Баны за вынос тем с хайда и в ЛС

(Ответов: 19, Просмотров: 3191)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    Финансовая выгода?
    Думаю нет, скорее они так подымают себе репутацию на том форуме. Значит тот форум им важнее этого.
    Хотя может и приплачивают им за то что таскают темы отсюда.
    • 0
  2. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 3s777 Посмотреть сообщение
    Думаю нет, скорее они так подымают себе репутацию на том форуме. Значит тот форум им важнее этого.
    Хотя может и приплачивают им за то что таскают темы отсюда.
    Да, этим можно поднять репутацию на гарсуке, что позволит заглядывать под хайды и видеть инфу, стыренную с других форумов и т.д. Нахожусь там довольно долго и могу сказать что не слышал чтоб там за это приплачивали.
    • 0
  3. Новичок Аватар для ergoline
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 41
    Возможно прозвучит не в духе администрации форума, но тот же серч, или нуллед ( в последние 1 - 1.5 года) не сильно переживают за вынос инфы на другие ресурсы.
    А вот форумы, которые пока что до них не дотягивают, которые сами тянут какую то инфу для себя ( у меня есть пример форума, на котором инфа появляется через 3 мин после появления на нулледе) очень ревниво относятся к тому, что часть ихний информации переносится в другие места.
    И админы резво раздают баны. Хотя сами то начинали с других мест)))
    С одной стороны, конечно досуп к инфе должен быть разный, но закрытые разделы, приватки - это скорее зло.
    После появления приваток, на нулледе стало меньше интересной инфы, да и количество доступных сообщений в день тоже.
    Уж лучше сделать доступ платным - как в баблорубах. имхо
    • 0
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ergoline Посмотреть сообщение
    Уж лучше сделать доступ платным - как в баблорубах. имхо
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	платный раздел.jpg  Просмотров:	77  Размер:	61.4 Кб  ID:	12167
    • 0
  5. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    ergoline, вот я на форуме с лета 2011. И тогда уже банили за распространение инфы без согласия автора.
    • 0
  6. Студент Аватар для ChaosHead
    • Регистрация: 01.08.2013
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 9
    Не знаю, как вы там кого победите и кого забаните, но сами же очень нехило пиарите этот гарсук такими прикрепленными темами. Я с этого форума про него и узнал и угадайте где будет интересней простому посетителю: тут ждать с моря погоды доступа в закрытый раздел или там получить халяву почти сразу.
    • -5
  7. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Читал я пару раз гарсук.
    Честно говоря, не понимаю смысл слива. Репутации на том форуме - грош цена, т.к. можно либо накрутить её, либо купить приват-доступ за 15 баксов и читать все хайды. Да и инфы нормальной нет, разве что некоторые блоги почитать, но они и без репутации доступны.
    • 0
  8. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    ChaosHead,думаю интересней будет там,где учишься тому,чего не знаешь,помогаешь тем,кто что то знает хуже тебя,а не там,где кто то выкладывает(а администрация не возражает),если можно так сказать "п..женные" темы с другого форума.
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ChaosHead Посмотреть сообщение
    получить халяву почти сразу.
    емае как будто вы получите доступ к халяве и сразу разбогатеете ну я вот например могу скачать любую инфу или прогу оттуда и знаете что мне реально оттуда пригодилось? ничего вот реально ни-че-го. работать надо в любом случае а не мануалы читать
    Репутация там зарабатывается довольно легко и без сливов хайдов и т.д. , да и не стоит она там многого - ее легко можно накрутить
    Последний раз редактировалось zhurik; 01.11.2013 в 15:50.
    • 0
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Куда-то вас ни туда понесло
    гарсуки, ачаты, баблорубы и прочий мусор, привлекающий пользователей за счет воровства чужого, здесь мало кому интересны
    Просто форум избавился от нескольких паразитов которые этим самым воровством занимались
    • 5

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(01.11.2013), Orcstation(02.11.2013), ROMASA464(01.11.2013), tank0412(02.11.2013), Вадим(01.11.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хочу купить домен с историей -как его лучше всего проверить на баны в ПС, историю и т.д.?
Оффтоп и свободные темы 0 10.04.2013 12:50
Вопрос/предложение к администрации форума по поводу хайда
Обсуждение форума и ваши предложения 6 02.04.2013 14:28
Вопрос/предложение к администрации форума по поводу хайда
Вопросы от новичков 6 02.04.2013 14:28
Был топик про кардинг, остались только баны // Pierre
Обучающие статьи 12 02.10.2009 02:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры