреть сообщение
    И кстати, если не трудно, сфотографируйте Антона Агапова и пришлите нам. Его фотографию нигде не смогли найти...
    разработчики держат ему ноги, дизайнеры не дают дергать руками, ищем фотик... вам какой ракурс? =)
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от milevsky Посмотреть сообщение
    сейчас попробуем найти человека обладающего такими полномочиями... =)
    разработчики держат ему ноги, дизайнеры не дают дергать руками, ищем фотик... вам какой ракурс? =)
    нам в анфас на фоне огромных гранитных букв SEO
    • 0
  4. Студент Аватар для milevsky
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от seomoscow Посмотреть сообщение
    нам в анфас на фоне огромных гранитных букв SEO
    Анонс о конфереции добавил, сегодня еще разместят картинку =) Как и просили в раздел "Мероприятия" - http://www.webexpert.ru/seminars_38.html

    А фотку Антон сказал вам отправил уже ))

    Все что просили готово... я доказал, что именно мое присутствие на конференции будет для вас архиполезным и важным? )))
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Анонс хорош. Фотку ни на одном ящике не нашли. Можно ещё раз попросить? И имя своё раскройте)
    Последний раз редактировалось seomoscow; 25.11.2010 в 20:45.
    • 0
  6. Студент Аватар для milevsky
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от seomoscow Посмотреть сообщение
    Анонс хорош. Фотку ни на одном ящике не нашли. Можно ещё раз попросить? И имя своё раскройте)
    Имя - Милевский Александр =) Ок, отписал в аську, попросил еще раз кинуть фотку.
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 19.11.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Итак, промежуточные итоги. До начала конференции осталось 12 дней, стоимость участия на сегодняшний день составляет 3000 рублей. С 1 декабря - 4000.

    Первый бесплатный билет на конференцию SEO Moscow 2010 уходит (барабанная дробь) Терехову Алексею. Он убедил нас всех, что его присутствие на мероприятии архиважно и архиполезно. Во-первых, он посоветовал конференцию всем читателям своего блога - http://www.terehoff.com/seomoscow2010.html, во-вторых он привезёт с собой из Рязани много хмельного напитка, а в-третьих у него сегодня День Рождения. Кстати, поздравляю.

    Второй билет уходит... Александру Милевскому. Своей целеустремлённостью, организованностью и наличием руководителя в роли выступающего на конференции он таки пробил себе бесплатное место. Александр, надеюсь с работы Вас отпустят и Вы принесёте с собой вкусняшек по примеру Терехова. Зарегистрируйтесь и скиньте мне в ЛС свой email, я Вам выпишу бейдж. Ко всему прочему, Александр обещался написать свой отзыв о конференции в своём жжурнале.

    Третий билет уходит... шучу, шучу.. Третий билет пока никому не отдали. Претенденты есть, но пока никто особо не заинтересовал. А осталось всего 12 дней. Дерзайте!!!
    • 0
  8. Студент Аватар для milevsky
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от seomoscow Посмотреть сообщение
    Первый бесплатный билет на конференцию SEO Moscow 2010 уходит (барабанная дробь) Терехову Алексею. ...
    а в-третьих у него сегодня День Рождения. Кстати, поздравляю.
    Присоединяюсь к поздравлениям! Алексей, успехов вам в нелегкой борьбе за ТОП! ))

    Цитата Сообщение от seomoscow Посмотреть сообщение
    Второй билет уходит... Александру Милевскому. Своей целеустремлённостью, организованностью и наличием руководителя в роли выступающего на конференции он таки пробил себе бесплатное место. Александр, надеюсь с работы Вас отпустят и Вы принесёте с собой вкусняшек по примеру Терехова. Зарегистрируйтесь и скиньте мне в ЛС свой email, я Вам выпишу бейдж. Ко всему прочему, Александр обещался написать свой отзыв о конференции в своём жжурнале.
    Спасибо! C работы я думаю коммандируют на SEO Moscow! ))
    Насчет вкусняшек подумаю, чем алкогольным или просто вкусным можно удивить Анонс и отчет в ЖЖ обязательно будут.
    В ЛС отписал
    • 0
  9. Новичок Аватар для rangerkirov
    • Регистрация: 23.11.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 13
    видимо я не совсем уловил уловил суть розыгрыша бесплатных приглашений: обычно их раздают тем, кому будет полезна информация на конференции, а тут получается их дают только тем, кто может быть сам полезен этой конференции...
    • 0
  10. Junior Member
    • Регистрация: 26.11.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Добрый день!
    Тож хочу в конкурсе поучавствовать :)

    итак, зачем мне на конференцию?
    1. Помогу Милевскому и Терехову дотащить хмельного напитка. думаю раза в 2 больше его будет это точно :)
    2. Обещаю сделать фото-отчет. Давно мечтал пофоткать сео-конференции.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Москва может получить домены .moscow и .москва
Хостинг и Серверы 28 02.12.2014 14:39
PROOFSEO: первая конференция от сервиса ROOKEE!!!
Семинары и конференции 5 21.05.2011 15:27
Конференция SEO MOSCOW 2010 пройдёт 8 декабря
Поисковые системы 1 10.11.2010 19:54
Вовка in Moscow
Дайджест блогосферы 3 04.07.2010 23:09
Встреча НГ 2010 Питер - Seo New Year Party 2010
Оффтоп и свободные темы 4 02.12.2009 23:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры