Что с payPal'ом?

(Ответов: 4, Просмотров: 4559)
  1. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Доброе утро страна!
    Решил прикупить шаб на англ. язычном ресурсе, ну думаю юзану ка я PayPal, долго не думая захожу на сайт, вхожу в систему, прикрепляю кредитку, потом захожу в раздел подтвердить мою карту карту и тут то все начинается,

    Цитата:
    После нажатия кнопки «Продолжить» мы снимем с этой карты $1,95 USD или эквивалентную сумму, чтобы убедиться, что это ваша карта. Мы внесем эту сумму средств на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты.
    жму продолжить, выдает ошибку (Невозможно завершить выполнение последнего действия), прикол в том, что деньги то сняли за первый раз (смотрю в онлайн на счет, да и смс приходит о снятии), далее ну думаю бывает, опять жму подтвердить и опять тоже самое, сняли по 1 доллару два раза, вообщем спец. код приходит со счетом, а в сам раздел продолжить(подтвердить карту) не пускает.
    В итоге, злость и -2 доллара с карты. Что делать, третий раз боюсь нажимать продолжить,а то опять 30 рублей в никуда, а потом ненужные переписки с саппортом о возврате всех денег :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Пиши в саппорт. Только незабудь написанное в блокнот сохранить, на первое письмо отвечает робот...
    • 1

    Спасибо сказали:

    DissConnect(21.04.2012),
  3. Дипломник Аватар для bekett
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    попробуй через какое то время по новой зайти
    ничего страшного деньги вернутся на счет,после подтверждения транзакции
    причем под своим аккаунтом можешь напрямую пообщаться с саппортом в чате(яз.анг)
    • 1

    Спасибо сказали:

    DissConnect(21.04.2012),
  4. Опытный Аватар для AntoXa
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 393
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Хм, не разу с таким не сталкивался.
    Попробуйте почистить куки и повторить все по новой, если же деньги снимут, а в раздел не пустят и 3 раз, то пишите в сапорт.
    p.s.
    У меня было подобное:
    На счету не было денег, счет приходил, в нем были данные, но в раздел не пускало.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DissConnect(21.04.2012),
  5. Опытный Аватар для DissConnect
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 255
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо пацаны, буду с саппортом беседы проводить, после ночной рабочей смены :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прием PayPal. Оплата Через PayPal. Покупки на eBay.
Реклама партнерских программ 12 16.02.2012 00:09
Вопросы по PayPal
Финансовый раздел 5 15.02.2012 03:13
Нужен paypal
Обмен 0 01.08.2011 03:37
Регистрация Paypal
Прочее 6 17.07.2011 00:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры