Ну давайте просто обсудим

(Ответов: 2, Просмотров: 784)
  1. Новичок Аватар для Turist
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 9
    Погорячился с названием темы Хочу разъяснений
    Но суть не в этом. Что за манера у местных модераторов сразу закрывать тему? Это что решает проблему?
    Тему открыта в разделе для обсуждений форума (единственный недостаток неправильное название темы), ну так давайте обсудим.
    Не хотите слушать мнение пользователей, не проблема, я могу покинуть форум, для меня это не проблема.
    Просто хотелось быть полезным форуму, я сам модератор на сеошном форуме, но такой модерации честно говоря не ожидал увидеть.

    Раз есть запрещение выкладывания чужих баз, значит нужно запретить выкладывать чужое видео, фото и т.д. Я не прав?
    При продаже, обмене и раздаче базы автор должен подтвердить авторство, я прав? Как вы собираетесь это проверять?

    Нет я не требую категоричного ответа, я рассуждаю...
    • -1
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?

    Правила форума

    4. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и неконструктивная критика форума. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются
    [свернуть]
    • 2

    Спасибо сказали:

    intern(12.10.2011), Вадим(12.10.2011),
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Для начала: Общие правила форума
      4. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и неконструктивная критика форума. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются.
      Это уже как минимум тянет на предупреждение! Хотите быть полезным форуму - будьте, но не стоит выкладывать то, что не ваше без согласия автора. Это касается баз, методик и т.д. Каким образом мы это будем проверять, это уже наша проблема ( могу сказать с уверенностью, если выясниться что база/скрипты/методики и т.д. не являются собственностью ТС он получит на форуме бан! ). Если есть еще вопросы - в профиле есть ICQ а почта моя вам и так знакома. Тему закрываю.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А давайте померяемся?
Оффтоп и свободные темы 10 18.09.2011 22:11
Скоро RIW-11. Обсудим?
Оффтоп и свободные темы 4 11.09.2011 17:14
А давайте ка обмен
Реклама партнерских программ 1 10.02.2011 17:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры