«Ход косарём» - разница всего в 1000 рублей, а продающий текст уже стал SEO

(Ответов: 15, Просмотров: 994)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Михаил (Kashchey) Посмотреть сообщение
    Насчёт диабета - это самое главное противопоказание (какие обиды?)
    Обида не на само противопоказание, а на комментарий (или уточнение, хз знает что это такое) к нему в скобочках.
    • 1

    Спасибо сказали:

  2. Студент Аватар для Михаил (Kashchey)
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 27
    DeleteD, считаю, что этим должен заниматься заказчик. Собрал информацию, пришёл к копирайтеру, дал ему информацию (или доступы в аналитику) и тот вносит изменения в текст на основе результатов тестирования.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Михаил (Kashchey),
    DeleteD, считаю, что этим должен заниматься заказчик. Собрал информацию, пришёл к копирайтеру, дал ему информацию (или доступы в аналитику) и тот вносит изменения в текст на основе результатов тестирования.
    Если заказчик всем будет сам заниматься, за что ему вам два рубля платить-то?

    3s777, спасибо. "Продающий" - это приставка, которая помогает копирайтерам продавать тексты, назначение которых понятно нашим клиентам.
    Продающий — который продает, ваш текст не продает.

    DeleteD, вся штука в том, что текст размещён на главной странице сайта. Отследить от куда пришёл трафик можно, но как узнать сколько людей стали клиентами? Человек может пойти "бродить" по сайту, а уже потом стать клиентом через форму на другой странице.
    Ваша работа сделать так, чтобы читатель никуда не шел. Это же П.Р.О.Д.А.Ж.Н.И.К. Раз А/Б тест не вариант, посчитайте конверсию самого текста: параметр к кнопке заказа с сайта, форма предварительной записи на главной, кнопка заказа коллбэка.

    Не претендую на истину в последней инстанции. Сама задумка кейса мне понравилась, я с замиранием сердца ждала кейс с момента анонса в социальных сетях.
    Только делать выводы на основе имеющихся данных... Что-то вроде сравнения теплого и мягкого. Может вы специально выбирали автора с портфелем гаденьким, дали вводную, чтобы не старалась?
    Вам действительно стоит расти, но только не в ценнике, а в умении писать. Пока вам везет находить клиентов «без амбиций», но тенденции рынка намекают, что халява скоро закончится.

    p.s. Михаил, в текст пропитан поверхностным знанием автора. Показала текст моему мастеру шугаринга. Она обещала меня одарить синяками, вросшими волосами и прочей побочкой процедуры, если я ей что-то подобное напишу :). Peace :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Моё мнение что решает ТЗ. Уже не раз убеждался, если хорошее ТЗ, то текст получается очень достойный даже за средний чек. Так же и наоборот, нет ТЗ – даже топовые исполнители дают не то что ты хочешь.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(10.02.2016),
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Михаил (Kashchey) Посмотреть сообщение
    DeleteD, считаю, что этим должен заниматься заказчик. Собрал информацию, пришёл к копирайтеру, дал ему информацию (или доступы в аналитику) и тот вносит изменения в текст на основе результатов тестирования.
    Заказчик должен платить, и ничего больше.

    с таким подходом, вы самый обычный копирайтер, к которому пришел заказчик с четким тз, а тот написал текст. И, разумеется, ни о каких продающих свойствах текста речи быть не может.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Проблем то нет.
    Просить надо у копирайтера примеры продающих текстов.
    Нравятся - заказывать, не нравится - не заказывать.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продающий текст для эффективных продаж
Копирайтинг, переводы, постинг 4 18.01.2016 22:14
Нужен продающий текст (4$-16$ за 1к слов)
Копирайтинг, переводы, постинг 4 01.02.2015 00:23
SEO ТЕКСТ 40 рублей за 1000 знаков
Копирайтинг, переводы, постинг 18 02.04.2014 23:40
Как написать Продающий текст?! Фразы-убийцы...
Оффтоп и свободные темы 3 22.01.2012 14:01
Daos! Всего 7 рублей за 1000 показов!
Дайджест блогосферы 1 07.02.2011 21:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры