Создать кампанию в adwords по "нежелательной" теме

(Ответов: 1, Просмотров: 529)
  1. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Здравствуйте!

    Появился новый клиент, которому надо создать кампанию в adwords по услугам ведьм и колдунов (я не шучу на полном серьезе). У клиента есть штат ведьм, есть очень качественные посадочные страницы, список услуг с прайс листом, обратный звонок на сайте. Все серьезно.

    Кампанию в яндексе я сделал спокойно, она прошла модерацию - все отлично (более 900 ключевиков по всем темам получилось). Но adwords меня обломал. Он выслал мне письмо о том, что цитирую: "В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google."

    В принципе, можно смириться и просто вернуть деньги клиенту. Но в adwords КУЧА объявлений такой тематики (ключевые слова: порча, сглаз, приворожить и т.д.).

    Заранее говорю - это шутка и не троллинг. Все абсолютно серьезно. Это бизнес и есть люди, которые реально готовы платить по 3000 - 5000 - 10 000 (я не шучу) за приворот от алкоголизма и наркомании; вернуть мужа в семью и все такое.

    Подскажите что можно сделать. Как вычислить и понять каким образом эти ведьмы и колдуны нашли свой мостик к adwords.

    Спасибо пожалуйста.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Пусть клиент попросит свой штат ведьм помочь в прохождении модерации adwords. Я думаю это им раз плюнуть если мужика в семью могут вернуть :)
    • 6

    Спасибо сказали:

    Brovik(03.02.2017), DeleteD(03.02.2017), Inforation(03.02.2017), Palundra(04.02.2017), Servent-of-Inos(03.02.2017), Vasko(05.02.2017),

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры