Яндекс не добавляет в индекс...

(Ответов: 25, Просмотров: 1892)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Скоро дизайн поменяю на более качественный. Дальше может ссылок закуплю, а потом просто правильно вести блог.
    Если кто-то заметил у меня еще какие-нибудь ошибки на блоге, прошу написать о них тут.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
    P.S/ да и сам шаблон кривой, правые блоки в лисе ушли в низ сайта под комментарии
    Где? Если вы имели ввиду Mozilla, то там все норм вроде.
    • 0
  3. Новичок Аватар для dosnk
    • Регистрация: 15.08.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 21
    Была схожая ситуация, когда регистрировал красивый дроп домен с историей. Симптомы такие же - 1 страница, безрезультативные внесения изменений, качественные ссылки и прочее. Платон говорил что сайт не соответствует их представлению о качественном сайте, домен не причем. Однако, когда я все-таки сдался и решил зарегистрировать другой домен все страницы вмиг появились в индексе. Мораль, которую вынес для себя: к доменам с историей нужно относится крайне осторожно.

    Также ТС посоветовал был в подобных случаях все-же не называть домен сайта, так как легко найдутся контентные стервятники, готовые с удовольствием и без зазрения совести скопировать весь контент с сайта.
    • 2

    Спасибо сказали:

    denis35(31.08.2012), Nell(01.09.2012),
  4. Дипломник Аватар для Nell
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 15
    Но, насколько я знаю, при попытке добавления любой статьи с блога, на который наложен АГС, в Аддурилку выдает подобное: "Домен запрещен к индексации".
    не пишет так уже давно.
    Можете заказать внутреннюю оптимизацию (например мне), после чего закрыть сайт от индекса и вновь открыть. Делается все это в роботсе. Однако: ни в коем случае не применяйте это действие для сайта, не приведенного в порядок.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Nell,а не могли бы вы подробнее рассказать про закрытие от индексации? Главную страницу нужно удалять из панели webmaster'а в яндексе или нет? Я так понимаю, закрывать от индексации нужно с помощью robots.txt?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Nell
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от denis35 Посмотреть сообщение
    Nell,а не могли бы вы подробнее рассказать про закрытие от индексации? Главную страницу нужно удалять из панели webmaster'а в яндексе или нет? Я так понимаю, закрывать от индексации нужно с помощью robots.txt?
    Подробнее: главную страницу не нужно удалять. Закрываем сайт в роботсе директивой
    PHP код:
    User-agentYandex
    Disallow
    : / 
    После этого ждем пока Яндекс обнаружит изменения в файле. Яндекс пишет предупреждение. Затем ждем около недели, открываем. Повторяюсь: на ваш страх и риск, и только с вылизанным сайтом.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
За 2 дня в индекс?
Вопросы от новичков 8 17.02.2012 16:38
Google добавляет друзей
Google 1 29.06.2011 15:16
Сайту 2 месяца. В Google 13 страниц, в Яндекс - 8 страниц (основной индекс). В чем же дело ?
Вопросы от новичков 1 10.03.2011 17:40
Быстро в индекс!
Обучающие статьи 12 04.10.2009 23:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры