Способ анонимного вывода Вебмани и Яндекс Денег в Украине

(Ответов: 43, Просмотров: 15355)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Приветствую всех форумчан! У многих жителей Украины, как и у меня, появились проблемы с выводом Вебмани после событий с этой платежной системой и налоговой. Я занялся поиском альтернативного вывода денег, но мне еще хотелось получить определенную анонимность таких переводов, так как от нашего финмониторинга и налоговой не знаешь, чего можно ожидать...


    Выход нашелся! Мой выбор пал на карту Виза от Глобалмани _https://my.globalmoney.ua/my/cards/gm-visa-plastic/#description . Она позволяет снимать деньги из банкоматов банков-партнеров за 2,2% и что самое главное - платить карточкой без комиссии! Получить эту чудо карту можно всего за 25 гривен почтой. Вот тут то стоит заметить, что если вы хотите анонимности, то следует заказать ее на левой адрес, либо, как сделал я, купить ее здесь _http://www.okwm.com.ua/globalmoney.asp за 50 гривен без каких либо документов!

    Итак, карта у нас есть. Для полноценной работы нужно пройти регистрацию на сайте globalmoney.ua, но там нужно указать лишь номер телефона (в случае если вы параноик, как и я, то можно сделать регестрацию на свежекупленную симку и с другого телефона).


    Теперь самое важно - способы пополнения карты. Пока что их не много - с вебмани можно пополнять тут - _http://www.okwm.com.ua/ ( НЕ реклама!, если знаете другие обменники - пишите) за 100 ВМЗ дают 792 гривны, что очень неплохо... Яндекс деньгами можно пополнить тут - _http://iobmen.in.ua/xchange_YAMRUB_to_ACUAH/ . Надеюсь, что количество обменников будет расти.


    Итого - я получил карту, которую могу пополнять без привязки в Вебмани и пользоваться анонимно. Комиссия терпимая, а если платить карточкой, то ее нет вообще. Единственный минус - лимит в 8000 грн. в месяц, но ведь можно купить 2 карточки) Еще можно переводить деньги из кошелька Глобалмани в Киви с 0 комиссией.


    Надеюсь, что кому-то будет полезной эта инфа, ведь вывод на именную карту через обменники оставляет следы, а наша налоговая непредсказуемая...
    • 15

    Спасибо сказали:

    Alex_BET(10.01.2014), altery(10.01.2014), bljaher(10.01.2014), bortnovsky(10.01.2014), Dany(10.01.2014), deadproof(10.01.2014), Denis Creative(10.01.2014), hnurewnik(10.01.2014), INFOdoz(10.01.2014), Jeth(10.01.2014), Max111(11.01.2014), Odhost(10.01.2014), uBuster(12.01.2014), web-search(11.01.2014), Левша(10.01.2014),
  2. Студент
    • Регистрация: 19.12.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    интересно, насколько это безопасно
    ведь карточка от компании, которая для меня пока сомнительна и еще предлагаете покупать на левые данные и ходить с этой картой, платить, деньги переводить, безопасно ли это? Как давно этим способом пользуетесь?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Alex_BET, Ну сомнительная она относительно, ведь она работает с 2009, утверждена Нац.Банком и завтра не исчезнет, как компания-однодневка. В плане блокировки карты - не знаю. Я не храню на ней деньги - перевел на нее и сразу снял через банкомат, а на карточке держу только 300-600 гривен на мелкие расходы. Пользуюсь почти 2 месяца - снимал через разные банкоматы, платил в магазинах и все без проблем, только иногда просят пин-код ввести в магазине.

    Вы не покупаете ее на левые данные, там вообще данные нигде не водятся, только номер телефона.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alex_BET(10.01.2014),
  4. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    Как для анонимного вывода тема отличная, спасибо, добавлю тему в закладки.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    zelez, учитывая мою проблему (Пара вопросов о webmoney в Украине, важно!), тема как нельзя кстати. :) Заарканил в закладки.
    • 0
  6. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Можно вопрос? Если у меня "Карта для виплат" (укр) ПриватБанка и на нее переводят деньги через Приват24, то у меня могут быть проблемы с налоговой? Пользуюсь обменом у пользователей с форумов, которые предоставляют такие услуги.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    bortnovsky, Пока что о каких либо проблемах я не слышал и за такие переводы не трогают, если там не больше 80 или 140 тысяч ( иначе платеж попадает в отчеты для финмониторинга), но если у вас будут какие либо проблемы с налоговой по другому поводу, то все эти переводы всплывут.

    Я просто не хочу лишний раз светить свои доходы, так как с нашим правительством ни в чем нельзя быть уверенным - вон как за Вебмани взялись тогда, кто знает, не дойдет ли до обычных пользователей?
    • 0
  8. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    мы завтра включим у себя отправку на VISA/MC и можете через нас так же выводить

    но вообще запомните - вы анонимны, пока никому не нужны - а глобал мани это проект ОщадБанка !!!! и мониторится он как гос банк в первую очередь )
    • 1

    Спасибо сказали:

    bljaher(10.01.2014),
  9. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    но вообще запомните - вы анонимны, пока никому не нужны
    Да, но тут нужно что-то такое сделать, чтобы они приложили кучу усилий на мои поиски. Ведь карту я просто зашел и купил, данных никаких нет, симка новая, я с нее никому не звонил, телефон вообще взял левый, который 2 года валялся без дела и его ИМЕЙ со мной вообще никак не связан, документы в Вебмани я тоже не загружал.

    Единственный способ меня найти, это искать по фоткам из камеры банкомата или выслеживать магазины, которые я посещаю, но это что же нужно сделать, что бы ради меня такую деятельность развели, тем более, что у нас куча банкоматов вообще без камер.

    П.С
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    мы завтра включим у себя отправку на VISA/MC
    С привязкой карты к кошельку Вебмани?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    zelez, или с не работающими камерами.

    Но лично меня, пока, не интересует анонимность. Впрочем, в нашей стране можно и без каких-либо доказательств посадить на 5 лет за кражу старого мобильного/велосипеда, и в то же время получить год условно за дтп с 2-3 трупами, будучи в состоянии опьянения. Так что, лучший способ защититься - не жить в Украине. Но, мы ведь любим трудности! :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    Alex_BET(10.01.2014), bljaher(10.01.2014), zelez(10.01.2014),
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Альтернативный способ вывода Webmoney в Украине
Дайджест блогосферы 5 16.03.2014 03:05
Как максимально выгодно обналичить Вебмани в Украине?
Вопросы от новичков 30 14.01.2014 00:40
Вывод вебмани в Украине. Куплю ваши вебмани за ПриватБанк.
Обмен 6 05.07.2013 19:08
Арест вебмани в Украине
Оффтоп и свободные темы 3 13.06.2013 15:09
Подскажите банк для вывода wmz в Украине
Прочее 3 17.06.2012 22:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры