Создание радио вебмастеров!

(Ответов: 2, Просмотров: 990)
  1. Студент Аватар для Gestein
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день! У меня есть много предложения я админ форума http:/.......... Мне нравиться вам замечательный форум (реально у вас жесткач и очень много полезного) и вообще что твориться в рунете. Предлагаю обьединить все наиболее известный форумы Серч Кафешку МастерТалк и ну и ещё штук 10-20 тут прощу меня дополнить. Идеи на данный момент три. Теперь по пунктам.
    1) Реализуем радио каждому форуму выделяем по 1 часу к примеру. Даем диджею руль и он лепит что хочет. Болтает про ТИЦ. Крутит музыку. Рекалмирует что то. Или толкает умные мысли за жизнь. Тут опять же дополните в соответствующем топике. Можно просто обзвон друг друга делать. Или принимать звонки с лева от слушателей.
    2)Задача два открытие киностудии которая будет снимать фильмы интересные. Я думаю готовых сценариев уже тоны валяються. Если нет будем писать и снимать сами. Рабочие название киностудии КАЛАШ СТОРИ! Так же ещё один бренд!
    3)Задача три моя это создание фоурма или портала изобретателей. У меня есть домен n..........
    Пока вот видите чем занимаюсь но и им займусь. Уже есть два взрослых человека которые помогут весьти его. Общаюсь с ними пока такие сложные задачи так просто не делаються. Это все же наука.

    Ну все считаю краткость сестра таланта остальное интуитивно все поймете продолжаем дрочить на тиц или все же играем в войнушку?
    Юзеры пишут здесь админы, модеры в аську по желанию 591204 скайп gestein81 меня Диман зовут если.

    P.S. Думаю надо будет волну для радио делать покупать. Просто инета будет мало.
    С вашего позволения копирую темку на Серч Кафешку и Мастер Талк! Если проспамите свой другой форум это будет к добру. Если нет все одно достанем в своё время лучших.

    Ну сё люблю вас дИма ваш
    Последний раз редактировалось Вадим; 23.10.2011 в 15:04. Причина: убрал линки
    • -5

    Спасибо сказали:

    Gusarov(23.10.2011),
  2. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Чо? Сэмки есть? А если найду?

    Нет, правда. Я с трудом прочитал предыдущий пост.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Gulenkov(05.11.2011), Jeremen(23.10.2011), Вадим(23.10.2011), Чеснок(23.10.2011),
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Gestein, для начала рекомендую почитать правила форума, если внимательность вас не подведет вы увидите там следующее:
      Запрещено обсуждение и реклама:
      2. Аналогичных форумов и социальных сетей для вебмастеров, в топиках и в подписях, без предварительного согласования с администрацией.
      Если же внимательность не подведет меня и я увижу подобного рода еще одну тему, наш форум для вас будет закрыт. Для предложений подобного типа есть ЛС, почта, ICQ и т.д. Читайте правила форума, от этого выиграют все..
    • 0

    Спасибо сказали:

    Чеснок(23.10.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Менталитет русских вебмастеров
Дайджест блогосферы 8 26.08.2011 11:44
Рулимоны ждут вебмастеров!
Партнерские программы 6 07.08.2010 15:20
Конкурс для вебмастеров на $1500
Дайджест блогосферы 5 01.07.2010 17:58
Как на ipb форуме поставить радио?
Вопросы от новичков 0 25.12.2009 16:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры