Баны за вынос тем с хайда и в ЛС

(Ответов: 19, Просмотров: 3198)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Я предупреждал, что довольно скоро выведем на чистую воду тех, кто сливает темы с хайдов? Оглашаю первую партию, которую отправляем в бан:
    1. Vladimir_SV1
    2. Monte_Kristo
    3. Tramp5

    Вынос тем с хайда лс:

    1. nikita_lacoste

    Данный список скоро расширится и пополнится. Всем, кто ведется на просьбы новичков спалить хайд - тоже сладко не будет.
    Даю ровно двое суток тем, кто сливал темы на гарсуке отписать мне в ЛС и возможно я вам упрощу наказание.
    P.S. GARGAR идет прицепом в бан (я думаю он догадается почему)..
    Последний раз редактировалось Вадим; 01.11.2013 в 16:57. Причина: .
    • 0
  2. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Можно, в качестве эксперимента, хайд сделать в зависимости не от количества написанных сообщений, а от репутации
    • 0
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    brig, уже обсуждалось в этой теме Это не спасет от слива, т.к. если сейчас просто набивают посты, то при хайде за репутацию начнутся предложения-давай ты мне будешь + ставить, а я тебе.
    Также, в данный момент получить инвайт на форум можно перенеся аккаунт с того же серча, при это репутация с серча конвертируется в нашу. В итоге человек, ни написавший ни одного поста, сможет увидеть половину хайдов форума при наличии авторитетного акка на другом форуме.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5555 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Ebvans(01.11.2013), Talismanchik(01.11.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 05.03.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 26
    А что насчет придумать такую систему как доверие к пользователю или что то вроде этого. И присаивать его может определенная группа лиц например модераторы или заслуженные пользователи вебмастерс. Прятать хайды по количеству сообщений на мой взгляд не совсем правильно. Любой школьник может набрать эти 300-500 сообщений за две недели. Хотя система которую я предлагаю тоже не идеальна, но на мой взгляд лучше чем, которая сейчас.
    • 0
  5. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Ebvans, так данная система уже реализована: Закрытый раздел на портале скоро стартует.

    Цитата Сообщение от Ebvans Посмотреть сообщение
    Любой школьник может набрать эти 300-500 сообщений за две недели.
    Если взять даже 300 постов за 2 недели мы получим 21 сообщение в день..такой флудераст не долго на форуме протянет
    Понятное дело, что вы утрируете, но суть неизменна-флудерасты быстро отправляются в бан, тут не зисмо/мегософт и прочий треш.

    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    с серча переносить репутацию можно было бы сделать только для проверенных людей либо при определенных условиях
    так а кто будет этим заниматься? У Вадима и модераторов итак дел, выше крыши.

    (отследить проще будет кто кому и за что ставит)
    это да, вот только человека, набивающего посты отследить еще проще но главное:

    А вообще, захотят слить, сольют конечно.
    поэтому и ввели закрытый, где пользователи могут без опаски утечки информации в паблик делиться друг с другом своими кейсами/мануалами и прочим.
    Последний раз редактировалось Adiofilms; 01.11.2013 в 08:17.
    • 0
  6. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Adiofilms, с серча переносить репутацию можно было бы сделать только для проверенных людей либо при определенных условиях (не гарантия, но все же), а насчет "ты мне я тебе плюс поставил", так в данном случае это будет показателем для подозрений (отследить проще будет кто кому и за что ставит).
    А вообще, захотят слить, сольют конечно.
    • 0
  7. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Администрация гарсука скоро пострадает, если наши темы будут продолжать там появляться
    Можно узнать каким образом?
    • 0
  8. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    brainix, почитать про место учебы\работы старого хозяина. Выводы сделать.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(01.11.2013), altery(01.11.2013), brainix(01.11.2013), Вадим(01.11.2013),
  9. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Некоторые забаненные были довольно заметными участниками форума (я их ники запомнил :) ), но правила есть правила. Не хрен считать себя умнее других.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(01.11.2013),
  10. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    В целом, не понимаю, зачем палить левым людям то, чем поделились с форумчанами, фактически тырить фишки форума...
    Финансовая выгода? Так платно наполняя новые форумы можно больше заработать.
    Или альтруизм? Приглашение кинул и все - пусть общаются, учатся, задают вопросы... Куда больше можно получить просто пообщавшись с людьми на форуме, чем прочитав инфу под хайдом (я знаю о чем говорю)
    • 2

    Спасибо сказали:

    3s777(01.11.2013), zhurik(01.11.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хочу купить домен с историей -как его лучше всего проверить на баны в ПС, историю и т.д.?
Оффтоп и свободные темы 0 10.04.2013 12:50
Вопрос/предложение к администрации форума по поводу хайда
Обсуждение форума и ваши предложения 6 02.04.2013 14:28
Вопрос/предложение к администрации форума по поводу хайда
Вопросы от новичков 6 02.04.2013 14:28
Был топик про кардинг, остались только баны // Pierre
Обучающие статьи 12 02.10.2009 02:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры