Инфляция поинтов.

(Ответов: 26, Просмотров: 2506)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Проанализировав ситуацию, думаю скоро произойдет инфляция поинтов, так как выдавать каждому по хрумеру каждые 3,5 месяца за постинг, а если еще какие социалки добавятся, то еще ранее, администрации бонально денег не хватит и произойдет удорожание продукции в магазине.
    То есть, кто будет просто общаться, окажутся в стороне, так как им явно уже не получить подарок за общение и советы, про пользователей кому понравилась атмосфера на форуме и кто общается в свободных темах, воопще молчу про подарки можно забыть, так как это никак не оценивается, плюс ко всему можно целый день, посветить общению на форуме, и если что то кому то не понравится в твоих мыслях, суждениях, то реально по поинтам в минус уйти, я конечно понимаю, есть реальный спам, но и есть просто ошибочное мнение, за что тоже минусов можно нахватать.
    Запостить в социалки 2 раза по 19 особо и времени не потратишь, да и ума не так уш много нужно и потом быть на коне.
    А те люди, кто реально общается, пишет темы, то есть реально наполняет форум будут в стороне, не правильно это как то.
    По мне люди больше придут из-за тем и ответов очень интересных именно, например вот пример этого человека grazer, вот явный пример его работ, все подробно и качественно и так со всеми его статьями. Примеров людей много, всех перечислять не буду. В итоге они получат максимум 5 поинтов и это если звезды улыбнуться, потратит кучу времени, отдав свои знания людям, а другой человек пропостит в социалки в день максимум 5 минут потратит и получит 200 в неделю, не правильно все это как то.если форум без таких тем будет, человек придет, а вот останется ли?

    Это сугубо мое мнение, если что то не верно ставте минусы, не стесняйтесь, кстати за темку тоже никаких поинтов не получу, явный пример с минусами, описанный выше.
    • 6

    Спасибо сказали:

    blazhnov(05.10.2011), intern(04.10.2011), iRemaker(04.10.2011), Kopc(04.10.2011), oleg_ug(04.10.2011), zatvorius(04.10.2011),
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 517
    • Репутация: 134
    • Webmoney BL: ?
    Да как то и не слежу за этими поинтами.
    Но наверно доля истины есть в этом...
    • 0
  3. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Администраторы конечно молодцы, да и думаю траты на хрумер оправдают себя.
    Хотел поучаствовать в акции "Поинты за твиты" отправил письмо Терехову, но к сожалению ответа так и не последовало(( или не подошел аккаунт или затерялось письмо. Но в принципе я не расстраиваюсь, те кто участвует в акции молодцы и можно их поздравить, завести к ним нет. Остается только желать чтобы поинты не обесценились и все.
    А тем кто не участвует в этих акциях но хочет накопить поинты, посоветовал бы писать полезные статьи на форуме и на блогах, если не ошибаюсь за "+ Спасибо" тоже дают поинты.
    • 0
  4. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Надеюсь, что переоценки все же не будет.
    если не ошибаюсь за "+ Спасибо" тоже дают поинты.
    вроде только от спасибо модераторов поинты прибавляются.
    • 0
  5. работяга Аватар для liveman
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    WOLF, не все так критично, админы раскручивают свой проект таким способом, пытаясь привлечь не только трафик с поисковиков, но и с соц сетей; повысить позиции; вести эксперименты.

    Такая раскрутка стоит денег и эти деньги они просто выкладывают через поинты и магазин.

    Да и минусов вряд ли Вы за это схлопочите - все таки это свобода слова и каждый имеет право высказать свое мнение. Максимум - это прикроют данную тему (все таки обсуждение подобных действий администрации не приемлемо по правилам сетевого этикета).
    • 0
  6. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    zatvorius,
    Цитата Сообщение от zatvorius Посмотреть сообщение
    да и думаю траты на хрумер оправдают себя
    с таким масштабом помогает простая арифметика каждые 3 месяца 600$ умножить на 10-20-50-100, думаете оправдают? я что то как то сильно сомневаюсь.
    • 0
  7. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Именно заработок на поинтах в том смысле чтобы купить что то, идет до какого то периода. Один чел купит хрумер и остановится и так дальше. Все же пользователи не кликают по социалкам, довольно таки много тут народу у кого уже имеется этот сео софт, и смысл его еще один раз брать нету.
    p.s Хорошее развитие портала, идет трафик идут бабки, на всех все хватит.
    • 0
  8. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    liveman,ну прикроют, так прикроют, по мне так больше можно привлеч от качественных тем, пример выше привел, хоть и знаешь, про то что описано, и тем не менее читаешь не нарадуешься от правельно изложенной темы, а для новичков воопще просто клад, в этой информации.
    • 0
  9. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    А мне кажется, что сейчас проходит некая сильно завуалированная акция-конкурс. Мы получаем полезный софт, форум получает повышенную активность пользователей, ссылочное с социалок и прочие плюшки. Наверняка администрация ресурса мониторит ситуацию, и при достижении неких целей скорее всего акции с легкими поинтами уйдут в забвение. Ну или будет большой перерыв.

    И потом, весь представленный софт (как я думаю), уже есть у таких пользователей, как grazer. Не думаю, что эти профессионалы будут гнаться за еще одним хрумаком. А подстегнуть новичков на активное просматривание форума (ведь именно этого требуют условия акции) и, как следствие, увеличение знаний участников акции можно простым способом - дать возможность почти нахаляву получить легендарную прогу.
    • 0
  10. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    liveman, а написание статей денег не стоит?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Правила начисления поинтов на webmasters.ru
Обсуждение форума и ваши предложения 250 09.01.2017 03:39
Блоггерам по 100 поинтов
SEO Конкурсы и акции 137 08.11.2011 18:52
Всем блоггерам по 50 поинтов
SEO Конкурсы и акции 106 20.02.2011 04:50
Проблема отображения и зачислении поинтов
Обсуждение форума и ваши предложения 5 04.09.2010 18:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры