видишь в чем дело, хайд работает от количества сообщений, а не от репы (я уже предлагал модерам привязать их именно к репе) ну а вообще: 20- 100 сообщений - вот Вам акк с 1000 читателями, хоть твиты публикуйте, хоть фолловьте на себя (даже интересно будет посмотреть)) 101-500 сообщений - акк с 5к фолловерами от 501 - акк с 10к
и будет менее вероятно что то кто то возьмёт и украдёт общий акк
Раздавал доступ ( да и сейчас раздаю) к вип акку бпостера, так вот до сих пор кому раздал ( тоже с репой и сообщениями) пользуются, прецедентов угона акка не было, тьфу-тьфу-тьфу), так что думаю к акку твитера будет тоже применимо)
ну а вообще: 20- 100 сообщений - вот Вам акк с 1000 читателями, хоть твиты публикуйте, хоть фолловьте на себя (даже интересно будет посмотреть)) 101-500 сообщений - акк с 5к фолловерами от 501 - акк с 10к
Получается, что чем больше прокачан акк, тем больше хайд, тем меньше будет спасибок(новички не смогут поставить). По идее - наоборот должно быть.