Вывод Webmoney с комиссией всего 15 рублей

(Ответов: 34, Просмотров: 6271)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Как раз у меня карта momentum
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    soul, в день снимать не более 100 000 р.
    Если в месяц на счету более 300 000 р, то начисляется 4% на сумму годовых.
    Если меньше 300 000 р, то 8% (стандартно).

    В любом российском банкомате более 3 000 р без комиссии можно снимать, менее - 99 р за снятие вроде.

    И кстати, насчет ежемесячного обслуживания (100 р).
    Есть такой пункт:
    При наличии хотя бы одного открытого Вклада в рублях РФ и/или активного кредита наличными
    в рублях РФ и/или при наличии за расчетный период на Картсчете остатка в сумме не менее
    30 000 руб обслуживание производится бесплатно.
    • 0
  3. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Gnoma, завел дебетовую карту от тинькоф банка для вывода киви без процентов, про вебмани не знал. Никогда, видимо, не пойму эту систему до конца. Можете ткнуть где привязать вебмани и тинькоф? Пользуюсь входом через браузер, без программ. По-моему, это называется кипер мини...
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 27.06.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    kombayn,
    Так же, как и на карту любого другого банка. Т.е это не преимущество ТКС
    https://banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx
    Один раз заполнить нужно. Плата 15р. На карте обычно уже через 2-3 дня.
    • 0
  5. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Acht, а если бы вы не скинули эту ссылку, как мне на сайте вебмани найти ее в будущем? Честно признаюсь, там черт ногу сломит...
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    kombayn, это раздел "Банкинг" на сайте Webmoney.
    https://banking.guarantee.ru/

    Нужно всего 1 раз сделать запрос на вывод денег на карту Тинькофф, и после 1 дня обработки вывода Webmoney автоматом предложит Вам сохранить эти реквизиты.

    Как это делать.

    Шаг 1. Заходим сюда https://banking.guarantee.ru/ -> заходим в раздел «Вывести» и после авторизации в системе добавляем реквизиты банка, в который вы хотите выводить средства (допустим, Тинькофф).

    * Важная инфа для Тинькофф: БИК банка получателя, для Тинькова, - это 044583974, а для других юзайте поиск. После ввода БИКа автоматически определится название банка и подставится номер его корр/счёта. Далее вам нужно ввести номер своего расчётного счёта, который вы можете посмотреть как в мобильном приложении в реквизитах счёта так и в онлайн банке, зайдя в него через браузер. Далее вводим ФИО и жмём вперёд.

    Шаг 2. На втором шаге просто жмём «Вперёд», потому что первый раз все данные попадают на проверку и никакого перевода не происходит.

    Шаг 3. Далее ставите любую сумму, допустим 100 рублей, и на этом шаге ставим галочку внизу, подтверждая своё согласие с договором и жмём «Вперёд».

    Шаг 4. Ещё один шаг для проверки и тут тоже просто жмём «Вперёд». Шаг 4 - это "Сохранение платежа".

    Шаг 5 - это завершение платежа. На последнем шаге видим результат добавления расчётного счёта на проверку в Webmoney. Через день-два, вам придёт сообщение о том, что ваш счёт проверен и вы можете выводить средства на него.

    Чтобы осуществить вывод вы просто повторяете ту же процедуру, только на втором шаге вводите нужную сумму для вывода, а потом оплачиваете выставленный вам счёт и через сутки получаете деньги на карту.

    Вот, как-то так. Если будут какие-то проблемы, то напишите в личку, я могу помочь и объяснить, то лучше это делать будет, наверно, не тут.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    Сори если не туда, но меня все волнует вопрос как поступать с налоговой при выводе средств в реал. Кому и что надо или не надо писать.
    Было пару выводов с адсенс, сходил в налоговую и там сказали что слыхом не слыхивали что делать... Сейчас адсенс направил на вебмани, а с вебмани уже в реал. Кто нить что то заявляет в налоговую при выводе вебманей или может кому что приходит?
    Но что на самом деле происходит? Не хотелось бы из-за незнания влететь на штрафы и проблемы с налогами. Тем более что у налоговой задержка может быть в соображении до нескольких лет.
    Последний раз редактировалось Sipth; 05.01.2014 в 12:57.
    все мое ИМХО...
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Sipth, мне ничего не приходило никогда.
    Хотя приходило по поводу продажи доли в ООО. Ходил декларацию подавал, а про деньги с вебмани или откуда-нибудь еще на мой счет никто не спрашивал.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Sipth, у меня где-то года 2 назад случился приступ паранойи, и я узнавала друзей/знакомых/знакомых знакомых как они решают проблемы с налоговой. Как сдавать отчетность, нужно ли вообще заморачиваться. Среди знакомых есть 2 налоговика, и они, и остальные люди, связанные с интернет-деятельностью сказали примерно следующее: Пока это не очень большие деньги, то вообще не стоит заморачиваться, а когда будет уже выходить порядочная сумма (это не одна сотня в месяц) - можно подавать налоговую декларацию итд итп.

    И вообще, у нас в стране еще люди не особо знают, что такое бизнес в Интернете итд..и это также касается налоговиков.
    • 0
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    карта банка открытие 1% на перевод с карты на вм и обратно
    возврат с покупок
    выпуск бесплатно
    300р в год и тд:)
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры