Вывод Webmoney с комиссией всего 15 рублей

(Ответов: 34, Просмотров: 6286)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    А вот мне интересно, кто-нить привязывал через https://banking.guarantee.ru/ более 1 карты\банка? Просто у меня по вышеописанному способу стоит вывод на сбербанк (Россия), и иногда возникают суммы в один месяц, которые я опасаюсь выводить на сбер. Приходится привлекать киви и т.п, в том числе ждать следующего месяца. Вот думаю, можно ли сделать привязку 2-3 банков, чтобы потом через кипер выбирать, на какой из них отправлять очередные деньги? Кто сталкивался?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от rom_4 Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, кто-нить привязывал через https://banking.guarantee.ru/ более 1 карты\банка? Просто у меня по вышеописанному способу стоит вывод на сбербанк (Россия), и иногда возникают суммы в один месяц, которые я опасаюсь выводить на сбер. Приходится привлекать киви и т.п, в том числе ждать следующего месяца. Вот думаю, можно ли сделать привязку 2-3 банков, чтобы потом через кипер выбирать, на какой из них отправлять очередные деньги? Кто сталкивался?
    Я привязывала 2 карты одновременно. У меня кипер классик, никаких проблем не было. Сначала 1 карту через вывод привязала, сохранив реквизиты. Потом еще одну.
    • 1

    Спасибо сказали:

    rom_4(06.01.2014),
  3. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gnoma Посмотреть сообщение
    Sipth, у меня где-то года 2 назад случился приступ паранойи, и я узнавала друзей/знакомых/знакомых знакомых как они решают проблемы с налоговой. Как сдавать отчетность, нужно ли вообще заморачиваться. Среди знакомых есть 2 налоговика, и они, и остальные люди, связанные с интернет-деятельностью сказали примерно следующее: Пока это не очень большие деньги, то вообще не стоит заморачиваться, а когда будет уже выходить порядочная сумма (это не одна сотня в месяц) - можно подавать налоговую декларацию итд итп.

    И вообще, у нас в стране еще люди не особо знают, что такое бизнес в Интернете итд..и это также касается налоговиков.
    Вроде, если вы отправляете одной платежкой более 300 000, то банк обязан отправить информацию о данном платеже в налоговую.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    Gnoma, а в кипере также 2 счета начинает отображаться для вывода? (хотя скорее всего да, но просто интересно уже)


    Вроде, если вы отправляете одной платежкой
    Слово "вроде" у меня ассоциируется с стеклянным шаром и кофейной гущей. А хочется в жизни конкретики, когда дело денежек касается.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    Gnoma,2 года назад это долговато, вроде как шумиха с налогами осенью 2012 была, долго читал тему по налогам и ни к чему народ так ине пришел толком. Но вроде как это связано еще и с принятием закона по электронным деньгам.
    Если естьвозможность то был бы признателен за уточнение у налоговиков еще раз.
    все мое ИМХО...
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    akrustam, там было написано "это не одна сотня в месяц" .

    Первое. 300 000 рублей (с моей скромной точки зрения) - это уже те деньги, когда стоит задуматься о налогах. Я бы платила с такой суммы.
    Второе. Ну, как бы, есть несколько правил "интернет-финансовой грамотности" у меня: хранить деньги на нескольких картах разных банков, не использовать Сбербанк и ВТБ (это "про-государственные" банки), скидывать за раз на карту 5 000 - 10 000 рублей (на такие суммы никто не обратит внимание, если только Вы не будете бегать по улице и знакомым и кричать:"Я перевел бабосы и не заплатил налоги"), и последнее, самое главное: надо быть скромнее и не особо распространяться о доходах где попало.

    Может я не права, но предпочитаю действовать так :).

    ---------- Сообщение добавлено 02:32 ---------- Предыдущее 02:32 ----------

    Sipth, я узнаю после 9го, обещаю. Как точно узнаю, отпишусь Вам в личку. После 9го, т.к. сейчас люди отдыхают..неловко их беспокоить.

    ---------- Сообщение добавлено 02:33 ---------- Предыдущее 02:32 ----------

    rom_4, да, они стоят после кошельков, там еще слева - значок золотой кредитки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    rom_4(06.01.2014),
  7. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от rom_4 Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, кто-нить привязывал через https://banking.guarantee.ru/ более 1 карты\банка?
    С этим все ОК. У меня 4 счета привязаны. 3 карты нормальные и 1 вируталка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    rom_4(06.01.2014),
  8. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gnoma Посмотреть сообщение
    akrustam, там было написано "это не одна сотня в месяц"
    Я утверждаю ваши слова инструкцией из любого российского банка.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    akrustam, не совсем поняла.."утверждаю ваши слова" - это как?

    По факту, ведь большинство все равно работает без сдачи отчетов в налоговую..
    • 0
  10. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gnoma Посмотреть сообщение
    akrustam, не совсем поняла.."утверждаю ваши слова" - это как?

    По факту, ведь большинство все равно работает без сдачи отчетов в налоговую..

    Банк обязан о вашем платеже сообщить. Данные отправляться в налоговую с полным набором данных. ИНН, ФИО и тд.

    Просто важна бессистемность в платежах.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры