Хоть Рамблер не так популярен среди пользователей, но он тоже дает свою долю посетителей! Может кто расскажет секреты продвижения в нем? Просто досихпор не понял его алгоритмов, 2 сайта, один он схвал и дает 200 уников в день, а второй не хочет хавать и ничего не дает... почему так...
- 06.09.2009 12:26Junior Member


- Регистрация: 06.09.2009
- Сообщений: 24
- Репутация: 10
- 06.09.2009 12:27Гуру

- Регистрация: 03.09.2009
- Сообщений: 537
- Репутация: 10
Sagem, один из критериев - возраст линка на сайт
- 06.09.2009 12:31
После того как банит яша, спамлю хрумером и втечении недели сайт заходит в раму.
- 06.09.2009 12:33Junior Member


- Регистрация: 06.09.2009
- Сообщений: 24
- Репутация: 10
Mikuz, спс
deema, дак у меня оба сайта в яшке и не побаннены.... - 06.09.2009 12:58У меня один ГС схавал, дает где-то 20-30 уников, с учетом чтого что общая посещаклка 130 хостов. А второй вот только сегодня добавил, посмотрим на результаты. Но чтобы выбится в топ той категории, в которую добавил нужно всего-лишь 2к хостов, а это не так сложно.Просто досихпор не понял его алгоритмов, 2 сайта, один он схвал и дает 200 уников в день, а второй не хочет хавать и ничего не дает... почему так...
- 06.09.2009 13:08
Под рамблер поможет небольшой прогон по доскам
для топа налить трафа ботового
только зачем это надо для EN фармы? - 06.09.2009 13:10Дипломник

- Регистрация: 04.09.2009
- Сообщений: 186
- Репутация: 31
- 06.09.2009 13:11Banned

- Регистрация: 04.09.2009
- Сообщений: 2,143
- Репутация: 104
согласен с rushter, тем более рамблер отстой !!!!!! 5% поискового инета!!! а для фармы там вааще ниечего нет!
- 06.09.2009 13:22За это рейтингами банится, причина "накрутка счетчика". Причем банится быстро. Да это и очевидно, хогда с 1 домена льется 90% трафика для второго, то значит что-то тут не то. 1 проверка и все.для топа налить трафа ботового
- 06.09.2009 13:38Junior Member


- Регистрация: 06.09.2009
- Сообщений: 24
- Репутация: 10
RU трафик если правильно провернуть, о дохд тоже можно получить хороший, а 5% от нескольких миллионов запросов в месяц, не так у и мало.....
Тэги топика:
- баниться,
- быть,
- дать,
- добавить,
- запрос,
- приложение,
- продвижение,
- рамблер,
- трафик,
- хост
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Метрики Рамблера | Поисковые системы | 3 | 22.01.2010 19:21 |
Есть ли у Рамблера подобное noindex и nofollow? | Поисковые системы | 1 | 09.11.2009 00:42 |
Трафик | Реклама партнерских программ | 0 | 04.10.2009 16:03 |



