Инфляция поинтов.

(Ответов: 26, Просмотров: 2522)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    я что то как то сильно сомневаюсь.
    А Вы думаете администрация платит полную стоимость? Я конечно не уверен но думаю что нет, поскольку все таки это выгодно для всех. Помимо того что администрация покупает у них лицензии она их рекламирует в своем магазине. Например те кто не знали про эту программу и впервые пришли на этот форум возможно захотят ее купить(покольку поинтов им однозначно не хватит).
    Пусть немного грубое описание но думаю что суть понятна.
    • 0
  2. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    hronny,вы мысль не поняли к сожалению.
    Последний раз редактировалось WOLF; 04.10.2011 в 13:31.
    • 0
  3. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    кстати, хрумак-то в магазине 1 (один, прописью). Кто успеет, тот и возьмет. И я-бы на месте администрации не закупил-бы еще парочку хрумаков, а что-либо другое закупил-бы (зенно постер топовый, к примеру).

    Короче, не будет инфляции. Администрация не допустит.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. WOLF не нагоняйте панику. Вообще вам спасибо, что переживаете, участвуете в жизни форума, а не только ради поинтов.

      Насчет заканчивающихся товаров: на каких условиях они достаются администрации, это не должно никого волновать.
      Как обещали, товары будут появляться новые по мере продажи имеющихся в магазине.

      Привлечение народа статьями идет, иначе для чего мы конкурсы проводим многочисленные?
      Привлечение с помощью твиттера и т.п. тоже нужно. Развитие форума должно идти по всем фронтам.
    • 0
  5. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от hronny Посмотреть сообщение
    Кто успеет, тот и возьмет
    это здорово) наполните форум своими идееми, мыслями, опытом в 3000 сообщениях- и радуйтесь тому- что другой человек не написав на форуме ни одной интересной статейки купил тот же хрумак за 3, 5 месяца, потратив всего 5-8 часов тупо копируя ваши мысли и идеи в социалки. и он вас опередит кстати)
    • 0
  6. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    это здорово) наполните форум своими идееми, мыслями, опытом в 3000 сообщениях- и радуйтесь тому- что другой человек не написав на форуме ни одной интересной статейки купил тот же хрумак за 3, 5 месяца, потратив всего 5-8 часов тупо копируя ваши мысли и идеи в социалки. и он вас опередит кстати)
    Боюсь что в Вас обуздала обычная зависть. Вам никто сейчас не мешает завести твиттер и фейсбук аккаунты раскрутить их и участвовать в этих конкурсах. Если Вы не хотите тратить на это время либо Вам недостаточно знаний не нужно обвинять администрацию, и писать как это не справедливо.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Gulenkov(09.11.2011),
  7. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    zatvorius,вы мысль не поняли к сожалению. человек может потратить пол дня на написание одной качественной статьи и получить за это 2-5 поинтов, а другой может написать 2 одинаковых сообщения в 2 темах- что согласен участвовать в акции, затем потратить теже пол дня в совокупности и получит за это 3000 поинтов.
    • 0
  8. работяга Аватар для liveman
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    WOLF, а как же простой фактор - мы пришли сюда поделится опытом, узнать ответы на вопросы. Это же главная суть форума, поинты - это все как бонус. Возьмите тот же серч, тот же маулталк - где там оплата за какие-либо действия, где такое обилие конкурсов/акций от админ-команды? - Их просто нет, а общение там продолжается. Да и обстановка здесь намного лучше.

    Да, по поводу статей. Так они же оплачиваются поинтами, причем на неограниченный период. Возможно Ваша статья будет актуальной месяцев 5-6 и получит 100 и более спасибок (теоретически :) ) Вот Вам 100 поинтов за одну статью + вдруг она конкурсная, а это еще шанс получит тот же хрумак на халяву И все это за одну статью в пару-тройку килознаков.
    • 0
  9. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    WOLF, почему же я все понимаю. И что? это и называется зависть, когда человек задается вопросом "Почему он потратив меньше времени зарабатывает больше меня?" и кричит о несправедливости или нагоняет панику. Не вижу в этом ничего плохого, и еще раз повторюсь никто не мешает и Вам сделать так же. Для меня допустим поинты лишь формальность если мне нужна будет какая либо программа и у меня не хватит поинтов я ее куплю(если не хватит денег буду копить)).
    • 0
  10. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    liveman,все должно быть в меру- и написание статей и реклама- а такой дикий дисбаланс по моему мнению, может привести только к инфляции со временем.
    п.с. администрация воопще молодцы в этом плане. я разве где то упомянул, что они негодяи?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Правила начисления поинтов на webmasters.ru
Обсуждение форума и ваши предложения 250 09.01.2017 03:39
Блоггерам по 100 поинтов
SEO Конкурсы и акции 137 08.11.2011 18:52
Всем блоггерам по 50 поинтов
SEO Конкурсы и акции 106 20.02.2011 04:50
Проблема отображения и зачислении поинтов
Обсуждение форума и ваши предложения 5 04.09.2010 18:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры