Предложения по улучшению форума

(Ответов: 1015, Просмотров: 49541)
  1. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms, нигде ничего написано не было, не догадаешься, пока не проверишь. Я сначала думал, что вообще теперь все внешние ссылки таким образом подменяются, чтобы вес не утекал, даже если нофоллоу стоит. И только потом узнал, что они автоматом проставляются. И видимо не я один так.

    Представьте, минуту назад ввели это нововведение, вы после этого зашли на форум и попали в тему Несколько вопросов о Сайтах и сапе
    Увидели, что в ней стоит ссылка на сапу, странная, но ссылка. Стало интересно, проверили и узнали что это реф. Подумали что человек поставил реф и нарушил правила, не указав это. И что? Поставили минус.
    Думаю примерно так и было, хорошо я не стал спешить.

    Может есть и другие темы подобные.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Подумал может каждому автору золотого поста перечислять количество поинтов, которое, к примеру, равноценно количеству полученных "спасибо"?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Так подобные ссылки выделяются пунктирной линией, пользователь самостоятельно так сделать не сможет.
    Так то оно так, но не все понимают что мы не причём, меня кстати минусанули=)
    • 0
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Так то оно так, но не все понимают что мы не причём
    Просьба не паниковать, тестим новую фишку на форуме (по завершению сделаю топик отдельный, где все подробно распишем).
    Так что скоро все об этом узнают.

    меня кстати минусанули
    модераторы за подобные ссылки точно не минусуют, а от минуса обычного пользователя ничего не будет

    Подумал может каждому автору золотого поста перечислять количество поинтов, которое, к примеру, равноценно количеству полученных "спасибо"?
    За полученные спасибо авторы тем увеличивают свою репу на форуме, а если статья действительно хорошая, то они также получат и спасибки от модераторов, каждое из которых дает 2 поинта. Выдавать поинты за каждое спасибо будет весьма накладно для форума да и потом - кто будет за этим следить, ведь спасибки автор может получить и через 2 года после публикации.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nestrumni(16.03.2014), Вадим(16.03.2014),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.02.2014
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms, понял вас. не очень я хорошо придумал, так как пользователи не будут иметь на что тратить поинты и их будет слишком много. Извиняюсь.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: grazer

    1. Тема закрыта, так как набрала более 1000 сообщений. Продолжение темы.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предложения, от которых не отказываются
Дайджест блогосферы 17 28.10.2011 21:05
Продам домены - выслушаю предложения
Домены 0 29.05.2011 00:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры