Где покупаются акции интернет компаний

(Ответов: 7, Просмотров: 959)
  1. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Вот прочел я новость про акции яндекса , и до этого фейсбука и мне стало интересно а где их покупают ?
    В инете или на каких то биржах и кто нить вообще брал их ?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Если есть деньги, вот пользуйтесь на здоровье:http://www.nasdaq.com/symbol/yndx/re...e#.UXfICCDE38o, там мимоходом и акции Гугла купить можно.
    • 0
  3. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    http://indx.ru/ - тут акции и ноты компаний (гугл, епл, яндекс, фейсбук, делл, самсунг и тд). Разработка вебмани, оплачивать тоже вебмани и на них же и выводить.
    https://www.shareholder.ru/ - тоже разработка вебмани. Но тут не акции а доли компаний и бизнесов (интеркаса, чангмоней, ник юа и тд). Тоже расчет через вебмани.

    Если нужно не через вебмани, то любой банк который включен в международный реестр предоставляет такие услуги.
    • 0
  4. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    neznau, пока лишних нету , но тема очень интересная для меня и как только будет возможность хочу вложится

    ---------- Сообщение добавлено 12:49 ---------- Предыдущее 12:48 ----------

    Кстати а когда акции покупаешь , то тебе какие то документы дают на руки или на сайтах все они виртуальные ?
    • 0
  5. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    kvins, когда-то интересовался этим вопросом, но всё сводится к лицензии Нацбанка на инвестирование за рубеж, которую получить практически не реально. Существую полузаконные способы, однако в этом случае вы не будете защищены как инвестор. В общем, риски большие, прибыль не фонтан. Нужны большие вложения, чтобы прибыль была хорошей.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Я так понимаю kvins, вы хотите стать инвестором?
    Или все таки трейдером?
    В любом случае вы должны понимать что это весьма крупные суммы если брать без плеча, тем более с учетом сказанного MacDrive, все усложняется в разы.
    Вернее не то чтобы усложнялось а скорее удорожается значительно в силу специфики работы с американскими биржами.
    Кстати, не обольщайтесь насчет роста капитала в случае покупки акций того же фэйсбука, далеко не факт что цены вырастут, с учетом уже раскрученности брэнда и возможно переоцененности его активов.
    • 0
  7. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    kvins, лучше делайте много мелких инвестиций в тех же вебмастеров или средние в людей с репутацией и опытом за плечами, а потом глядишь и повыше пойдете. Но тут нужно доверительные отношения налаживать и в людях хорошо разбираться и на уши лапшу не воспринимать. Риски есть, но куда без них.

    Я так понял, просто чтобы деньги под подушкой не хранить.
    +к этому в свой бизнес.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 23.04.2013
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Elsone,
    на сайтах даже нет SSL сертификата, стремно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблемы в sape - не покупаются ссылки
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 6 02.06.2013 20:19
Акции и скидки хостинг-компаний от Zapili.net
Хостинг и Серверы 3 10.08.2012 16:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры