Способ анонимного вывода Вебмани и Яндекс Денег в Украине

(Ответов: 43, Просмотров: 15328)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Jeth,

    что значит не просто добыть скан? взять пасспорт и отсканировать это не сложно, если там не дроп - более того я уже писал попробуй вывод сделать через нас, если платеж пройдет то все ок, если нет то напишет что нужно менять буквы и тд

    ---------- Сообщение добавлено 22:02 ---------- Предыдущее 22:00 ----------

    zelez,
    да арбиторов не волнует слежка и тд - они видят что средства сомнительные смотрят есть вывод - дальше прямой вопрос, куда ушли деньги, обменник обязан предоставить всю инфу по человеку который выводил, что они дадут? ничего! дальше отказ в обслуживание, удаление с мегастока и начинается разбор полетов, все кто выводил таким образом деньги получают по каскаду бан - а дальше, пишет тебе арбитраж и говорит, иди получай перс аттестат, дальше продолжить?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    да арбиторов не волнует слежка и тд - они видят что средства сомнительные смотрят есть вывод - дальше прямой вопрос, куда ушли деньги, обменник обязан предоставить всю инфу по человеку который выводил, что они дадут?
    А при чем тут сомнительные средства? Я вывожу заработок с бирж и партнерок как и сотни других вебмастеров. Мне не нужна анонимность для того, чтобы выводить деньги с чернухи и на мой аттестат никогда не было жалоб. С чего бы это проявлять интерес к моим платежам?

    Что-то вы ерунду говорите... Я перевожу "белые" средства на кошелек обменника, он платит на Глобалмани. Где в правилах Вебмани сказано, что нельзя выводить через посредников в Глобалмани? Если даже и будет такая ситуация, как вы говорите и от обменника потребуют информацию, то все равно никакого нарушения тут нет - Глобалмани официально зарегистрированная система, ее правил утверждены законом, выплату идут на международную карту Виза. Обменник просто предоставит номер карты Глобалмани, а там уже путь сами, кому нужно, ищут ее хозяина.
    Последний раз редактировалось zelez; 11.01.2014 в 01:19.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    soul, про попробуй - помню. Придет время воспользуюсь всеми рекомендациями. Просто взять паспорт и сделать скан - легко, сложно его залить на iPad. :) Просто надо давать e-mail свой, ибо по иному никак.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю после того как с 1 января 2014 г в Украине вступил в силу закон ,что бизнесу ,который находится на упрощенной системе налого облажения вообще запрещено использовать для своей деятельности любые электронные деньги ,то этот пост очень кстати. Потому что если принимать вебмани или др валюту даже как физ лицо ,то здесь нам также нужно будет заплатить налог и если мне не изменяет память он составляет 12 или 15%

    Так что большое спасибо ТСу!
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 29.10.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 2
    большие проценты забирают, есть и дешевле вывод.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    И что вам помешало поделиться с нами информацией?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Эх жаль..
    Здравствуйте, на данный момент карт Глобалмани нет в наличии, когда появится нет точной информации, может к концу месяца
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Odhost, Ну, видимо не я один такой умный)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(11.01.2014),
  9. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Denisua, о новом законе не знал, но 12%. Точно! Но, а как на счет первых 10 лет без НДС (или сто там еще)? Упрощенцев это касается?
    • 0
  10. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Что-то вы ерунду говорите...
    Уважаемый, ерунду говорите ВЫ! Не вводите людей в заблуждение http://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru (внизу список)

    Что значит где в правилах сказано? А Вы правила читали? Глобал мани запрещенная платежная система - все операции сней являются не законными для вебмани. Для обменника заставят делать возвраты, для клиента 99% блок. Вы же не знаете как Администрация и Арбитраж работают в вебмани, а я знаю.
    Вы четко написал что деньги попадают на аккаунт глобал мани.
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Обменник просто предоставит номер карты Глобалмани
    значит обменник "не просто"

    хотите прислушайтесь, не хотите, работайте как считаете нужным, только не вводите в заблуждение людей.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Альтернативный способ вывода Webmoney в Украине
Дайджест блогосферы 5 16.03.2014 03:05
Как максимально выгодно обналичить Вебмани в Украине?
Вопросы от новичков 30 14.01.2014 00:40
Вывод вебмани в Украине. Куплю ваши вебмани за ПриватБанк.
Обмен 6 05.07.2013 19:08
Арест вебмани в Украине
Оффтоп и свободные темы 3 13.06.2013 15:09
Подскажите банк для вывода wmz в Украине
Прочее 3 17.06.2012 22:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры