Как заработать на микрокредитах

(Ответов: 7, Просмотров: 1645)
  1. Новичок Аватар для jimbo
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 4
    Здравствуйте, уважаемые вебмастера. Хотел бы поднять одну важную, на мой взгляд, тему. А именно - как увеличить отдачу от заработанных средств. Долгое время я не мог найти удобного инструмента для хранения и увеличения прибыли от дохода. Банковский депозит давал слишком маленький процент на те суммы, которыми я мог оперировать. Хайпы же были для меня слишком рискованным инструментом. В какой-то момент, я, как и многие, понес лишние деньги в ПАММ счета. Доходность была, по началу, не плохой, и риски казались минимальными. Однако, в свете последних событий, произошедших с одним из крупнейших ПАММ брокеров, я стал искать для себя новые инструменты. Мне повезло, один такой я нашел.

    Речь идет о социальной сети микрокредитов - Webtransfer - bit.ly/microzaem (ссылка партнерская, не обессудьте, к тому же, тем кто по ней зарегистрируется будет выдан бонус в размере 50$)

    Схема работы системы довольно простая: Вы выдаете микрокредиты другим участникам системы. Ставки довольно высокие - от 1.5% в сутки на суммы от 50 до 1000 долларов. С использованием некоторых особенностей биржи, можно выйти на 100% в месяц. звучит слишком хорошо ? Не все так просто. Поясню как это работает.

    Допустим у вас на счету есть 50$. Вы выдаете их другому участнику под 1.5% сроком на 30 дней. Ваша прибыль должна составить 22.5$ но в системе предусмотрено страхование займов. То есть, если кредит вам не вернут, то система погасит Вам тело кредита, плюс 0,065% в сутки. За эту страховку вы платите 40% от прибыли по кредиту, которые идут в гарантийный фонд. Итого, Вы получите чистыми, спустя 30 дней - 63.5$ то есть чистая прибыль составит 13.5$.

    Эту сумму можно увеличить, используя такую фишку системы как кредит на арбитраж. Кредит на арбитраж выдается сроком до 30 дней, под 0.5% на сумму в 3 раза больше собственных средств, но не больше 3000$. то есть, на Ваши 50 долларов, вы можете взять кредит на арбитраж 150 долларов и выдать уже 200 долларов на срок в 30 дней. Получится прибыль по окончании периода - 290 долларов, минус гарант 36 долларов, минус проценты за кредит на арбитраж 22.5 доллара. Минус 150 долларов арбитражных. итого. чистыми остается 81.5 доллара. Чистая прибыль на 50 долларов составит 31.5 доллара. Больше 50% практически без риска. Однако это все еще не 100% не так ли ? для того, что бы выйти на эту доходность есть одна хитрость, которую я расскажу своим рефералам в личной переписке.

    Пара слов о регистрации. Для регистрации, Вам нужно пройти по ссылке bit.ly/microzaem . регистрируетесь с помощью любой соцсети - вконтакте, твиттер или иной. Обязательно нужно подтвердить номер телефона, после этого Вам на баланс зачислят 50 долларов, с которыми вы сможете протестировать работу системы. Рекомендую так же сразу загрузить сканы документов.

    Начать можно совершенно без вложений. 50 долларов бонусных прокручиваете, затем берете кредит на арбитраж и крутите дальше. Однако это достаточно долгий путь. Я вкладывал свои средства, и уже через месяц вывел их обратно, но на счету у меня осталась сумма эквивалентная вложенным средствам, с которой я уже спокойно работаю (это хороший вариант, для тех, кто готов ждать, но не готов рисковать).

    Таким образом, вы увеличиваете заработанные средства в 2 раза каждый месяц. Отличная прибавка к доходу. Регистрируйтесь - bit.ly/microzaem зарабатывайте. На любые вопросы отвечу в личке или в почте внутри системы. Удачных инвестиций !
    • -7
  2. Дипломник
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Отзыв на первом месте в выдаче не внушает доверия в эту систему:
    http://pravdozor.net/complaints/mosh...oshennichestvo
    http://frontendfor.me - новости, обзор инструментов frontend разработки
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от jimbo Посмотреть сообщение
    Таким образом, вы увеличиваете заработанные средства в 2 раза каждый месяц
    Да это покруче, чем МММ. Мыши плакали, но..
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Выглядит как пирамида, только под другим соусом. Принцип один - пока деньги вносят, деньги выплачиваются...
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Пробовал эту тему еще около года назад.или мне терпения не хватило.или я выбрал не правильную методику.Результат плачевный был.
    • 0
  6. Новичок Аватар для jimbo
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 4
    aleh61, Странно, как вы могли ее пробовать год назад, если она только в сентябре появилась. Насчет отзывов - есть как положительные так и отрицательные. посмотрите хотя бы темы на MMGP - все довольны или вам достаточно одного отзыва что бы составить представление о чем либо ?

    ---------- Сообщение добавлено 09:42 ---------- Предыдущее 09:39 ----------

    Lourenc, Цитата из этого отзыва : Мало ведь кто будет читать скрытые правила и пункт о том что следует вводить только корректные данные о себе. Мне деньги не вернули потому что я указал свои неверные данные.

    Собственную безграмотность пытаются оправдать недостатками системы
    • 0
  7. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    И я скажу пару слов.

    То что это пирамида у меня нет никаких сомнений!

    Так как я финансист(диплом) а еще и скептик, всегда было интересно откуда берутся такие высокие % ставки. Ниоткуда они не могут браться, соответственно либо их кто-то потеряет, либо у них очень выгодное дело в которое они привлекают средства вкладчиков. Как правило такие компании берут займы под меньший %(зачем платить в два раза больше???) остается только первое - их кто-то теряет.

    Все просто


    jimbo, вот Вы не согласны со мной?
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  8. Новичок Аватар для jimbo
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 4
    SEOrush, Существует и более высокая доходность. Посадили одну картофелину, выкопали 10. Доходность 1000% за пол года. Согласен с вами, из ниоткуда деньги браться не могут, но тут все построено таким образом, что отдавая кому-то часть дохода, за процент по займу, вы и сами на этом зарабатываете. Получается, что все в плюсе. Естественно, что приток новых участников освежает проект, однако, при достижении критической, для пирамиды, массе, проект не схлопнется как обычные пирамида, а просто ставки по кредитам упадут с текущих 1.5 процента, до, например 1. А в остальном это обычная биржа микрокредитов. Вы же не станете обвинять тех, кто выдает займы на вебмани, что они Мавроди ?:)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как заработать на фильмосайте
Партнерские программы 6 30.08.2013 13:18
Как можно заработать?
Вопросы от новичков 15 24.02.2012 03:13
Заработать на Твиттер
Вопросы от новичков 9 05.02.2012 04:39
Как заработать на ЖЖ. Подробный FAQ
Дайджест блогосферы 10 11.02.2011 20:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры