Разоблачение: ещё один непорядочный форумчанин

(Ответов: 68, Просмотров: 12051)
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя
  1. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
    типа раз тут забанили, то хоть со школоло-складчиков срубить бабла
    просто возможен такой вариант, что он много чего сохранил у себя и продавать будет не воздух, а темы которые не хотелось бы выносить из избы ... но а денег срубит, пусть даже и небольшие при любых раскладах
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Да нету у него не каких тем , там же в теме этой на складчине у него прямым текстом хотели купить как раз таки сборку тем - ему их лень было копировать , а отвечает он сейчас так что бы уже окончательно не спалится и возможно надеется что его разбанят - если вы хотите что бы вас оправдали вы разве будете собственноручно себя виновным называть ?)
    • 0
  3. Студент Аватар для Виктор Трошка
    • Регистрация: 15.12.2012
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 3
    Судя по отзывам, складчики получают то что хотят, следовательно либо забанили не того, либо у него еще 1 аккаунт есть.
    И если он совсем не дурак и знает базовые способы анонимности в сети, то вряд ли его вычислят.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Бесплатно пропиарили чужую площадку
    А так, глупо конечно поступил ТС. Я понимаю труд добросовестных авторов инфопродукта, но в 99% случаев за красивыми словами скрывается лишь вода, и потом только остается думать "и за что я платил ХХХ баксов?", а так, скинулся 40 руб - вода, так и фиг с ним. Схема рабочая - купил еще 1 копию у автора, в благодарность.
    Это не игры и не софт, тут нет триала или демо, чтоб предварительно оценить то, что собираешься купить...
    • -4

    Спасибо сказали:

    Vadik(08.05.2013),
  5. Опытный Аватар для kenzo
    • Регистрация: 29.10.2012
    • Сообщений: 305
    • Репутация: 64
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Виктор Трошка Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, складчики получают то что хотят, следовательно либо забанили не того, либо у него еще 1 аккаунт есть.
    И если он совсем не дурак и знает базовые способы анонимности в сети, то вряд ли его вычислят.
    Да вычислить его легко... Достаточно зарегиться на складчике этом, купить доступ, запросить информацию с какой-нибудь темы и потом отфильтровать кто смотрел эту тему... :)
    Не знаю нюансов оплаты, но если на webmoney - можно и кошель заблочить
    • 0
  6. Студент Аватар для onigbinde
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 14
    1nSane, Вы правда считаете, что найдется много желающих платить за то, что у них уже лежит на компе? :) Да и сливателей в паблик среди купивших за 40 рублей будет значительно больше чем заплативших ХХХ баксов
    • 0
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
      Второе. Вы ведь совсем не знаете, кто я, да что тут говорить, вы вообще ничего не знаете обо мне, о проблемах. Мой аттестат был продан более месяца назад. Я пользуюсь в данный момент только QIWI.
      Интересно выходит, в данной теме ТС почему то указал не QIWI а webmoney? Если он утратил контроль над wm тогда зачем он ссылку на него запостил в теме??? Уверен что скажет из-за правил раздела :)

      Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
      Второе. Вы ведь совсем не знаете, кто я, да что тут говорить, вы вообще ничего не знаете обо мне, о проблемах.
      Действительно, я о вас ничего не знаю. Но я обычно все решаю сам, а не передаю через кого то... Мои контакты доступны всем и я думаю если было бы что сказать, можно было написать самому.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(08.05.2013),
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Да и сливателей в паблик среди купивших за 40 рублей будет значительно больше чем заплативших ХХХ баксов
    Это верно, все массовые сливы продуктов в паблик последного года связаны исключительно с складчиком и складчиной. Складчин хватает на разных форумах, но там всё в приватках лежит и контроль есть за утечками. Да и складываются там небольшими партиями, так что сотни или тысячи рублей платят, и желания в паблик выливать продукт нету. А на складчике, там как сложатся человек 300, рублей по 20 - и хоть у одного да засвербит, стать калифом на час, выкинуть мануал в паблик... это уже как эпидемия. в итоге, на паразитах стали развиваться свои паразиты. мошенники стали писать мануалы исключительно под складчиков на базе паблик информации, 1 копию складчикам продадут и довольны, а если кто нормальный купит со стороны, тут можно сказать что он попал. в итоге ценность мануалов последнего времени стрмится к нулю, на иных блогах более подробно можно инфы почерпнуть чем в них.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    "следовательно либо забанили не того, либо у него еще 1 аккаунт есть".

    На соседнем желто-коричневом форуме у него 3 клона - все забанены, может и тут завел, сам проверил не нашел.
    Если нужна информация эта, то могу выложить сюда,
    может быть поможет и тут его найти.
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Room, если у него тут есть клоны, то всплывет быстро, не стоит переживать.
    Daddy Cary, ну хоть бы не палился уже...
    • 0
Страница 4 из 7 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Видео] Ищем источник контента различных пабликов или небольшое разоблачение MDK и Орленок
Обучающие статьи 12 28.01.2013 19:29
Тру форумчанин seo_optimizator
Оффтоп и свободные темы 16 28.02.2012 13:23
Разоблачение рекламодателей SEO блогов
Дайджест блогосферы 14 09.12.2009 13:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры