- 06.09.2009 13:51Дипломник

- Регистрация: 05.09.2009
- Сообщений: 186
- Репутация: 14
- 06.09.2009 13:56Только не в России и не в тематике фарма на данном этапе. Будет ждать пока русские научатся покупать через интернет, когда поймут что это выгодно и удобно, тогда и можно будет о чем-то поговорить.RU трафик если правильно провернуть, о дохд тоже можно получить хороший
- 06.09.2009 14:05Junior Member


- Регистрация: 06.09.2009
- Сообщений: 24
- Репутация: 10
grazer, ну русские покупают, я уже давно за аппаратурой в магазин не хожу... Просто наше старшее поколение боится новых технологий......
- 06.09.2009 14:08O'GreenGuest
Переезжаем в "Рунет", автор уже получил штраф за создание топиков и обсуждение русского трафика в неправильном разделе - советую учиться на своих ошибках.
- 06.09.2009 14:08
рамблером пользуется явно не самая интернет-граммотная аудитория рунета, поэтому этот трафик очень сложно сконвертить на чём-то нормальном, кроме знакомств и порнухи
- 06.09.2009 14:11Junior Member


- Регистрация: 06.09.2009
- Сообщений: 24
- Репутация: 10
Возможно, но если посетители целевые, то все же можно получить хорошую копеечку!
- 06.09.2009 21:48Опытный

- Регистрация: 04.09.2009
- Сообщений: 288
- Репутация: 11
По запросам многим СДЛ в ТОП3 рамблера запросов с него максимум 50человек в день, хотя в яндексе в месяц по вордстату от 17к трафа и выше по кеям.
- 06.09.2009 22:26
- 06.09.2009 22:35
Для белых проектов продвижение под раму ничем не отличается от продвижения под Яндекс.
Тэги топика:
- баниться,
- быть,
- дать,
- добавить,
- запрос,
- приложение,
- продвижение,
- рамблер,
- трафик,
- хост
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Метрики Рамблера | Поисковые системы | 3 | 22.01.2010 19:21 |
Есть ли у Рамблера подобное noindex и nofollow? | Поисковые системы | 1 | 09.11.2009 00:42 |
Трафик | Реклама партнерских программ | 0 | 04.10.2009 16:03 |





