Очень не хватает на форуме

(Ответов: 13, Просмотров: 1593)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для aeneas
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте
    наверное я пишу админам форума а не ко всем читателям и жителям )
    нельзя ли сделать чтобы при создании темы хотя бы была автоподписка на ее отслеживание ?

сейчас напишу про что я -
    - создаю тему, пишу много букв нужных мне и интересных
    - ухожу
    - надеюсь на ответы
    - захожу снова на форум
    - ищу где же я написал...

вот собственно и все, последний пункт проблема... я ведь могу создавать темы в разных местах

та же песня и с комментариями, в некоторых темах я пишу комментарий в надежде что завтра залезу и кто то ответит, а завтра залазию на форум и не помню где писал )

я понимаю что есть всякие кнопочки типа подписаться на тему, или посмотреть свои сообщения в кабинете
    но вдруг есть возможность все упростить ? )

блин понимаю что фигню пишу, двиг форума это двиг форума, но вот такой вот крик ленивой моей души ))

автоподписку хотя б нельзя сделать ? ))) чтоб на емайл шло если что то там где то где ты писал - приходило письмо мол иди там кто то написал) ну вот реально надо )) и чтоб в письме ссылка на тот форум откуда извещение
    даешь чтобы автоподписывалось там где я пишу! ))) а то пишу везде и путаюсь потом
    Последний раз редактировалось aeneas; 14.01.2015 в 00:50.
    • 4

Спасибо сказали:

Delpix(17.01.2015), SEOrush(14.01.2015), Valentain(08.04.2015), vrv(14.03.2015),
  2. Гуру Аватар для Ems
    В профиле можно смотреть все созданные темы и сообщения. Проблемы на самом деле никакой нет.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 2

Спасибо сказали:

Odhost(14.01.2015), Talismanchik(14.01.2015),
  3. Banned
    • Записей в дневнике: 1
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    В профиле можно смотреть все созданные темы и сообщения. Проблемы на самом деле никакой нет.
    Не знаю как сейчас, но раньше при поиске своих тем задалбывало сообщение, что надо подождать сколько-то времени до следующего поиска. Ждал, забывал, зачем пришел и закрывал вкладку.
    • 1

Спасибо сказали:

roka(15.02.2015),
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    Понимаю ТС, на одном форуме мониторить не сложно, когда их несколько уже сложнее. Отслеживаю темы по RSS через ридер (в хроме использую расширение feedly для уведомлений)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для 0pium
    А в Опциях Темы "Подписаться на тему" не помогает?! Зачем нужна именно автоподписка не пойму, лень два клика мышкой сделать чтоли?
    • 3

Спасибо сказали:

CuxpecT(14.01.2015), SEOrush(14.01.2015), zhurik(14.03.2015),
  6. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    Есть подписка ручная, зачем автоподписка? Это у Вас 1 тема - не страшно, а если у меня их больше 100? Я уже представляю, сколько было бы у меня на почте писем, которых я бы не хотел видеть там.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

Спасибо сказали:

0pium(14.01.2015),
  7. Гуру Аватар для aeneas
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Понимаю ТС, на одном форуме мониторить не сложно, когда их несколько уже сложнее. Отслеживаю темы по RSS через ридер (в хроме использую расширение feedly для уведомлений)
    я не настолько фанат отслеживаний всяких сообщений )) я блондинко ) страшные слова какие то пишите сэр )
    был бы рад просто на емайл чтоб шло ))

---------- Сообщение добавлено 22:08 ---------- Предыдущее 22:06 ----------

Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    А в Опциях Темы "Подписаться на тему" не помогает?! Зачем нужна именно автоподписка не пойму, лень два клика мышкой сделать чтоли?
    не сложно ))) но вот честно - думаю когда пост или коммент пишу совсем не о том чтобы подписаться ))
    я даже вот седня зашел и "случайно" вспомнил о этом своем посте, просто вспомнилось что чтото в форуме не так и вроде просил починить )

---------- Сообщение добавлено 22:15 ---------- Предыдущее 22:08 ----------

Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Есть подписка ручная, зачем автоподписка? Это у Вас 1 тема - не страшно, а если у меня их больше 100? Я уже представляю, сколько было бы у меня на почте писем, которых я бы не хотел видеть там.
    вот смотрите - сейчас или я не догоняю что то опять или нет фишки такой -
    чтобы ответить с цитированием мне нужно делать полный ответ и собственно писать )) а чтобы добавить цитирование еще одного человека нужно или снова отвечать другому уже и сообщения приклеятся или в коде ковыряться... вот поглядите мое тут вот это сообщение - тупая склейка, а нет возможности цитировать нескольких

так и тут про подписку - галочку ставить было бы самое то под комментом - подписаться или нет...
    я вот реально с неделю только искал как подписываться вообще тут, неделю заходил в смысле писал и плевал на все ) потом только разобрался

а вообще - мне сегодня жена попросила найти тему которую я ей скидывал посмотреть пару дней назад, я замучался искать...
    в ЛК правда не заходил, но блин )) был бы подписан нашел бы наверное )

ладно, дело не мое а общее, не нужно так не нужно, я переживу )

но кнопку под комментарием и при создании тему - подписаться/нет надо ))) по умолчанию чтоб было автоподписка (для меня а то устал)
    Последний раз редактировалось aeneas; 14.01.2015 в 22:18.
    • 0
  8. Гуру Аватар для aeneas
    вчера жена попросила сайт показать я ей плел про него
    тут на форуме была ссылка
    в итоге не нашел и оказался перед женой балаболом )

блин ну сделайте кнопочку а автоподписку
    там сверху убрать вниз хотя бы под темой
    ну блин ))) реально надо ) а то не знаю че где найти )
    • 0
  9. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    хотите подписаться на тему? дак действительно пару кликов и вуаля
    лучше реализовать функцию
    Новые ответы на ваши сообщения. - т.е. писал в темах - зашел посмотреть в каких появились новые ответы
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для 0pium
    aeneas, автоподписки не будет. Нужна тема, подписывайтесь в ручном режиме. Надо что-то найти, пользуйтесь поиском.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя